Четверг, 28 Мар 24, 11:08 PM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход

ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Главная » 2011 » Ноябрь » 20 » Нашел давненько
3:32 PM
Нашел давненько
Сама техника превращения в животное
(переводил вместе с товарищем по имени Black, за помощь которому большое спасибо):

Я сделал в точности так, как предложил Кетрино. Идея о том, что это не возможно для людей, отчасти сдерживала меня, но, так или иначе я решил попробовать. Меня удивил результат, достигнутый мной, я не ожидал подобного. Я не собираюсь уподобляться некоторым из людей данного ресурса, которые пишут о том, что полностью совершили трансформацию. Я не знаю, сделал ли кто-то из них это действительно. Я получил такие же результаты и у Кетрино. Что заинтересовало меня больше всего, так это то, что как можно быть оборотнем и не знать этого. Я выделил для этого дела 10 дней, потому что начали происходить странные вещи, и я потратил эти 10 дней до того, чтобы разобраться в этом. Я только что создал этот пост, потому что фантастические события продолжаются. Это сбивает меня с толку, и теперь я чрезвычайно смущен, но я счастлив. Хочу сказать сразу, я ненавижу все эти стандартные стереотипы об оборотнях. Я причастен к научному миру (грубо говоря, свой в научной тусовке, если дословно), и я думаю, что люди не верят в возможность существования оборотней, из-за всех глупостей вроде полной луны, царапин, волшебных зелий, и других просто раздражающих суеверий. Если Вам нужен мой совет, то я рекомендую вам попробовать. Также, прошу вас, пожалуйста, если у Вас есть какие-нибудь идеи, как можно фактически быть оборотнем, и/или любые способы, которыми я могу улучшить свою способность к P-изменению, пожалуйста напишите о них в комментариях. Спасибо.
Для тех, кто хочет совершить трансформацию приведу больше деталей. И даже добавлю разработанный мной тест. Я потратил несколько месяцев на сбор информации. Не слишком придирайтесь. На данный момент это лучший вариант, проанализированный и описанный настолько хорошо, насколько это сейчас возможно.

Признаки оборотня

Я скажу Вам, что является реальными признаками того, что вы являетесь потенциальным оборотнем на основе того, что я собрал и протестировал. Это то, что отличает вас от обычного человека. Вот они: Сильно желайте быть чем - то иным чем человек. Особенно волком. Не нормальная социальная жизнь. Слабая социальность, небольшое количество людей, с которыми вы общаетесь. Вам нравится находиться вне суеты города. Стремление к тишине, темноте. Ходите в походы, обычно в лес. Первые мысли при взгляде на луну (в том числе полную): Замечательно....... оборотни..... Твердая вера в существование оборотней. Обычно не основанная ни на чём. Обычно (данное стремление) обнаруживается где-то между 12-17 годами жизни.
Я предполагаю, что Вы можете классифицировать себя с помощью этих пунктов. Если Вы набрали 4-6, то я могу без сомнений заявить, что Вы - оборотень без сомнения. 3 пункта, по-прежнему скажу - вы оборотень. 2 все еще. 1 все еще. Почему? Поскольку у большинства людей есть кровь оборотня в их жилах, у одних больше, у других меньше. Количество повлияет только на то, как быстро вы им станете. Фактически, чем больше вы живете жизнью оборотня, там больше в вас чисто оборотнической крови… Следовательно, вы становитесь всё лучше. К тому же вы передадите чистоту крови своим детям.
Я научу вас оборачиваться. Есть два типа изменения. М-изменения и P-изменения. Есть также 2 типа P-изменения. Вам необходимо освоить их полностью.

Практика и окружение

Начинайте с М-изменения. Это - первый шаг и самое легкое, что вы можете сделать. Сначала вам нужно вдохновение. Узнайте о поведении волков. Начните применять их непосредственно к себе. Продолжайте работать над этим, так, чтобы у Вас сформировались некоторые привычки. Есть ситуации, где, вероятно, лучше избежать следования им. Но во всех иных случаях, продолжайте их формирование. Вы заметите, что в определенный момент ваш разум будет как бы выбит из колеи (другими словами будет переход и иное состояние сознания). Это М-изменения. Вы должны научиться избегать их, если они нежелательны, но М-изменения обычно работают как инстинкт. Если Вы хотите освоить P-изменению, сперва надо освоить М-изменения.
После освоения, М-изменение останется с вами уже навсегда . Вы сможете включать и выключать данное состояние с помощью входа в него или подавления инстинктов. Следующий шаг - "Практика P-изменений". Здесь тоже необходимо начать с вдохновения. Ищите информацию об анатомии и чувствах волка. Как только вы нашли и усвоили данную информацию можно двигаться дальше.
Данный этап потребует некоторой практики. От 2 недель да 6 месяцев в зависимости от различных факторов. Чем выше ваша концентрация на этом и чем больше ваша вера, тем быстрее вы достигните успеха. Это так же имеет отношение к оборотнической наследственности.
Вам необходимо найти наиболее расслабляющее и спокойное место и принять наиболее удобную позу. Отстранитесь от отвлекающих мыслей и внешних шумов (думаю, отключить внутренний диалог тоже будет нелишним). Дойдите до состояния, когда вы находитесь на грани сознания (имеется в виду, видимо, пограничное состояние между сном и явью, т.е. транс) и включите М-состояние. Теперь вам необходимо сосредоточиться на превращении в волка. Вы должны представить себя волком как можно ярче, так как будто это уже произошло, постараться увидеть и почувствовать это. Не ожидайте мгновенного результата, однако верьте, что это работает, потому что так оно и есть. Вы должны вообразить не только то, что Вы видели бы, но и то, что Вы будете чувствовать, и каким будет Ваше восприятие. Сначала, концентрируйтесь на одной части тела за один раз, затем вообразите тело целиком. Сосредотачивайтесь на отдельных частях человеческого тела, ощущения в которых более сильны. Да. Есть ощущения. Именно это поддерживало мою веру. Я не знаю, как описать это фантастическое ощущение. Это не больно. Это приятно. И становится все сильнее с течением времени. Это означает, что процесс идет. Хотя сначала ощущения не слишком сильные. Ничего страшного если вы ощутите боль где-то после. Это другой знак, говорящий так же, что процесс идет. Просто продолжайте практиковаться. По крайней мере в 1 раз в день в течение по крайней мере 15 минут. Я тратил до 3-х часов без потери концентрации. Это действительно помогло мне изменить форму (перекинуться/превратиться). Продолжайте до тех пор, пока не дойдете до момента, который я называю "барьер".
Этот этап крайне важен. Я называю его "чиханием", потому что именно на это он и похож. Как только Вы достигнете барьера, у вас появятся очень сильные чувства, причем внезапно. Не паникуйте. Паника может нарушить концентрацию, и превращение будет сорвано. Просто продолжайте осуществлять превращение. Тогда вы измените эту часть тела и зафиксируете ее в таком состоянии, пока вы не превратите ее обратно, о чем я расскажу позже. Обычно первым "чихом" преобразуется та часть тела, над которой вы работали. Позднее вы сможете управлять всем телом. На данный момент вы можете решить, что вы добились мастерства в превращении, но мы еще не закончили.
Если вы учитесь управлять самолетом, то обучение будет не полным, если не знать, как его сажать. Вы должны уметь, как превращаться, так и возвращать свое тело к первоначальной форме. Поначалу все будет очень просто. Так как ваше тело еще не привыкло к новой форме, то во время сна оно будет меняться назад. Как только превращения станут привычными вы не сможете уже вернуть человеческое тело, просто улегшись спать. Вы же не хотите застрять в P-форме, как я понимаю. Таким образом, вот что нужно сделать. Закончите или "выключите" свое М-состояние пока думаете о себе как о человеке в человеческом теле. Думайте об этом как о 2-ой P-форме. Сначала это будет даваться легко, потом станет труднее и наконец, после определенного времени потраченного на практику, это снова будет несложно. На этом, собственно говоря, всё.
Теперь вы сможете полностью перекидываться как туда, так и обратно. Вы сможете не только "управлять" самолетом, но и "посадить" его обратно. Теперь однако, вы можете счесть это несколько неудобным. Неподвижность и фиксированность условий необходимых для превращения. Но не забывайте, что у нас еще есть Р-изменение на месте. Данный способ позволит вам превращаться, несмотря на время и условия. Вы же хотите перекидываться именно там и именно тогда, когда вы этого хотите, верно?
Поэтому нужно освоить измененную версию Р-превращения. Что вам необходимо: Как только вы осваиваете Р-превращение, вы пробуете достигнуть тех же ощущений, о которых я говорил ранее, тогда и там где вы хотите. Работайте над тем, чтобы они возникли быстрее и легче. Продолжайте пока не достигните "Барьера". Продолжайте практиковаться. Вы же хотите стать лучше в этом. Это всё, что вам необходимо сделать.

Ещё немного полезной информации

Иногда, некоторые превращения происходят во сне. Это редкое явление. Я назвал это SC-изменением. Оборотни не имеют ничего общего с легендами и историями. Мы похожи либо на обычного волка, либо на обычного человека в зависимости от того в какой форме мы находимся. У вас возникли бы трудности в том, чтобы найти различия. Нет никакой войны между нами и "вампирами". Люди, не верящие в Вас, являются вашим преимуществом, Вам не нужно есть сырое мясо. Зачем вам это делать, если вы можете его себе приготовить? "Охотники" не все квалифицированные шпионские агенты высшего качества, если они вообще есть. P-изменение не причиняет боль. Да, Вы должны родиться оборотнем, чтобы быть им. Прежде всего... Будьте логичны.
Любой, кто думает, что здесь что-то не так, хорошо, тогда, почему Вы здесь? Я написал точно то, что я сделал, должен сказать, это действительно работает. Целая цель этого состоит в том, чтобы помочь людям, которые хотят достигнуть той же самой цели, не проходя различных испытаний, поисков и работ (которые были бы в данном случае излишни).
Уроки и подсказки: я думаю, что Вы должны попробовать это!!! Вам нечего терять, если это не сработает, я помог большому количеству людей этим руководством. Я думаю, что это должно сработать и с вами!
Ресурсы: Ketrino (кто, кажется, исчез с лица земли), Я, Мой блог http://razgrizpack.webs.com, мои друзья Джо П. и Люк М. Так же спасибо вам всем, читатели.

(с) Перевод Manveru, Black.

Несколько слов от Blackа:

Почитал я это дело, постарался вникнуть с головой. Оказывается не такая сложная эта штука, как это может показаться на первый взгляд. Хотя тут можно выделить довольно весомые части. Под М-изменением, я думаю, автор предполагает ни что иное как Ликантропию, хотя не всем она даётся просто. А дальше P-изменение (пограничное состояние и всё такое) это вполне обычная медитативная практика. Тут видимо, нужно еще освоить остановку внутреннего диалога (научиться ничегонеделанию), ну а дальше практика сводится к наложению образа животного на собственное тело. Самое интересное в описании автора это то, что оборотнем нужно родиться, не думал, что это так и что это может здорово помочь в обращении… И что нас так много.
Кстати, интересно он описывает реальность жизни оборотней, а именно то, что оборотень это либо человек, либо животное, что нет необходимости пожирать сырое мясо и т.д. Правда теряется романтика, господа Ну да ладно, что-то я отвлёкся. Далее по практике. Думаю вполне не плохие результаты должна дать практика осознанных сновидений, вернее не сама практика снов, а практика обращения в животное в таком сне, давая возможность в полной мере почувствовать себя в теле животного, а затем перенести эти ощущения в практику P-изменения.
Ну вот пока пожалуй и всё.
Категория: Оборотни, кто они есть | Просмотров: 1505 | Добавил: sheddd | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 1
1 RSVolk1488  
0
Стандартная техника по перемещению точки сборки.
Лично мне, более удобно работать через контролируемое сновидение.
И еще, подобные техники может освоить любой, не обязательно оборотень. Главное - свормировать Намерение.
Так что удачи! cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024