Пятница, 29 Мар 24, 5:28 AM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kiara  
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Какая вы принцесса! (тест для девушек)) юноши тож могут попробовать = ))
Какая вы принцесса!
KiaraDate: Вторник, 21 Авг 07, 0:07 AM | Message # 1
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 245
Статус: Ушел на охоту
тестик!














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
ЛинтуDate: Вторник, 21 Авг 07, 1:12 AM | Message # 2
~Sinful_daydreameR~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1287
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 195
Статус: Ушел на охоту
Ты - разумная правительница. Следишь за соблюдением законов в своем королевстве, но в то же время не забываешь о простых людях, за что они тебя и любят. Быть королевой - твое призвание. И ыт всегда стремилась к нему. Чтож , теперь твоя мечта сбылась!

Правда?)))Может быть...














 
ЮаннаDate: Четверг, 23 Авг 07, 2:25 AM | Message # 3
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 23
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 30
Статус: Ушел на охоту
Ты - настоящая принцесса. Нежная, романтичная, добрая. Твоему принцу повезло! Все вокруг любят тебя, потому что и ты хорошо к ним относишься. Ты рождена для жизни в волшебном замке, среди любимых людей и прекрасного. Продолжай нести в жизнь свет и тепло, и тот, о ком ты мечтаешь, непременно найдет тебя!















"""----_=_=_+++ПОДПИСЬ+++_=_=_----"""
 
MoroDate: Пятница, 28 Сен 07, 2:48 AM | Message # 4
Молодой волк
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 117
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 75
Статус: Ушел на охоту
Ты - чародейка. И королевская жизнь, вероятно, не для тебя: ты для нее слишком независима. Зато у тебя острый творческий ум, сострадательная душа и истинно чародейский вкус. Твой друг должен быть для тебя авторитетом. но будь осторожна: трудно разобраться в человеке старше себя!














Собаке такой путь не под силу...
Но, может быть, он под силу волку...

Ведьма Демона

Позвольте откланяться...

 
НиониDate: Пятница, 28 Сен 07, 7:13 AM | Message # 5
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 52
Статус: Ушел на охоту
Ты - настоящая принцесса. Нежная, романтичная, добрая. Твоему принцу повезло! Все вокруг любят тебя, потому что и ты хорошо к ним относишься. Ты рождена для жизни в волшебном замке, среди любимых людей и прекрасного. Продолжай нести в жизнь свет и тепло, и тот, о ком ты мечтаешь, непременно найдет тебя!















Достойно гибели все то что существует.

Я не гений...я всего лишь человек одержимый музой.

 
LegolasnazgulovDate: Пятница, 28 Сен 07, 1:54 PM | Message # 6
~Вампир~
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 41
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 59
Статус: Ушел на охоту
Ты - королева, владычица, леди-вамп... Словом, весьма опасная особа! Ты всегда добиваешься того, чего хочешь, и подчиняешь себе людей вокруг - или стремишься сломить их. Скорее всего, ты выберешь из толпы своих поклонников самого красивого и независимого, чтобы, покорив и его, долго торжествовать свою победу. Маленький совет: хоть изредка прислушивайся к другим людям!
В самую точку!!! Супер....
















PURE VAMPIRE CREW
 
KasumiDate: Пятница, 28 Сен 07, 2:57 PM | Message # 7
Веселая маска
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 575
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 110
Статус: Ушел на охоту
Ты - чародейка. И королевская жизнь, вероятно, не для тебя: ты для нее слишком независима. Зато у тебя острый творческий ум, сострадательная душа и истинно чародейский вкус. Твой друг должен быть для тебя авторитетом. но будь осторожна: трудно разобраться в человеке старше себя!














Бедный котик <=бедный электронный котик нуждается в вашей помощи. Это ни к чему не обязывает, просто зайдите на сайт.
 
sunwolfDate: Пятница, 28 Сен 07, 8:48 PM | Message # 8
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1735
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 285
Статус: Ушел на охоту
Ты - самая отвязная, буйная и веселая принцесса на свете! С тобой не соскучишься - хотя у старомодной знати волосы дыбом встают от твоих затей. Твоя жизнь всегда бьет ключом, тебя постоянно посещают интересные идеи и приключения. И, конечно, вокруг тебя - верные друзья, один из которых... больше чем друг. Желаю тебе жизни,похожей на эту легенду!

эээ...эт я? ;))))но вообще наверно да! классный тест!














Каким твоим безумным днем
Коснулся ветер щек?
Не стой, не вой, танцуй со мной,
Седой полынный волк.
С ума зима свела людей,
Не пей, разбей бутыль!
Теперь ты зверь, ты им не верь,
Скользни, как тень, в ковыль.
Настал твой бал, лети сквозь зал
В кружении огней.
Споткнусь - и пусть. Ты сам сказал,
Что ты забыл о ней.
Лови любви последний взмах,
В мечтах и страх и толк.
 
XOPTADate: Пятница, 28 Сен 07, 9:34 PM | Message # 9
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 22
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 126
Статус: Ушел на охоту
Ты - королева, владычица, леди-вамп... Словом, весьма опасная особа! Ты всегда добиваешься того, чего хочешь, и подчиняешь себе людей вокруг - или стремишься сломить их. Скорее всего, ты выберешь из толпы своих поклонников самого красивого и независимого, чтобы, покорив и его, долго торжествовать свою победу. Маленький совет: хоть изредка прислушивайся к другим людям!
все так кроме:-я и так всегда прислушиваюсь если мне кажется это правельным.















И лапами уверенно ступая к цели
Свои клыки я обнажу
Зря дорогой ты мой не веришь
Что я на четырёх хожу!

Свобода, это всегда риск и неопределенность, по-другому не бывает.А тому,кто выбирает надежность,ни как не обойтись без цепей!
 
AmandaDate: Воскресенье, 04 Ноя 07, 7:26 AM | Message # 10
Молодой волк
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 84
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 46
Статус: Ушел на охоту
Ты - настоящая принцесса. Нежная, романтичная, добрая. Твоему принцу повезло! Все вокруг любят тебя, потому что и ты хорошо к ним относишься. Ты рождена для жизни в волшебном замке, среди любимых людей и прекрасного. Продолжай нести в жизнь свет и тепло, и тот, о ком ты мечтаешь, непременно найдет тебя!














"Тень хозяину послушна,
В светлой комнате ей скушно,
Одиноко, даже душно.
Режет свет её глаза,
Словно острая лоза.
Ведь её стихия - ночь,
Только может ей помочь."(с)Магернаш


Post edited by Amanda - Воскресенье, 04 Ноя 07, 7:26 AM
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Какая вы принцесса! (тест для девушек)) юноши тож могут попробовать = ))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024