Среда, 01 Май 24, 2:14 AM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Kiara  
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Волчья Душа
Волчья Душа
AliceDate: Суббота, 07 Янв 12, 3:32 PM | Message # 31
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 14
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 125
Статус: Ушел на охоту
ЗНАЕШЬ, А ЭТО СМЕРТЬ…СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО В ТЕБЕ. ТЫ СТАЛ ВОЛКОМ, А ЭТО ВЕЛИКАЯ НАГРАДА ОТ СУДЬБЫ. И ВОЛК-ОДИНОЧКА.
Так надоело общество, так хочется сбежать ото всех!Хочется укрыться и делать все самому. Мысли и ты. Это блаженство для тебя. А может я и не права, может это не мечта, а ты обречен на это? Шерсть твоя черного или серого цвета. А пахнет от тебя лесом, лугом и Ветром.

Ну....50 на 50....















Verkligheten inte är en plats för mig.

Post edited by Alice - Суббота, 07 Янв 12, 3:33 PM
 
Alfa-BOJI4APADate: Воскресенье, 29 Апр 12, 11:33 AM | Message # 32
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 22
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 20
Статус: Ушел на охоту
Знаешь, а это смерть…смерть человеческого в тебе. Ты стал волком, а это великая награда от судьбы. И Ты волк – мститель.
Ты яростен. Я знаю, ты сможешь отомстить за наших собратьев! Ты отомстишь этим смертным за то, что они держат нас в клетках? Правда ты это сделаешь? Мы так надеемся на тебя. Ты – наша сила и единственная надежа на месть. Шерсть твоя черного цвета, пахнешь ты кровью.















Браво парень, ты становишься волком. Браво парень, ты выходишь на след. (с)
 
BerelikDate: Понедельник, 22 Июл 13, 8:47 PM | Message # 33
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1371
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 152
Статус: Ушел на охоту
ЗНАЕШЬ, А ЭТО СМЕРТЬ…СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО В ТЕБЕ. ТЫ СТАЛ ВОЛКОМ, А ЭТО ВЕЛИКАЯ НАГРАДА ОТ СУДЬБЫ. И ВОЛК-ОДИНОЧКА.
Так надоело общество, так хочется сбежать ото всех! Хочется укрыться и делать все самому. Мысли и ты. Это блаженство для тебя. А может я и не права, может это не мечта, а ты обречен на это? Шерсть твоя черного или серого цвета. А пахнет от тебя лесом, лугом и Ветром.
 
NimeriaDate: Суббота, 31 Авг 13, 12:46 PM | Message # 34
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1111
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
ЗНАЕШЬ, А ЭТО СМЕРТЬ…СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО В ТЕБЕ. ТЫ СТАЛ ВОЛКОМ, А ЭТО ВЕЛИКАЯ НАГРАДА ОТ СУДЬБЫ. И ТЫ ВОЛК – МСТИТЕЛЬ.
Ты яростен. Я знаю, ты сможешь отомстить за наших собратьев! Ты отомстишь этим смертным за то, что они держат нас в клетках? Правда ты это сделаешь? Мы так надеемся на тебя. Ты – наша сила и единственная надежа на месть. Шерсть твоя черного цвета, пахнешь ты кровью.















Принц Дисперсии
 
Просто-ВолкDate: Среда, 04 Сен 13, 4:48 PM | Message # 35
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
ЗНАЕШЬ, А ЭТО СМЕРТЬ…СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО В ТЕБЕ. ТЫ СТАЛ ВОЛКОМ, А ЭТО ВЕЛИКАЯ НАГРАДА ОТ СУДЬБЫ. И МУДРЫЙ ВОЛК.
Хм, ты прекрасный вожак и ты можешь быть одиночкой. Тебе позволено знать то, что знать простые смертные не могут. Ты вовлечен в тайну. Настолько великую, что прямо уши сами прижимаются к голове, когда подумаешь. Шерсть твоя может быть любого цвета. А пахнешь ты чем-то заветным и необычным















 
VolhicaDate: Пятница, 24 Окт 14, 3:17 PM | Message # 36
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 62
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 63
Статус: Ушел на охоту
Знаешь, а это смерть…смерть человеческого в тебе. Ты стал волком, а это великая награда от судьбы. И Ты – волк воин.
Благодаря тебе мы отстаиваем нашу территорию. Благодаря тебе мы знаем о людях, что пришли за нашими шкурами потехи ради. Ты наш защитник, наша стена. Ты рвешься на поле боя, не задумываясь о своей жизни. Это лишь раззадоривает тебя. Шерсть твоя светло-серого, белого или черного цвета. А пахнешь ты боем и грозовым небом.















Я не жду, что мои взгляды будут сразу приняты: человеческий ум привыкает видеть вещи определенным образом, и те, кто в течение части своего поприща рассматривали природу с известной точки зрения, обращаются лишь с трудом к новым представлениям.
А. Лавуазье
 
PandagiDate: Пятница, 24 Окт 14, 5:04 PM | Message # 37
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 205
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
ЗНАЕШЬ, А ЭТО СМЕРТЬ…СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО В ТЕБЕ. ТЫ СТАЛ ВОЛКОМ, А ЭТО ВЕЛИКАЯ НАГРАДА ОТ СУДЬБЫ. И ВОЛК-ОДИНОЧКА.Так надоело общество, так хочется сбежать ото всех! Хочется укрыться и делать все самому. Мысли и ты. Это блаженство для тебя. А может я и не права, может это не мечта, а ты обречен на это? Шерсть твоя черного или серого цвета. А пахнет от тебя лесом, лугом и Ветром.
 
НекDate: Пятница, 14 Ноя 14, 1:15 PM | Message # 38
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 15
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
ЗНАЕШЬ, А ЭТО СМЕРТЬ…СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО В ТЕБЕ. ТЫ СТАЛ ВОЛКОМ, А ЭТО ВЕЛИКАЯ НАГРАДА ОТ СУДЬБЫ. И МУДРЫЙ ВОЛК.
Хм, ты прекрасный вожак и ты можешь быть одиночкой. Тебе позволено знать то, что знать простые смертные не могут. Ты вовлечен в тайну. Настолько великую, что прямо уши сами прижимаются к голове, когда подумаешь. Шерсть твоя может быть любого цвета. А пахнешь ты чем-то заветным и необычным
Интересный тест,удивил.
 
НерраDate: Четверг, 30 Июл 15, 11:50 PM | Message # 39
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 161
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 47
Статус: Ушел на охоту
ЗНАЕШЬ, А ЭТО СМЕРТЬ…СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО В ТЕБЕ. ТЫ СТАЛ ВОЛКОМ, А ЭТО ВЕЛИКАЯ НАГРАДА ОТ СУДЬБЫ. И ВОЛК-ОДИНОЧКА.
Так надоело общество, так хочется сбежать ото всех! Хочется укрыться и делать все самому. Мысли и ты. Это блаженство для тебя. А может я и не права, может это не мечта, а ты обречен на это? Шерсть твоя черного или серого цвета. А пахнет от тебя лесом, лугом и Ветром.















И тот, в ком нет волка, не обязательно счастлив потому...(c)
Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут. © Винсент Ван Гог
Мой ник латинскими буквами: Nerra.
http://werewolves-den.ru/forum/18-6805-577600-16-1436451557 - я в первый раз шагнула в Бар Логова Забытых
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Волчья Душа
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024