Воскресенье, 19 Май 24, 9:11 AM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara  
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Оборотни! Правда? Или Вымосел? (Считайте ли вы, что оборотни существуют?)
Оборотни! Правда? Или Вымосел?
صلح-Адриан-صلحDate: Четверг, 27 Авг 09, 5:24 AM | Message # 21
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 625
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 401
Статус: Ушел на охоту
УВД это сюрьёзно. Но не достаточно, т.к. среди них полным полно наших "собратьев". Так что охоту считаю не состоятельной.
Quote (666_WolfGirl_666)
КТО стал первым "видевшим оборотня"?

Человек впервые пришедший в отделение милиции.
















я обязательно оставлю вас в титрах своей жизни...
 
Сумеречный_КардиналDate: Четверг, 27 Авг 09, 5:33 AM | Message # 22
В тени трона
Группа: Волки Крови
Сообщений: 959
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 310
Статус: Ушел на охоту
صلح-Адриан-صلح, обоснуй!!!















A nullo diligitur, qui neminem diligit
Мои глаза видят лишь Хаос, мои руки в мерзости повседневия, на моих губах кровь невинных, погибших от рук ублюдков.




Сестра, Совесть, Защита Таллоса и Монгла
WildWolf, дочь от первого брака!
 
صلح-Адриан-صلحDate: Четверг, 27 Авг 09, 5:46 AM | Message # 23
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 625
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 401
Статус: Ушел на охоту
Доблесные оборотни в погонах.















я обязательно оставлю вас в титрах своей жизни...
 
HellhoundDate: Четверг, 27 Авг 09, 6:47 AM | Message # 24
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 75
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 38
Статус: Ушел на охоту
صلح-Адриан-صلح, скорей непришедший,а приведенный в милицию.ты разве пойдешь в отделение сам,просто так,чтоб прогулятся?














 
صلح-Адриан-صلحDate: Четверг, 27 Авг 09, 7:34 AM | Message # 25
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 625
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 401
Статус: Ушел на охоту
Нет. Просто так прогулятся не пойду. Я пойду по делу. И придя туда, окажется что они нихрена не делают свою работу. А если и пообещают все же поступится принципами (сидеть к кабинете и набивая пузо отправлять заявления в урну) и выполнить свой долг перед гражданами, то только за наличные лежащие в деле какого-то рецидивиста.

Добавлено (27 Авг 09, 7:34 Am)
---------------------------------------------
ПыСы Делаю вывод, что оборотни существуют. Это не вымысел, а реальность и реальность которая косается каждого. И даже сказать что суть искажена - будет не верным. Т.к. человек приходит в отдел милиции на работу, только что после ВУЗа. Горят глаза, энергия так и хлещит. Но его "кусает" давносидящий и парень становется таким же затхлым как и все прочие. Превращение произошло? Произошло. Значит условие "оборотень" выполняется и по сей день.
А вообще мой атрофированный МоСх рисует яркие картины по поводу того, кто же на самом деле такой оборотель. И раз есть определение, значит и должно быть то, что оно определяет.
Оборотни существуют. Теорема доказана.















я обязательно оставлю вас в титрах своей жизни...
 
ReturnerDate: Пятница, 28 Авг 09, 5:13 PM | Message # 26
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 18
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
Люди) Ну мы же здесь не оборотней в погонах обсуждаем)))
Вот как ныне был приведён пример ликантропии...

"Ликантропия

Термин “ликантропия” имеет греческое происхождение: ”lycoi” — “волк” и “anthropos” — “человек”. Сегодня он официально используется в психиатрии для обозначения формы умопомешательства, при котором человек воображает себя волком. Следует отметить, что этот недуг наиболее громко заявил о себе в XIX столетии, когда счет больных пошел на сотни. В средние века подобным людям очень не везло — ведь считалось, что способностью к превращениям в животных обладают только ведьмы и колдуны, использующие для этого черную магию. Когда аутодафе вышло из моды, ликантропическая тематика переместилась из сферы религиозных заблуждений в бескрайнее литературное пространство, где образ “оборотня” быстро оброс множеством дополнительных признаков, сформировавших окончательный облик мифического “человека-волка”. В конечном итоге средневековая криптозоология не только обобщила огромный массив несистематизированного фольклора, но и создала основу для дальнейшего развития формальной зоологии."

Если есть такая болезнь, то заразиться ей может каждый...Значит оборотни поидее должны существавать...Ведь "не только сумашедший попадают в психушку"
Как вы думайте?)














Стучит он в окна, просится пустить,
Но люди не воплощают толком
Что он просто хочет жить!
Стучит и плачет горько, просится впустить.

===Мой Дождь В Душевном Сознании===

 
صلح-Адриан-صلحDate: Воскресенье, 30 Авг 09, 10:32 PM | Message # 27
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 625
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 401
Статус: Ушел на охоту
Ыгы, согласен. Тем более, что если этот сайт существует и сюда приходят люди - это доказывает что ликантропы существуют. Пусть даже слегка повернутые))















я обязательно оставлю вас в титрах своей жизни...
 
Ульф-ЯрлDate: Воскресенье, 30 Авг 09, 11:09 PM | Message # 28
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
666_WolfGirl_666, "вымосел" он такой...)) Кстати, солидарна с мнением, что сейчас люди менее доверчивы. Даже более циничны.
Но Hellhound только что привел неопровержимое доказательство существования оборотней.

Так что если посмотреть - действительно, человеческая психика уникальна, как выразился صلح-Адриан-صلح) Мы можем верить в то, чего нет, и от этого чувствовать себя лучше.














Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
ReturnerDate: Суббота, 12 Сен 09, 9:18 PM | Message # 29
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 18
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
Бывает, то во что мы не верим, так же бывает и, то что находиться рядом с нами....Но порой мы не видим, а когда либо и не хочем видеть это....

Добавлено (12 Сен 09, 9:18 Pm)
---------------------------------------------
Всё может быть в мире нашем...














Стучит он в окна, просится пустить,
Но люди не воплощают толком
Что он просто хочет жить!
Стучит и плачет горько, просится впустить.

===Мой Дождь В Душевном Сознании===

 
RANDYDate: Среда, 30 Сен 09, 5:23 PM | Message # 30
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 217
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 59
Статус: Ушел на охоту
А вы не думали, что хотя бы слухи из НЕОТКУДА не берутся? Все факты сводятся к тому, что оборотни и другая нечисть существует. И это доказано не раз. Неизвестны точные способы трансформации, побочные действия и т.д. Но повторяю, абсолютно точно-оборотни существуют. Я думаю, вы меня в этом поддержите. wink














Я ценю свободу больше жизни:вы лишили меня свободы-вы лишили меня жизни, ведь я вермаджи...
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Оборотни! Правда? Или Вымосел? (Считайте ли вы, что оборотни существуют?)
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024