Воскресенье, 19 Май 24, 3:38 PM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara  
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Моя будущая книга.(ССори за ошибки их там много!) (Это наброски моей книги "Фаргон".Прошу прочитайте и коменты)
Моя будущая книга.(ССори за ошибки их там много!)
ВолчицаЗвездDate: Среда, 23 Июн 10, 9:04 PM | Message # 21
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 173
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 124
Статус: Ушел на охоту
Зашибенно!!! cool cool cool biggrin biggrin biggrin happy happy happy smile
 
Лира-ЛуDate: Среда, 23 Июн 10, 10:44 PM | Message # 22
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 139
Статус: Ушел на охоту
ДАА! Книга будет живой biggrin Продвигайся!














просто жить уже не получится, если...

___________________________
 
NarniaNDate: Четверг, 24 Июн 10, 8:55 AM | Message # 23
Группа: Удаленные





Тема перенесена в соответствующий раздел.
 
МейDate: Четверг, 24 Июн 10, 10:16 AM | Message # 24
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 53
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 66
Статус: Ушел на охоту
volk_devil, классно пишешь happy очень интересно.нужно только ошибки подредактировать немного smile















 
ИнаяDate: Четверг, 24 Июн 10, 10:32 AM | Message # 25
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 92
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
Очень понравилось)))с нетерпение ждём продолжения!














Я дочь ветров, в моих глазах
Горел сиянием восход,
И там, где тают облака,
Прочерчен кровью мой полет.

Наместница по Внешней политике клана Дыхание Тьмы
 
wild_ladyDate: Четверг, 24 Июн 10, 12:46 PM | Message # 26
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 2
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
Офигенная книга)))) я просто зачиталась))) laugh laugh laugh
 
ВолчицаЗвездDate: Четверг, 24 Июн 10, 2:53 PM | Message # 27
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 173
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 124
Статус: Ушел на охоту
Да, у тебя и правда талант!
 
NaranarDate: Четверг, 24 Июн 10, 2:58 PM | Message # 28
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 134
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
Молодчина!!! Продолжай в том же духе!)














Жизнь нужно прожить тaк, чтобы в aду тeбe скaзaли: извинитe у нaс приличныe люди!
 
volk_devilDate: Четверг, 24 Июн 10, 4:12 PM | Message # 29
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
Так-с-с-с...Привет тем кто до сих пор ждет продолжения и тем кто уже не так к другие.
Ну вот на ваше обозрение ....
ГЛАВА 5

Мираж.
Дорога предстояла долгая. Каждый раз, когда приходила к Фаргону удача, навестить отца и мать, он непременно ей пользовался.
Приходилось проезжать высоко в горы, чуть ли не к самым вечно снежным горным вершинам. Казалось, что благородный орёл задевал своими огромными крыльями остриё пика. Чем возвышеннее поднимался Фаргон, тем сильнее он стал ощущать горный холод. Когда в низу уже разыгралась во всём своём величии весна, на родине его она даже не упомянула о себе
Целых два дня долгого пути, лишь два дня и он дома.
Пол пути он проходил пешком, а остальной верхом. Отец отвадил лошадь в деревню, где оставлял у конюха. Всегда, Фаргон сообщал в письме, когда выезжает, когда возможно приедет, да и просто рассказывает то что у него нового случилось.
Ответ приходил в скором времени, ведь Фаргон сам обучал ястреба. Отвечал отец, всегда любя, то было видно даже через письмо. Все приметы лошади, погоду, новости и в конце всегда подписывал, что любит его.
Кобыла или конь были самыми натасканными из всего стада, выносливы, быстры и умны.
День котился медленно, но верно к ночи. Разбив лагерь Фаргон присел ближе к огню. Над огнём поджаривался недавно пойманный кролик. Ветки тихо трещали в костре. Искренни в глубине души Фаргон хотел нарушить ночную тиш.
И бут-то боги его услышали или же духи снега и холода решили потешиться над этим жалким и мелким человечишкой мелькающего на фоне огромных, старых и вечно заснеженных елей и сосен.
Фаргон уловил еле слышный скрип снега сзади. Обернувшись он не увидел нечего подозрительного. Ветер внезапно быстро налетел и деревья застонали слово живые существа погибающие от этого казалось бесконечного вечного холода.
По коже пробежали мурашки. И вот за стволом огромного дерева мелькнуло что-то серо-белое.
Мгновенно вложив стрелу в лук и натянул тетиву, так что она звучала как струна лютни. Внезапно, как ни странно раздался раскат грома и сверкнула молния. И как мираж мелькнул силуэт существа похожего на волка только раз так в два больше!
Фаргон пустил стрелу, но тут раздался гром вновь и мелькнувшая молния унесла силуэт так же внезапно и таинственного, как он появился.
Стрела с треском вонзился с такой силой в нечастное дерево, что соки его расплескались вовсе стороны.
Сглотнув что б прогнать ком застрявший у него в горле, но не снимая тетиву Фаргон приблизился к костру и отогревая озябшие от страха руки.
Дым взвивался высоко в небо. Темное небо на котором звезде были рассыпаны словно брильянты а луна выглядела как огромная жемчужина. Она была полная, манила к себе и зачаровывала.
Фаргон не знал на верни-ка, но возможно именно она была причиной того миража увиденного Фаргоном. Или это был не мираж а реальное существо из плоти и крови или же дух леса, возволновоный присутствием Фаргона.
Но ясно было одно он был не один!
P.S.Ссори что короткая...














Отец - Охотник, брат - Керровитар и сестра - Иная.
 
wild_ladyDate: Четверг, 24 Июн 10, 7:41 PM | Message # 30
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 2
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
Ты супер!!!) Ты примерно в каком объеме собираешься писать?) happy rolleyes )))
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Моя будущая книга.(ССори за ошибки их там много!) (Это наброски моей книги "Фаргон".Прошу прочитайте и коменты)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024