Воскресенье, 19 Май 24, 1:59 PM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara  
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Националистическая идеология...
Националистическая идеология...
aburvalDate: Воскресенье, 19 Дек 10, 0:30 AM | Message # 51
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 69
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
просто щас слишком много разних организаций которие промивают нам мозги в свою сторону. Вспомните историю меняют так как хочется власти вот и все била одна власть пришла 2 и каждая имее ссвою правду вот и все . А какая правда у вас вибирать вам самим ток источников надежних мало ибо все коверкают все под себя(

Добавлено (19 Дек 10, 0:30 Am)
---------------------------------------------
ага вот за твоих родствеников неспорю и немогу спорить . Да вполне возможно. Для тебя останутся предателями для мя наоборот. Но Бандера сказал пусть из 40 милионов украинцев помрет 20 но Украина должна бить свободна вот так. Да а у мя от голодомора прабапка умерла. А у одного знакомого когда пра дед умирал сказал своему сину дословно непомню но примерно так запомни нас убивали убивали голодом. Война есть война и жертви били с обоих сторон .

 
sunwolfDate: Воскресенье, 19 Дек 10, 0:31 AM | Message # 52
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1735
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 285
Статус: Ушел на охоту
aburval, историю не поменяешь) а верить надо только фактам)))














Каким твоим безумным днем
Коснулся ветер щек?
Не стой, не вой, танцуй со мной,
Седой полынный волк.
С ума зима свела людей,
Не пей, разбей бутыль!
Теперь ты зверь, ты им не верь,
Скользни, как тень, в ковыль.
Настал твой бал, лети сквозь зал
В кружении огней.
Споткнусь - и пусть. Ты сам сказал,
Что ты забыл о ней.
Лови любви последний взмах,
В мечтах и страх и толк.
 
NarnDate: Воскресенье, 19 Дек 10, 1:10 AM | Message # 53
Группа: Удаленные





Quote (Редвіс_Сай)
а всякие "резни мирного населения" приписываемые КГБшниками - так тож война, не тока армии и партизаны, были и всякие бандиты, под видом чесных бойцов (название воюющей стороны) грабящих корованы итд
ты видимо не совсем понял. Это не единичный случай. Это вполне осознанные этнические чистки, проводимые против того что руководители ОУН(б) называли "польским элементом". В том числе жертвами чисток стали и украинцы, которые полякам сочувствовали. Мой друг, историю нужно смотреть не из одного источника. И даже не из двух. И всегда проводить аналогии.

Quote (Редвіс_Сай)
так тож война,
как вы просто всегда находите оправдание. Может тогда руководствуясь этим оправданием запишем в ряды героев ребят из "загран.отрядов"? Или тех кто служил в айнзатцгруппах? А? Давайте, ведь война же была.

А вообще, знаете, смотрю я на все эти отмывания от грязи палачей и прихожу к выводу. Вывод не совсем красивый, но никуда не денешься. Виродки ви хлопці. З вами не те що дискутувати, з вами розмовляти гидко. Як швидко під маскою національної ідеї ви втрачаєте власну моральну суть.

Post edited by Black_silence - Воскресенье, 19 Дек 10, 1:17 AM
 
ГрафDate: Воскресенье, 19 Дек 10, 3:26 AM | Message # 54
<Холод Смерти>
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1011
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 301
Статус: Ушел на охоту
Quote (Black_silence)
как раз таки нет. в целом все верно было. да, были грубые ошибки на определенном этапе, которые обернулись хреновыми результатами. но в целом все делалось верно, как с идеологической стороны, так и с экономической.

именно о тактике и стратегии разговор

Quote (Редвіс_Сай)
ето про СС "Галичина"? Или вообще про УПА и Ко? Ну так он выше немного написали про временное сотрудничество с немцами, но сотрудничали во имя родины

во имя какой родины... зад они свой спасли или ты думаешь они потом расчитывали, что немцы им Украину подарят за то, что легли под них? не смешите ради бога...науськали таких как вы, не в состоянии предложения написать без ошибок, зато трусы и изменники присягу слившие у них герои...















Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
но если умный и смелый жесток — это страшно.
©Алексин Анатолий Георгиевич

Нет веры, нет надежды...есть только пустота в душе и сердце...

Старый ник: Graf_Wal
 
NarnDate: Воскресенье, 19 Дек 10, 12:48 PM | Message # 55
Группа: Удаленные





Quote (aburval)
Сталін посилав кожен рік документи в яких зазначалась кількість людей яких мало б засудити до смерті. Уявляеш в рік норму присилали скільки людей мають вбити - засудити до смерті , а голодомор теж був , а як воювали ти знаеш?
Уявляю. І уявляв задовго до нашої розмови. Але ось в мене питаняя - я десь казав що виправдовую Сталіна, або методи НКВД? Га? Здається ні, так що не треба переводити розмову в інше русло. Я на даний момент кажу про то, що ОУН(б), і її структурний підрозділ УПА вбили тисячі мирних поляків. І сотні українців що співчували полякам. І це не робить їх героями. Це робить іх вбивцями.

Quote (Граф)
зато трусы и изменники присягу слившие у них герои...
прошу не путать. УПА не РОНА и не Бригада Каминского. Разница огромна. Буковина и Галичина были присоединены к СССР только в 40 году, после дележки Польши. Так что не думаю что кто то успели принести присягу Совку. И более старое поколение участников УПА приносило присягу еще во время существования ЗУНР.

Quote (aburval)
іще раз кажу невірте нікому думайте сам.
знайшов кому адресувати biggrin

Quote (sunwolf)
я сама со Львова
феліжанку Ристретто зробиш?


Post edited by Black_silence - Воскресенье, 19 Дек 10, 12:49 PM
 
ГрафDate: Воскресенье, 19 Дек 10, 5:47 PM | Message # 56
<Холод Смерти>
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1011
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 301
Статус: Ушел на охоту
Сообщения несоответствующие правилам и стандарту сайта удалены...никто не собирается сидеть с переводчиком, чтобы принять участие в разговоре... при повторении оскорблений будут усилены меры воздействия в видел более длительной блокировки














Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
но если умный и смелый жесток — это страшно.
©Алексин Анатолий Георгиевич

Нет веры, нет надежды...есть только пустота в душе и сердце...

Старый ник: Graf_Wal
 
ВерданDate: Воскресенье, 19 Дек 10, 6:31 PM | Message # 57
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 2
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
1.Вобщем то нормальное но не нужно слишком зазноваться.если у другой нации есть что-то хорошее то можно это и перенять если в этом есть необходимость.
2.Русский народ убивает сам себя.
3.-















Нет ничего ужасней,чем ожидание смерти, когда ты бессмертный
 
ГрафDate: Воскресенье, 19 Дек 10, 7:37 PM | Message # 58
<Холод Смерти>
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1011
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 301
Статус: Ушел на охоту
Quote (Вердан)
2.Русский народ убивает сам себя.

иногда думаю, что это правда...хотя я думаю как и практически любой народ...у меня стойкое ощущения вырождение как вида...с одной стороны прогресс, с другой явный регресс














Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
но если умный и смелый жесток — это страшно.
©Алексин Анатолий Георгиевич

Нет веры, нет надежды...есть только пустота в душе и сердце...

Старый ник: Graf_Wal
 
UktenaDate: Вторник, 28 Дек 10, 10:40 AM | Message # 59
Любимец Духов
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 516
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 128
Статус: Ушел на охоту
Quote (Граф)
во имя какой родины...

В о имя Украины. Графушка, если ты не в курсе, УПА была организована еще когда Западная Украина входила в состав Польши. Black_silence все правильно сказал. Прежде, чем выносить подобные суждения стоит почитать данные хотя бы из нескольких альтернативных источников, а не только советскую пропаганду (пардон, нынче - российскую).
Quote (sunwolf)
слушай, они убивали и своих. по крайней отца моего деда они почему то повесили. ага. так что для меня они быди предателями предателями и останутся. вне зависимости кого они предавали.:) Практически всех и своих - тоже.
Каким твоим безумным днем

Эмоции, эмоции, может быть, факты в студию?
Предательство — нарушение верности кому-либо, или неисполнение долга перед чем-либо.
1) Бойцы УПА НИКОГДА не присягали советскому режиму, следовательно, боевые действия против советских войск не могут квалифицироваться, как предательство, или неисполнение долга.
2) Тут многие бросают упрек, что, мол, в союзе с Германией воевали. Напомните мне, будьте добры, с кем вместе СССР дерибанило Польшу? Или в 1939 году Германия была менее фашистской?
Шла война. Враг моего врага - мой друг. Что за двойные стандарты? Бойцы советской армии сражались за свою родину - СССР, бойцы УПА - за свою, Украину. Эти две вещи (СССР и Украина) - несовместимы. Отсюда и конфликт интересов. Героями могли быть и те, и другие. Так же и подонки были там, и там. И не надо никого клеймить. Слава тем, кто до конца дрался за то, что поклялся защищать, и неважно, что это было, СССР, или Украина.
Quote (sunwolf)
историю не поменяешь) а верить надо только фактам

Вот и изучи факты, просто факты, без эмоциональной оценки оных, по принципу: год-событие.
Начни с биографии Бандеры. Хотя бы на общедоступных ресурсах, таких, как Википедия.















...Единым аршином дороги измерены,
Стрелы заточены, луки проверены.
Ворон укажет нам путь крылом облаков.

Так значит, свечку в руку, звезду за пазуху,
Пей да гуляй заведомо празднику,
Пой на высокой круче одинокий шаман.
Бей в бубен, солнце закатится,
Выйдет обряд, дело заладится,
Высыпят звёзды, сгинет с болот туман.
 
ГрафDate: Вторник, 28 Дек 10, 4:25 PM | Message # 60
<Холод Смерти>
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1011
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 301
Статус: Ушел на охоту
Quote (Uktena)
В о имя Украины. Графушка, если ты не в курсе, УПА была организована еще когда Западная Украина входила в состав Польши.

софистика...причем абсолютная можно трактовать как душе угодно и тебе это известно не хуже чем мне...ключевое слово БЫЛА














Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
но если умный и смелый жесток — это страшно.
©Алексин Анатолий Георгиевич

Нет веры, нет надежды...есть только пустота в душе и сердце...

Старый ник: Graf_Wal
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Националистическая идеология...
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024