Вторник, 07 Май 24, 1:40 AM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara  
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Творчество "volk_devil" (О_О)
Творчество "volk_devil"
OkaiDate: Понедельник, 13 Дек 10, 7:05 PM | Message # 11
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 196
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 189
Статус: Ушел на охоту
volk_devil, а почему бы и не продолжить? Я тоже собираюсь свою "биографию" выкладывать, так что не стесняйся и продолжай, тем более если будешь больше писать, язык станет намного "ярче", так что тренируйся и давай продолжение. wink














- Ня!
- Это существо издаёт странные звуки. мне не по себе... я хочу его затискать! (с).

Oreva Zacks, SOLDIER, curasu fast. (с).

 
OkaiDate: Понедельник, 13 Дек 10, 7:05 PM | Message # 12
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 196
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 189
Статус: Ушел на охоту
Началом напугала, я уже хотела закричать "ПЛАГИАТ!!!", а нет, повернула biggrin . Что я ещё могу сказать? Из этой мысли можно развить грандиознейшую историю, тем более смотрю воспользовалась советом большинства wink Интересно было бы послушать что будет дальше).














- Ня!
- Это существо издаёт странные звуки. мне не по себе... я хочу его затискать! (с).

Oreva Zacks, SOLDIER, curasu fast. (с).

Post edited by Okai - Вторник, 06 Июл 10, 7:53 AM
 
volk_devilDate: Понедельник, 13 Дек 10, 7:05 PM | Message # 13
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
Хех,ЦЕЛЫХ 2 КОМЕНТА!!!!!Я не ожмдала,спасибки. tongue
ПРодолжу очень скоро продолжу....















Отец - Охотник, брат - Керровитар и сестра - Иная.
 
volk_devilDate: Понедельник, 13 Дек 10, 7:05 PM | Message # 14
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
Спасибо!Работаем.Не знаю может будет моей второй книгой....

Добавлено (06 Июл 10, 8:47 Am)
---------------------------------------------
Продолжение,написала сёдня.

Я быстро накинул на кровать одеяло,конечно не ровно за что меня всегда закидывали руганью.Да мне сейчас было не до кровати.Я натянул фудболку джинсы и почистил зубы.Скатился по перилам на первы этаж.Я хотел было с ранцем выйти через дверь, на цыпочках,но родитель крикнул зозыв к завтраку.Пришлось плистись все время рукавом куртки закрывать шрам.Как его скрыть я ещё не придумал.Сев за стол я взял нармальной рукой вилку и начал ковырать желток в яишнице. Отец пил горячий чай,мама что-то ещё готовила.Как оказалось кашу.С неохотой я положил овсянку в рот и проглотил пару ложек и поблагодорив хотело быть идти на остановку как меня отозвал отец:
-Может тебя до школы довести?
Я упёрся,хотел ведь сам доехать и потом спросил
-Вы же с мамой поедете.
-Она сегодня на работу не поедет,дома приберёться...
Ну приехали!Конечно в машине эти разговоры типа:"Как дела в школе..."или "Что нового..."я бы расказал про сон но конечно меня отведут к психологу или скажут что пройдёт.
Пройдёт!И шрам тоже?
Я молча кивнул и надел красовки.Сегодня субота,свободная форма.Ну по крайнемере я так гоаорил.Отец одевал ветровку и туфли.Весна,время сбросит все пуховики.
Выйдя из дома я открыл ворота и мы выехали.Сидел я на переднем сиденьи.Я положил руку на шрам так что б его небыло видно со стороны отца.Жили мы за городом.В частном доме.В начале я забыл добавить наша семья не самая бедная в городе.Отец частный судья,а мама юрист.По моему мнению это самые скучны професии.Конечно сидеть на стуле и бить молотком интереснее чем сидеть в офисе но всё же.
На мою радость мы доехали молча.Я устремился в глубь школы а машина укатила.Я мигом сдал куртку и рванулся по лестнеце.Дежурные.А одет я не по школьному.Я задумался,получить запись в дневник мне не очень и хотелось.Я рванул по "обьездной".По художественной школе.Она была в нашем здании и занимала почти весь первый этаж,в том числе и вторую лестницу.Там было свободно.Еонечно эта была чужая теретория. И я медленно зайдя в наш коридор я увидел перегородку из парт.Хилое препядствие.Я отодвинул одну парту и протиснулся.Дальше путь был открыт.И побежал по коридору и поверну.Теперь что-то посерьёзнее.Решётка.Она не достовала потолка,но её было не перепрыгнуть и не перешагнуть.Можно конечно и перелесть.Только надо быть первоклашкой что б пройти промежутик от потолка.Именно ни кто по этому пити не линял от дежурных.Но я решил попробовать.И заранее перекинул ранец и куртку.
Ну с богом!Наступая на прутья я поднялся на вершину.А теперь главное испытание.А как его пройти.Молча.И я начал протискиваться.Спутя несколько секунд я грохнулся на бетонный пол и набил шишку,но с другой стороны.Как мне было не важно.Я быстро схватил вещи и помчался дальше.Но меня остоновил офигевший мальчик с отвисшей челюстью.Да я и сам немного офонорел когда понял что протиснулся.Но некогда даже думать.И я рванул на вторую лестницу и залетел в класс...














Отец - Охотник, брат - Керровитар и сестра - Иная.
 
OkaiDate: Понедельник, 13 Дек 10, 7:05 PM | Message # 15
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 196
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 189
Статус: Ушел на охоту
Хм, забавный поворот, но вот только выражение "Офонарел" и тем более "офигевший" не свойственно литературной речи. Лучше их всё-таки использовать в словах главного героя, повествуя от его имени, так ты выделишь его характер. А в целом интересно, закручивай дальше wink biggrin














- Ня!
- Это существо издаёт странные звуки. мне не по себе... я хочу его затискать! (с).

Oreva Zacks, SOLDIER, curasu fast. (с).

 
ТеньПадшегоDate: Понедельник, 13 Дек 10, 7:05 PM | Message # 16
Группа: Удаленные





volk_devil, Молодец, достойна третьего комента...и пятого...и шестого biggrin
 
volk_devilDate: Понедельник, 13 Дек 10, 7:05 PM | Message # 17
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
Ну я как бы пытаюсь и в авторской речи выделить его характер.Ведь он рассказывает о всём что с ним произошло...Пытаюсь включит туда разговорную речь...
Спасибо за комент















Отец - Охотник, брат - Керровитар и сестра - Иная.
 
volk_devilDate: Понедельник, 13 Дек 10, 7:05 PM | Message # 18
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
Ну вот продожение....
Прошёл один день,один день,с тех пор когда её больше не преследуют...Devil не знала это много или мало,но кок бы то ни было.После ночёвки в сугробе она залезла на гору.Которая виднелась на гаризонте.

-Нет,мне этого не забыть...
Она сидилана выступе опустив лапы в пропасть.Она размышляла...Она глубоко задумалась.Её чёрная шерсть мягко гладил ветер.Горы в которые она поднелась были высоки.С белоснежными вершинами,их пики пронзали облака и казалось уходили высоко в небо.К богу.
Солнце светило тут ясно и чисто хотя и не приносило почти ни какого тепла.
Сейчас Devil ни чего не хотела.простожелала подумать,поразмышлять,ради чего ей жить...
Но вот пыслышался клёкот.Потом крики и слова похожие на фразы
-Ах ты исчадие,проклятый демон...
Devil не раздумываясь словно суровых ветер этих краёв рванулась к месту от куда звут был более чётким.Она бежвла по снегу оставляя на мягком снегу слегка подтаявший лёд.Даже под её лапами горело пламя.Она остановилась на повороте.Она прислушалась.Звуки утихли.
"Проклятье я должна выяснить что это было..."-её размышление прервал жалобный писк.Она подошла к самому краю и опустила голову.В расщелине было гнездо.
Аккуратно спускаясь по камням она смогла поставить задние лапы на дастаточно большой выступ.Расщелина оказалась на удивление крупной что б там заселились горные орлы.Это убежище можнобыло назвать не большой пещерой.
С первого раза нельзя было ни чего заметить,но потом по запаху она смогла найти какоето существо.Оно было гдето в пещерке.Оглядевшись и убедившись что ни кого нет она попыталсь пролесть в ращелину.Попытка обвенчалась успехом.Devil даже могла встать в на задние лапы.Но это ей не трбаволось.Пройдя немного дальше она нашла маленькое сьёжевшоеся существо.
Devil медленно подошла и смогла разглядеть маленького грифона!
Грифончик поднил голову но увидив Devil которая была на много больше его сново сьежился.
Сердце волчитцы коснолась печаль.Она посмотрела всторону грифончика и увидила окрававленное грифонье перо.Оно было большим,и пренадлежало взрслому грифону.
"Бедняжка,так он тоже сирота..."
Devil тихо приблизилась к грифону.Он все таг же лежал комочком спрятав голову под крылышко.Тут подул безжалостный ветер,предвесник бури.Грифон задожал и Devil легла с ниму поближе согревая сврим теплом.Тут грифончик поднял голову и посмотрел синими глазами на девил.Она мягко улыбнулась и произнесла
-Не бойся меня,я тебя не трону.
Грифончик задумался но тут подулветер и он прижался к Devil.Она мякго пододвинула его к себе давая согредься.
Devil посмотрела на выход.Начал падать снег.Белый и нежный.
Теперь она знала ради чего ей жить.Она знала....














Отец - Охотник, брат - Керровитар и сестра - Иная.
 
ВолчицаЗвездDate: Понедельник, 13 Дек 10, 7:05 PM | Message # 19
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 173
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 124
Статус: Ушел на охоту
Классно!
 
OkaiDate: Понедельник, 13 Дек 10, 7:05 PM | Message # 20
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 196
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 189
Статус: Ушел на охоту
Хм, интересный поворот. Сюжет, конечно, интригует, но вот одно маааленькое замечание: поменьше местоимений ОНА, лучше заменить на имя или "волчица". А в целом молодец, красиво передаёшь события, ждём продолжения wink .














- Ня!
- Это существо издаёт странные звуки. мне не по себе... я хочу его затискать! (с).

Oreva Zacks, SOLDIER, curasu fast. (с).

 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Творчество "volk_devil" (О_О)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024