Воскресенье, 19 Май 24, 1:58 PM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara  
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Пытки ())))
Пытки
WildWolfDate: Вторник, 01 Фев 11, 0:53 AM | Message # 1
Группа: Удаленные





Что знаем о пытках, пишем сюда) Как относимся к ним... Писать о способах пыток в этой теме считаю не совсем хорошей идеей, ибо у нас тут дети есть. Не думаю, что будем их психику и так несостоявшуюся разрушать. Знаете ли вы что-нибудь о современных пытках, существуют ли они? НО еще раз, о том, как это все происходит...лучше в ЛС)
 
ОхотникDate: Вторник, 01 Фев 11, 12:48 PM | Message # 31
Группа: Удаленные





Не,совсем закрывать тему не надо.это будет как тест- сразу многое можно будет сказать о людях которые сюда заходят. А уж о тех кто начнет интересоваться подробностями....
 
NightWolkDate: Вторник, 01 Фев 11, 12:55 PM | Message # 32
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 706
Статус: Ушел на охоту
Quote (Охотник)
А уж о тех кто начнет интересоваться подробностями
Подробнее, пожалста... Отстреливать? Хотя мысль интересная... Но - все! Не флудим.

Вот именно, что не флудим!
Бродяга















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
СаманоDate: Вторник, 01 Фев 11, 3:19 PM | Message # 33
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
- Пытки, это выгодное и заманчивое средство для получения необходимой человеку информации даже от того, кто этой информацией не обладает.
- Тебя б так попытать... (С) Не помню откуда.

Собственно, пытки... ну смотря какие. Если это SSC - да простят меня дети, чего только не найдешь на википедии в попытке найти автомобильную компанию производящую самые быстрые спорткары до появляения Bugatti Veyron Grand Sport - то положительно. Скажем, сам себя люблю воском поливать - несколько приятное чувство... драться люблю, а избиение это одна из форм пыток. Но... как средство добычи информации они крайне неразумны, и использовались в основном как средство для манипулирования массами. если человека пытают, то он сознается в чем угодно, особенно если он ничего не знает и вообще не понимает какого хрена его сюда притащили. Если же человек - а других не водилось в те времена - сам готов пулю себе в лоб пустить, или капсулу с цианидом хапнуть, то такому пытки как правило... ну разница, пуля в лоб или после того как на сковородке пожарят? Последнее болезненней, но пользы что в первом случае, что во втором.

Я не за пытки, и я не против пыток - они иррациональны, бесполезны, а потому на деле не нужны. НУ хотя... в качестве смертной казни всяким маньякам/шизофреникам/извращенцам-педофилам... я бы ввел сажание на кол, при чем чем тупее кол, тем лучше. Или скажем, положить на поле растущего бамбука) Или... ыыы... )))














It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
YouWolfDate: Вторник, 01 Фев 11, 3:25 PM | Message # 34
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту

Вот по идее говорить о пытка и рассуждать, что это нужно и всё такое можно спокойно, но вот какого людям которых пытают....Фу..мне даже думать не хочется)
Но пытки это очень эффективный на мой взгляд метод вытаскивания информации.















Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.


Post edited by YouWolf - Вторник, 01 Фев 11, 3:27 PM
 
СаманоDate: Вторник, 01 Фев 11, 3:30 PM | Message # 35
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
YouWolf, Чем же он эффективен? Тот кто знает, как правило так же знает что его будут пытать - и не расколется. Тот кто не знает - тот путного ничего не скажет. В итоге полезного и эффективного в пытках ничего нет. Они хороши как способ смертной казни.














It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
YouWolfDate: Вторник, 01 Фев 11, 3:34 PM | Message # 36
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Самано, Эффективный-эффективный! Когда тебе позвоночник ломать будут....ммм...Хорошо....Я уверена , что ты чего не знал, всё равно скажешь).Не буду вдаваться в подробности.














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
NightWolkDate: Вторник, 01 Фев 11, 3:40 PM | Message # 37
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 706
Статус: Ушел на охоту
Quote (YouWolf)
Но пытки это очень эффективный на мой взгляд метод вытаскивания информации
Это когда? Когда человек готов сознатся в чем угодно лишь бы боль прекратилась? О да, очень надежный источник!!















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
YouWolfDate: Вторник, 01 Фев 11, 3:51 PM | Message # 38
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Quote (NightWolk)
Это когда? Когда человек готов сознатся в чем угодно лишь бы боль прекратилась? О да, очень надежный источник!!

Да я говорю о случаях, когда человек ТОЧНО ЗНАЕТ)















Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
NightWolkDate: Вторник, 01 Фев 11, 3:53 PM | Message # 39
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 706
Статус: Ушел на охоту
Quote (YouWolf)
Да я говорю о случаях, когда человек ТОЧНО ЗНАЕТ
А откуда ТЫ знаешь, что человек это знает? Когда тебе адски больно, ты готов на все, чтобы боль ушла...















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
YouWolfDate: Вторник, 01 Фев 11, 3:56 PM | Message # 40
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Quote (NightWolk)
А откуда ТЫ знаешь, что человек это знает? Когда тебе адски больно, ты готов на все, чтобы боль ушла...

А откуда ты знаешь. готова я на всё или нет) Хотя...вынуждена согласится..Ты прав)















Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Пытки ())))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024