Понедельник, 06 Май 24, 11:12 PM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara  
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Битва при Ресторане (Нужно сохранить для истории :з)
Битва при Ресторане
КириDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:55 PM | Message # 121
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
- Оу... вот как?..
Девушка села обратно в кресло и подперла лицо
- Хмх... А смогу ли? Да и имени его я, кажется, тоже не знаю...















 
NightWolkDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:55 PM | Message # 122
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 706
Статус: Ушел на охоту
- Ну, с таким настроем можно бросать все и ждать пока он сам не появится... - Найт через силу улыбнулся. - Ты вспоминай, может он говорил тебе имя? Ну там, с темном уютном уголке на ушко? Или когда пьян был? Думай, Кир... Без имени мы можем вытащить кого угодно, а я не хочу тут Хиросиму устроить. Двух раз мне вполне хватило.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
КириDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:55 PM | Message # 123
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
- С каким "таким"? Впрочем, неважно...
Пожав плечами, Кир стала смотреть в окно и, несмотря на отсутствующее выражение глаз и лица, призадумалась
- В темном уголке на ушко - это у вас. Да, он говорил как-то имя. Если не ошибаюсь, то Джефферсон Найтхаук... Хотя, кто знает, черт возьми... Ооо... так ты был в Хиросиме и Нагасаки?

















Post edited by Okami-onna - Четверг, 25 Авг 11, 2:07 PM
 
NightWolkDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:56 PM | Message # 124
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 706
Статус: Ушел на охоту
- В темных уголках мы не разговариваем, - лицо на мгновение осветилось мечтательной улыбкой и тут же потухло. - Нет, это имя человека... - Найт покачал головой. - Это не то, не поможет... Нужно имя демона... А в Хиросиме и Нагасаки я не просто был. Я их устроил. Вызов двух демонов, вернее, одного, но дважды, мне дорого дался. Да и командованию я потом отомстил, ага.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
КириDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:56 PM | Message # 125
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
- да это лично ваше дело...
пожав плечами, стала вспоминать. Скорее всего, имя проскользнуло тогда, когда Охотник обратился... Подняв глаза, Кир посмотрела на Найта
- Момент... Ты ведь тоже знаешь его имя... Сам сказал... Ариох















 
NightWolkDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:56 PM | Message # 126
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 706
Статус: Ушел на охоту
- Ариох... Ну что ж, есть только один способ проверить это. - Найт вытащил из сумки пять свечей, кисточку, измерительные приборы, карандаш, пучти пахучих трав, флакончик с мутной жидкостью сомнительного происхождения. Взял в руки карандаш и принялся старательно вычерчивать пентаграмму призыва. Закончил, перепроверил, откупорил флакончик и стал по эскизу рисовать кисточкой. Когда последние линии сомкнулись, вся фигура полыхнула багровым огнем. Найт удовлетворенно кивнул. Установил свечи в лучах звезды и вывел необходимые знаки. Разложил травки и поджег свечи. Повернулся к Оками. - Сейчас в фигуру будешь вливать энергию, повторяя при этом "Взываю к тебе, Ариох! Услышь мой зов и приди!!!" Главное - не прерывай контакт с фигурой, а то за последствия я не отвечаю














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
КириDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:56 PM | Message # 127
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
"Ахренеть..."
девушка с некоторым замешательством следила за Найтом, который сначала вытащил все для ритуала, а затем начертил пентаграмму призыва. Когда он закончил и пентаграмма полыхнула, подняла глаза на лича
- Свою что ли? Ну... сделаем... Мо: таку... /черт возьми/
















 
NightWolkDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:56 PM | Message # 128
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 706
Статус: Ушел на охоту
- Энергию? Любую. Как будешь готова - приступай. - Найт плюнул в форточку и увалился на диван.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Битва при Ресторане (Нужно сохранить для истории :з)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024