Понедельник, 29 Апр 24, 1:30 PM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kiara  
Форум Логова » Обитель Оборотней » Легенды, предания и сказания. История оборотней. » Оборотни в наши дни
Оборотни в наши дни
NosferatuDate: Суббота, 09 Апр 11, 8:53 PM | Message # 11
Группа: Удаленные





Quote (BlueWolf)
история интересная)похожую читала, как двое охотников в лесу на дедка наткнулись, а он повыл, превратился в волка(только там он был черный)и с волками ускакал куда-то... ХД

Может производная от данной истории)
 
ozone89Date: Воскресенье, 10 Апр 11, 11:54 AM | Message # 12
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 547
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 653
Статус: Ушел на охоту
Если честно, подобное можно услышать не только от жителей деревень Тамбовской области. Во многих деревнях на всей необьятной территории нашей страны, да и не только нашей можно встретить подобные рассказы. Незнаю как вы, а я обычно с опаской к ним отношусь. Разум человека вещь странная. Иногда выдаёт такое во что поверить при всём желании не возможно, но кто знает что скрывает собою тьма ночи и полная луна.
Года два назад со мной была одно интересная история. В ней участвовала и моя троюрная сестра. Она младше меня, ей всего 15 тогда было. Ночью мы пошли провожать на другой конец деревни нашу общую подругу и дольнюю родственницу в одном лице. Было около 2-х часов ночи. Полная луна пряталась за тучами. Август месяц. Туда дошли нормально, а вот обратно....
Обратно нам пришлось бежать, просто потому, что за нами что то кралось в темноте. Мы слышали хруст веток, чьё-то недовольное рычание со стороны реки, до которой не больше 20-ти метров. Когда же мы пересекли перекрёсток отделявший прожёг между домами и посадку от реки, нам на перерез через кусты что то бешено ломанулось... Не долго думая мы принялись бежать с сестрой. я бежал немного сзади но чёрт меня дёрнул обернуться. Было темно, я не рассмотрел особо существо, но то что какая то громадная бело-серая туша прыжком перемахнула ерез дорогу метрах в 20-ти от меня, это я увидел. Уже будучи дома, я рассказал об этом нашему местному охотнику. Он посоветовал нам не мотаться ночью по деревне... Малоли что... Ну а где то часа в три ночи я, да и не только я проснулся от воя... он исходил из прибрежных кустов на противоположной стороны реки.(надо сказать что от дома до реки меньше 30-ти метров будет, а всю эту местность я знаю как свои пять пальцев). До утра я так и не уснул... И после этого, без какого то либо оружия из дома старался не выходить. А уже через неделю после этого в колхозном стаде пропал сначала годовалый телок, а затем и корова. Их обглоданные останки нашли в карьере, до которого 2-3км будет. и судя по ранам, это явно были не собаки, и уж не волки точно. А медведей у нас отродясь не было.
Так что делайте свои выводы...















http://werewolfs.ucoz.ru/forum/155-6064-368269-16-1297713339
Обо мне:
" Часть силы той, что без числа творит добро
Всему желая зла" ( Фауст Гёте - Мефистофель- )
Отец Black wavy2.
 
Редвіс_СайDate: Воскресенье, 10 Апр 11, 4:42 PM | Message # 13
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
ozone89, а ето где происходило?














Слава нації!
Смерть ворогам!
 
ozone89Date: Воскресенье, 10 Апр 11, 5:52 PM | Message # 14
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 547
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 653
Статус: Ушел на охоту
Редвіс_Сай, Это Ряжский район, а если конкретно, то порядка 150 км на юг от Рязани. Дивное место, практически заросла деревушка. ЖИлых только 6-7домов. тех кто постоянно там живёт, ну тоесть круглый год. Речка под боком, но оврагов куча. Да и сама деревня в огромном природном овраге. Когда спускаешься вниз к деревне, идёшь минут 20-30. Уклон не очень серьёзный, ну порядка 10-15градусов. Но там так всё заросло...














http://werewolfs.ucoz.ru/forum/155-6064-368269-16-1297713339
Обо мне:
" Часть силы той, что без числа творит добро
Всему желая зла" ( Фауст Гёте - Мефистофель- )
Отец Black wavy2.
 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Легенды, предания и сказания. История оборотней. » Оборотни в наши дни
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024