Понедельник, 29 Апр 24, 5:05 PM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Kiara  
Форум Логова » Обитель Оборотней » Легенды, предания и сказания. История оборотней. » История появления
История появления
GrimDate: Воскресенье, 09 Янв 11, 12:05 PM | Message # 21
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
BlueWolf, содержательнее. Предупреждение.














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
ozone89Date: Воскресенье, 23 Окт 11, 12:51 PM | Message # 22
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 547
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 653
Статус: Ушел на охоту
На сегодняшний день, мир слишком далеко ушёл от тех времён, которые могли бы пролить свет на происхождение оборотней. частично можно сделать попытку предположить, что они существовали уже во времена пещерного человека, поскольку в наскальных рисунках иногда попадаются изображения некоего зверя, с телом человека и головой волка. Ещё дальше в прошлое к сожалению не возможно попасть. Но несмотря на это, можно предположить, что во времена последнего ледникового периода уже были подобные существа. Почему? потому что в 1971году группа учёных штата аляски нашла странную могилу. Они разрабатывали алмазный рудник, а в итоге напоролись на древнее захоронение. Там были части какого то оружия, типа наконечников стрел икопий, а так же много костей. как в последствии установила экспертиза, кости пренадлежали древнему человеку, но! Есть одно но... вместо черепов человека. были найдены черепа хищных животных. В частности волчьи. Но как не странно, ниодного черепа человека. Возможно головы погибших были специально заменены головами волков, а может и нет... Но правду теперь уж точно никто не узнает.














http://werewolfs.ucoz.ru/forum/155-6064-368269-16-1297713339
Обо мне:
" Часть силы той, что без числа творит добро
Всему желая зла" ( Фауст Гёте - Мефистофель- )
Отец Black wavy2.
 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Легенды, предания и сказания. История оборотней. » История появления
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024