Воскресенье, 28 Апр 24, 6:33 PM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Модератор форума: Kiara  
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Молодежь.
Молодежь.
BaltazarDate: Пятница, 10 Дек 10, 0:48 AM | Message # 131
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 138
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 126
Статус: Ушел на охоту
Молодёшь в наше время потерпела непопровимого удара по генофонду, и моральной этике.


















ВОИТЕЛЬ, Клана "Дети Ночи"
 
Rachel_WolfDate: Воскресенье, 26 Дек 10, 8:16 PM | Message # 132
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Порой едешь в автобусе и слышишь как какие-то бабки обсуждают молодёжь, мол такие-сякие... Сперва хочется возмутиться и доказать, что они не правы, но... Чем старше мы становимся тем больше наше мнение о людях, младше нас, походит на мнение тех же самых бабок wink

Мне кажется, так было, есть, и будет всегда. Постоянно будет существовать конфликт между старшим и младшим поколениями, и всегда будут различия между ними, ведь развитие человечества не стоит на месте...

Хотя, когда я слышу как моя мать или сестра рассказывают о своей молодости (50-80 годы) мне так хочется пожить в их времена. Тогда было и проще и труднее одновременно... дети бегали целыми днями по улицам, босые, по лужам, в дождь и никто не болел... пили газировку из общего стакана и стакан всегда оставался на месте (даю ногу на отсечение, поставь у нас такой аппарат с газировкой и стаканом - украдут не пройдёт и пяти минут...) а первые телевизоры? =) Когда вся семья собиралась перед этим маленьким черно-белым ящиком с картинками... эх... красота ^__^
















Post edited by Rachel_Wolf - Воскресенье, 26 Дек 10, 8:18 PM
 
Волчья_ЯгодаDate: Пятница, 07 Янв 11, 11:44 PM | Message # 133
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 88
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 74
Статус: Ушел на охоту
По-моему глупый вопрос. Молодёжь как и во все времена разная. Есть очень умные молодые люди, которые смотрят далеко вперёд и способны на длительные усилия для достижения своих целей. Есть молодые люди, которые плывут по течению. Есть бездельники и отморозки.Однако пропаганда безнравственности, безответственности, пьянства и паразитического образа жизни, которую ведёт банда предателей и негодяев, захвативших власть в стране (по центральным СМИ) делает своё чёрное дело - реализация плана Алена Даллеса по уничтожению СССР и России - и процент никчемных молодых людей несомненно растёт
 
Ено[T]Date: Вторник, 25 Янв 11, 8:12 PM | Message # 134
Charming bastard
Группа: Волки Крови
Сообщений: 617
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 259
Статус: Ушел на охоту
Обычная молодежь. Конечно сейчас мне кажется больше пьющих, курящих, меньше заботится о своем здоровье, занимаются спортом и т.д. Это мое мнение, подкрепленное статистическими данными, которые нам предоставляли в институте по городу. Число подростков занимающихся спортом, не пьющих, не курящих значительно ниже, чем их противоположностей.

Если раньше как-то задумывались о будущем, жили на это будущее, сейчас стараются жить сегодняшним днем и лишь удовольствиями, приятно конечно развлекаться и получать от жизни положительные эмоции, но надо ведь и другими вещами заниматься в этой жизни.
Патриотизм на минимуме, развивается национализм, молодежь даже против своих же уже настроена агрессивно, что уже говорить о других национальностях.

А если все это отбросить, самая обычная молодежь, которая делится на нормальных и отморозков)
Все зависит от воспитания и компании, надо думать об этом, воспитывая своих детей. Семья, улица и школа являются важными факторами, это следует учитывать.














Sometimes when I say "It's okay", I really mean "Go fuck yourself"!
Маркиз Декарабиа

Дети ночи.
 
СаманоDate: Вторник, 25 Янв 11, 8:59 PM | Message # 135
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
Свободней, грязней, и развращённей предидущего поколения. И так - всегда... когда-то женщины боялись поцеловаться до брака, а сейчас удже в 14 лет в какой нить ВСШ на переменку стоит выходить исключителньо с камерой. Такая порнушкааааа!((((














It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
GrimDate: Среда, 26 Янв 11, 6:26 PM | Message # 136
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Quote (Ено|T|)
Это мое мнение, подкрепленное статистическими данными, которые нам предоставляли в институте по городу. Число подростков занимающихся спортом, не пьющих, не курящих значительно ниже, чем их противоположностей.

Число или процентное отношение? Если первое, то немудрено, население-то растет. smile

Quote (Самано)
И так - всегда... когда-то женщины боялись поцеловаться до брака, а сейчас удже в 14 лет в какой нить ВСШ на переменку стоит выходить исключителньо с камерой.

А еще раньше - наоборот, в пещерах-то трудно с моралью было, насколько я могу судить. smile Циклично все.















— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
GriWnakDate: Среда, 26 Янв 11, 7:43 PM | Message # 137
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 226
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
Quote (Волчья_Ягода)
реализация плана Алена Даллеса по уничтожению СССР и России

Это вымысел, никакого плана не существует. Такие дела :3















"...Киты выбрасываются на берег –
Говорят, их сбивают с курса радиоволны.
Попугай повторял за ведущим программы «время»,
А потом в кипящий борщ окунул голову..."
 
ShelterDate: Среда, 26 Янв 11, 8:36 PM | Message # 138
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
GriWnak,

дык ты это знаешь. я знаю. а они- нет. дай им ссылку)

хотя.... читаю я новый проект федерального закона об образовании и уже не так в этом уверена...














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
GriWnakDate: Среда, 26 Янв 11, 9:41 PM | Message # 139
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 226
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
Пацаны. Гуглим "Дольд Михайлек "И один в поле воин"". Вдумчиво читаем, читаем биографию автора и год выпуска. Ищущий, да обрящет.

Shelter, всё правильно сделал?:D














"...Киты выбрасываются на берег –
Говорят, их сбивают с курса радиоволны.
Попугай повторял за ведущим программы «время»,
А потом в кипящий борщ окунул голову..."
 
ShelterDate: Среда, 26 Янв 11, 10:18 PM | Message # 140
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
GriWnak, я имела ввиду прямую ссылку. ибо погугли план Барборосса, ага.














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Молодежь.
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024