Пятница, 03 Май 24, 1:12 AM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Kiara  
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Школота... (я думаю все встречались с данным словом...)
Школота...
ShelterDate: Суббота, 22 Янв 11, 2:09 PM | Message # 41
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Narn, отрицательна манера поведения это когда 11 летние дети пьют ягу, писают в подьездах, курят аки паровозы и матерно разговаривают. по мнению кого? хм) да хотя бы мое мнение)














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
FafnirDate: Суббота, 22 Янв 11, 4:57 PM | Message # 42
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Quote (Рысь)
накомая моей мамы рассказывала при мне историю, которая произошла с ее сотрутницей. В общем, родственницу сотрудницы убила собственная дочь. Вернее, не она сама, а она попросила это сделать своих друзей-малолетних гопников. Их нашли, дали срок. Даже в новостях показывали.
Так что "встречаются-целуются в 10 лет" еще не самое страшное.

Сие было года четыре назад, через два соседнох от моего дома. Думается мне что подруга родственницы брата шурина этого не переживала, но не суть.
Хотя в целом это в тему сабжевого мема.

Возвращаясь к нашим баранам wink
Непосредственно о статье: не люблю лукомор. Почему? Потому что статьи пишут пессиместичные циники-неудачники, оценивающие мир со своих мрачных позиций. Однако, не смотря на их оценку, мир таковым не является.
Посему, несмотря на то, что вся сеть засрана быдлом и школотой - сие не означает что мир катится в тартар.
Это вполне эквивалентное предшествующим поколениям соотношение осознанности масс.
И несмотря на то, что авторы указанного лукомема смотрят на мир через загаженные своими же словами и мыслями очки, они по прежнему остаются личностями зело оригинальными и начитанными, и приведённая статистика 95-5% быдла/небыдла - довольно близка к реальному соотношению уровня осознанности, хотя, впрочем - этот уровень всё же стремится к 10%.
Вышеприведённые примеры детской отмороженности в сфере поведения пусть и необычны, но всё-же объяснимы. Если взглянуть на неоправданную жестокость, грубость и невоспитанность копий наших меньших (иже детей) через призму социума, то мы увидим что таковые крайние проявления негативных сторон человеческого разума и души - лишь следствия воздействия той системы, которая сталкивает неокрепшими лбами наших цветочков на могилах родителей вместе с жуткой гидрой - СМИ , отродьем жадных, циничных и злобных бизнесменов, чтящих лишь своё эго, удовлетворяемое властью и деньгами, её дарующими. Кстати говоря, частью сей гидры также является и лукоморье и все просторы сети.
Итого имеем то, что порождаем сами. Дети стали такими не сами - через СМИ и интернет их такими сделали мы, взрослые ,циничные, разучившиеся мечтать и верить люди, которым ценно одно - своё собственное эго и его удовлетворение властью над другими.














Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт


Post edited by Fafnir - Воскресенье, 23 Янв 11, 6:00 AM
 
Rachel_WolfDate: Суббота, 22 Янв 11, 9:34 PM | Message # 43
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Fafnir, кстати на счёт СМИ - действительно правда, но не думаю, что хоть кто-нибудь на данном форуме хоть каким-то образом относится к этим, цитирую
Quote (Fafnir)
взрослые ,циничные, разучившиеся мечтать и верить люди, которым ценно одно - своё собственное эго и его удовлетворение властью над другими.

так что, во всем виноваты власти, дааа! ^__^

К слову, лукомор сама не очень люблю (хотя есть моменты, с которых можно поржать ) Просто не нашла других источников, рассказывающих о школоте... может искала плохо...














 
FafnirDate: Воскресенье, 23 Янв 11, 5:55 AM | Message # 44
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Rachel_Wolf, народ достоин своих правителей (с) Жозеф де Местер. И каждый совершеннолетний человек несёт часть ответственности за ту власть что имеет и за то, что она творит.














Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
NightWolkDate: Понедельник, 24 Янв 11, 10:45 AM | Message # 45
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 706
Статус: Ушел на охоту
Quote (Rachel_Wolf)
так что, во всем виноваты власти, дааа! ^__^
То что рыба гниет с головы - очень удобная отмазка для хвоста. Кто же спорит.
Quote (Fafnir)
Дети стали такими не сами - через СМИ и интернет их такими сделали мы
Тоже верно. Но лишь отчасти. Родители - те, кто несет ответственность за свое чадо. И не надо валить все на зомбоящик. Если родители забили на детей - не надо удивлятся, что вырастает малолетнее быдло.

ИМХО, луркмор был сделан just for lulz














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
СаманоDate: Понедельник, 24 Янв 11, 9:35 PM | Message # 46
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
школота... ну скажем так, это необразованное быдло которое нежило, не хочет жить, и жить не будет, но имеет черезвычайно раздутое до некислых велечин Чувство Собственной важности, а так же считает что вся вселенная обязанна любить его великого пришеждшего к нам если не с небес то с олимпа стопудняк. Словом - грязь которую следует убрать с лица общества.














It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
NecromonsteriusDate: Среда, 20 Июл 11, 2:34 AM | Message # 47
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 26
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Quote (Rachel_Wolf)
Для непросвещённых (в чём я очень сомневаюсь) могу посоветовать почитать вот это

В общем, меня, по большой части, интересует как вы относитесь к появлению этого слова. Считаете ли вы его справедливым, уместным. В особенности мне интересно, как вы относитесь к людям, которые всех называют "Школота" =) обсуждаем...


Я в принципе понимаю этих людей единственное само слово звучит както криво в русском языке можно было подобрать более удачное определение...















Ветер несёт отражение скал,
Холд согреет волчую ковь,
Я выбьраю звериный оскал,
Вы на колени опуститесь вновь,
Свежей листвой накроет тела,
Дерево ЗЛОБЫ во имя ВОЙНЫ,
Кони насилья грызут удела,
Синее небо во власти луны!!!
(Волколак стих из песни)
Племянник BEАRа
 
GriWnakDate: Среда, 20 Июл 11, 2:48 AM | Message # 48
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 226
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
Господи, как же я ненавижу лурку. Вы прежде чем терминами оттуда бросаться - логово почитайте внимательнее, многое станет понятно.














"...Киты выбрасываются на берег –
Говорят, их сбивают с курса радиоволны.
Попугай повторял за ведущим программы «время»,
А потом в кипящий борщ окунул голову..."
 
NightWolkDate: Воскресенье, 13 Ноя 11, 8:51 PM | Message # 49
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 706
Статус: Ушел на охоту
Quote (NIK666)
Так найт тебе 12 лет а ты как бы говоришь о прошлом?
Ну да, я говорю о прошлом - когда мне было десять лет, ведь сейчас мне 12
Quote (NIK666)
насчёт школоты ненавижу это слово. Как будто все такие взрослые.
Не вся школота быдло, об этом уже говорилось. Веди себя грамотно и будет все ок) Меня же никто школотой не обзывает)















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
NightWolkDate: Вторник, 15 Ноя 11, 10:55 PM | Message # 50
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 706
Статус: Ушел на охоту
14-15, а ты с какой целью интересуешься?














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Школота... (я думаю все встречались с данным словом...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024