Вторник, 07 Май 24, 9:15 AM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Kiara  
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Политика » Маленький храбрый народ....Или поговорим о последствиях... (....)
Маленький храбрый народ....Или поговорим о последствиях...
монглDate: Четверг, 17 Мар 11, 0:15 AM | Message # 21
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Чернобль не рванул и слава богу, сейчас другие проблемы. Если у японцев даже не рванет, а просто будет выброс как на чернобыле то части наших дальневосточных территорий придется несладко, зацепит в любом случае и от розы ветров зависит только насколько обширными будут территории. А если действительно рванет, хреного будет














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
NarnDate: Четверг, 17 Мар 11, 0:59 AM | Message # 22
Группа: Удаленные





Quote (монгл)
Если у японцев даже не рванет, а просто будет выброс как на чернобыле то части наших дальневосточных территорий придется несладко, зацепит в любом случае и от розы ветров зависит только насколько обширными будут территории. А если действительно рванет, хреного будет
в любом случае, знаешь что хочу сказать - зацепит не только японцев (которых лично мне уже просто по человечески жалко), россиян и китайцев. В данном случае просто какие то территории пострадают сильнее. Зацепит всех. Ребят, шарик на самом деле маленький, и все мы на нем живем, и в ближайшее время никто с него никуда не денется.
 
монглDate: Четверг, 17 Мар 11, 7:45 AM | Message # 23
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Согласен, но дальнему востоку достанется сильнее всего














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
ShelterDate: Четверг, 17 Мар 11, 8:53 AM | Message # 24
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
хм... ходили слухи, что япония собирается обьявлять нам ультиматум из-за курильский островов , а потом ее потрясло. это было буквально на следующий день. а теперь я читаю в инете истерику с требованием отдать эти острова японии и недоумеваю как-то.














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
NarnDate: Четверг, 17 Мар 11, 9:45 AM | Message # 25
Группа: Удаленные





Quote (Shelter)
ходили слухи, что япония собирается обьявлять нам ультиматум из-за курильский островов
Коллега, читаем конституцию Японии. Там все очень хорошо сказано относительно возможности обьявления такого ультиматума и вообще возможности ведения военных действий данной страной.
 
АнежкаDate: Воскресенье, 20 Мар 11, 12:04 PM | Message # 26
Мать-Волчица
Группа: Вожаки
Сообщений: 521
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 287
Статус: Ушел на охоту
Narn, и что там написано? На заборе, вообще то, тоже написано... А они планировали и этот катаклизм просто переносит все на будущее. Вот и все. И мноюлюбимые америкосы их поддерживают всячески) А когда наши им помогать начали они в ответили, что, мол "сипасиба, но вы же понимаете, что территориальный вопрос остается открытым?"=) Какой же мы чудный народ, Русские! Всех жалеем кроме себя!














Я живу в твоих глазах...
 
†Lycanthrope†Date: Воскресенье, 20 Мар 11, 12:47 PM | Message # 27
†PriNcE Of ShaDoWS†
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 675
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Я всегда говорил что скоро Мать Природа сделает это!!! Только не думал это произоидет именно в Японий...наверное Мать Природа не долюбливает анимэ...
















Post edited by †Lycanthrope† - Воскресенье, 20 Мар 11, 12:48 PM
 
ShelterDate: Понедельник, 21 Мар 11, 10:27 PM | Message # 28
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Курилы - это единственное стратегическое место России, так называемая слепая зона, в которой НЕ пеленгуются наши подлодки никем из соседей. (с) цитата из дайриков. не хочу проводить пост, автор троллит, но сей комент меня зацепил.
плюс вспомним про полезные ископаемые и я еще раз обозначу свое недоумение воплями об островах как о гуманитарной помощи.
Narn, коллега, а тогда откуда был шум когда президент поехал на курилы, а им не сказал?















I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
Оборотень1Date: Четверг, 15 Дек 11, 9:36 PM | Message # 29
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 13
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 2
Статус: Ушел на охоту
Ну если учесть что Япония страна природных катастроф то можно понять трагедии были есть и будут и это может вызвать в дальнейшем 3 мировую войну так как Японцам ничего не останется как переселятся любой ценой огнём и мечом мне очень жалко этих людей. Но главная ошибка человечества это построение ядерных электростанций ведь многие учёные утверждают что Атланты погибли при ядерной катастрофе. Можно подумать это бред но есть много докозательств этому)














Звезды тают, на небе испаряюся
Луна горит, душа моя мается
И в полнолунье готов я выть долго
Я превращаюсь в голодного волка
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Политика » Маленький храбрый народ....Или поговорим о последствиях... (....)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024