Пятница, 29 Мар 24, 11:35 AM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Kiara  
Форум Логова » Волчье Логово » Семейство собачьих » Каких собак вы любите?
Каких собак вы любите?
Каких собак вы любите?
1.Всех без исключения![ 4 ][22.22%]
2.Бойцовых[ 1 ][5.56%]
3.Собак крупных пород[ 5 ][27.78%]
4.Собак средних пород[ 1 ][5.56%]
5.Собак мелких пород[ 0 ][0.00%]
6.Всех, кроме мелких[ 3 ][16.67%]
7.Всех, кроме бойцовых[ 2 ][11.11%]
8.Всех, кроме крупных[ 0 ][0.00%]
9.Я не люблю собак[ 1 ][5.56%]
10.Свой ответ (в комментарии)[ 1 ][5.56%]
Всего ответов: 18
ArctodusSimusDate: Суббота, 08 Фев 14, 11:28 AM | Message # 21
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 6
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 4
Статус: Ушел на охоту
Grim, день добрый. Да, есть буквально несколько  пород собак (те же тоса, которых вы упомянули), которых выводили только как собак для боёв. Это я упустила в своей пламенной речи, признаю свою ошибку)). И да, эти породы выводились сугубо для боёв с закреплением определённых признаков. Но, их мало и не так уж много людей знает об этих породах. Большинство собак, которых сейчас дрессируют в качестве бойцовских - не имеют никакого отношения к ним. "Бойцом" можно сделать даже немца, не говоря уже об алабаях, кавказцах, стаффах, ротверах  и т.д. Другое дело - вопрос, что в нашей стране понимается под словом "бойцовская". Наверное, так будет правильней сказать. Поймайте на улице обывателя, насмотревшегося передачек типа "пусть говорят" и скажите ему: "бультерьер". Реакция - предсказуема. Скажите ему же "тоса-ину". Скорее всего, он даже слова такого знать не будет. Для него бойцовая собака, это собака любой породы выше колена, которая обязательно жрёт людей.
Маленький, но реальный прикол о "бойцах" в России: у нас, на Урале пытались (кажется, в прошлом году) принять местный закон о бойцовых породах, запрещающих то, третье, пятое и десятое и ещё кучу всяких глупостей. Был разработан проект этого закона. И список бойцовых пород, над которым депутаты трудились день и ночь, радея о безопасности граждан, и с которым пришли для уточнения к кинологам. Ржач, простите, стоял такой, что просто слов нет. Список был немал. И включены туда были почти все известные депутатам породы от 40 см в холке и выше, включая всех пастушьих собак, афганскую борзую, берна, далматина и т.д.















Дал в бубен шаману. Звук — супер

Post edited by ArctodusSimus - Суббота, 08 Фев 14, 11:29 AM
 
Viktor_WerreignDate: Среда, 13 Авг 14, 5:19 PM | Message # 22
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 14
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
А я всех собак люблю, кроме избалованных и невоспитанных, независимо от породы. Хотя, некоторая голокожая мелочь и вызывает некоторый дискомфорт из-за ее неестественности, но достаточно посмотреть на собственные руки... *ухмыльнулся*














Cold reflections, they tell no lies,
But eyes just scratch the surface...

Don’t shake me,
Don’t make me bear my teeth,
You really don’t wanna meet that guy,
Don’t wake me,
Don’t let it off the leash -
There’s a monster livin’ under this hide
 
НерраDate: Четверг, 09 Июл 15, 1:04 AM | Message # 23
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 161
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 47
Статус: Ушел на охоту
Я отношусь к собакам( ко всем без исключения) очень хорошо. Не важно какая порода, важно - какое сердце у собаки)














И тот, в ком нет волка, не обязательно счастлив потому...(c)
Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут. © Винсент Ван Гог
Мой ник латинскими буквами: Nerra.
http://werewolves-den.ru/forum/18-6805-577600-16-1436451557 - я в первый раз шагнула в Бар Логова Забытых
 
НерраDate: Суббота, 16 Июл 16, 2:43 AM | Message # 24
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 161
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 47
Статус: Ушел на охоту
Grey1, о да, съешь на обед друга.














И тот, в ком нет волка, не обязательно счастлив потому...(c)
Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут. © Винсент Ван Гог
Мой ник латинскими буквами: Nerra.
http://werewolves-den.ru/forum/18-6805-577600-16-1436451557 - я в первый раз шагнула в Бар Логова Забытых
 
Форум Логова » Волчье Логово » Семейство собачьих » Каких собак вы любите?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024