Пятница, 29 Мар 24, 3:40 AM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Логова » Ролевые » Реальность фантазии » Черный Замок
Черный Замок
Редвіс_СайDate: Понедельник, 23 Дек 13, 4:34 PM | Message # 11
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
Выразив свое мнение по поводу произошедчего, волк уже окончательо привыкнув к полумраку, рассмотрел остальную компанию. Японец, судя по одеянию, бандитка, ну или очень похоже выглядящая, еще один, тоже не рядовой гражданин, судя по кобуре, странный и очень бледный тип, видать не настолько хорошо пережил перемещение. За ними валялся еще кто-то, но так как он до сих пор не подал признаков жизни, то волк забил на него. - Так, это шоу явно покруче, ибо вся это компания видно не отсюда. Если конечно они тоже не актеры - волк поправил ремень плазмагана, который повесил через плечо и внимательно посмотрел на остальных - Нет, они определенно удивлены. Что же это тогда такое?. Дальнейшие размышления прервало появление некоего готичного создания
- Добро пожаловать - раздался голос, противно отзываясь в ушах и казалось, что приникая прямо в мозг. Волк недовольно тряхнул головою - добро пожаловать в мой Замок, друзья. Спешу заметить, что именно я оказался причиной вашего появления здесь. Так что если кто решил тут немного набедокурить, прошу вспомнить, что именно я смог выдернуть вас всех из ваших мест пребывания. И также прошу задуматся, стоит ли "причинять ущерб".. хотя бы до того, как я закончу. Смею заверить, у вас будет на это шанс - Если это шоу, то надо отметить, его уровень намонго выше. А если это не шоу, то... - дальнейшие мысли прервали вопросы "японца", которые вобщем-то были по делу и к которым можно было добавить только один:
- И что нам с этого в итоге будет?















Слава нації!
Смерть ворогам!


Post edited by Редвіс_Сай - Понедельник, 23 Дек 13, 4:35 PM
 
BerelikDate: Понедельник, 23 Дек 13, 8:04 PM | Message # 12
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1371
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 152
Статус: Ушел на охоту
- Let mortal kombat begin, да ? - пробормотал хрипловато под нос себе парень, отходя немного в сторону. Изучающе разглядывая потолок и стены, сел в стороне на пятки, положил ладони на колени и выпрямил спину. Выжидающе начал медленно разминать шею и плечи, пытаясь оценить и обдумать всё происходящее и окружающее.

Post edited by Berelik - Понедельник, 23 Дек 13, 8:04 PM
 
NightWolkDate: Понедельник, 23 Дек 13, 11:27 PM | Message # 13
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 706
Статус: Ушел на охоту
Фигура в черном сделала движение головой, которой в целом можно было трактовать как одобрительное кивание. - Я не ошибся, выбрав вас. Это место - Замок-Вне-Времени, по крайней мере, я так его называю. Пытаться отсюда выбраться бесполезно без моего разрешения. Я - его владетель, мое имя ничего вам не скажет, но вы можете звать меня Кардиналом - когда-то давно я был в сане, да... - еще одно покачивание капюшона. - Зачем вы собрались? Юноша, увешанный побрякушками, прав - в целом. Как в одном известном фильме - в живых останется только один. Он получит исполнение одного желания. Любого, абсолютно желания, в рамках моих способностей - но, поверьте, это очень много.
Потолок зала пришел в движение и стал медленно, но верно опускаться. - У вас осталось ровно 30 секунд, чтобы покинуть этот зал - путь вы вольны выбрать любой, - Кардинал махнул рукой в сторону дверей в стенах. - Приступайте, - он повернулся спиной в залу, прошел и сел в свой трон. - Как вы вырвете победу - честно, подло, ударом в спину или предательством - мне все равно. Я узнаю о смерти игроков. И да, этот Замок полон сюрпризов... имейте в виду. - Окончив речь, Кардинал многозначительно шевельнул капюшоном вверх и замер, наблюдая за происходящим.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
КириDate: Четверг, 26 Дек 13, 6:56 PM | Message # 14
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
После заданных вопросов, которые были как всегда всем интересны, юноша понял, что был в этом прав. Как и в том, что все таки они оказались в замке. Однако тот факт, что этот замок носит название "Вне времени"не посулил ничего радужного. По началу точно. Хотя бы из-за того, что они могут и не выйти отсюда, без желания или разрешения на то хозяина замка. Пришлось вслушиваться в то, что говорил... Кардинал.
- Как в одном известном фильме - в живых останется только один. Он получит исполнение одного желания. Любого, абсолютно желания, в рамках моих способностей - но, поверьте, это очень много.- Узнать о таком интересном исходе данного собрания было не так-то и приятно. Останется в живых лишь один. Из этой фразы можно выделить всего три слова: "Остаться в живых". Скрежещащий звук и каменная крошка, что упала с потолка, заставили поднять голову и обратить внимание на то, что итог разговора будет не в их пользу, опять же.
- У вас осталось ровно 30 секунд, чтобы покинуть этот зал - путь вы вольны выбрать любой. Приступайте. Как вы вырвете победу - честно, подло, ударом в спину или предательством - мне все равно. Я узнаю о смерти игроков. И да, этот Замок полон сюрпризов... имейте в виду.
Прекрасное гостеприимство. Геймер несчастный. Вздохнув, дампир осмотрелся, цепляясь взглядом за каждую дверь. Из железа и на вид довольно прочные, но каковы они на самом деле? Пройдя к одной из дверей, ближайшей к нему с западной стороны, Морок  дернул ее и нахмурился. Заперто? Ему казалось, что двери из зала должны быть открыты. Понимая, что время протекает довольно быстро, он не стал тратить секунды на то, чтобы отыскать замочную скважину и замок, а попросту прибег к магии, собираясь заморозить напрочь железо и то, что под ним, а после и вынести ее к чертовой матери.

















Post edited by Кири - Пятница, 27 Дек 13, 10:20 AM
 
ErinDate: Четверг, 26 Дек 13, 9:42 PM | Message # 15
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 291
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 69
Статус: Ушел на охоту
 - Я не ошибся, выбрав вас. Это место - Замок-Вне-Времени, по крайней мере, я так его называю. Пытаться отсюда выбраться бесполезно без моего разрешения. Я - его владетель, мое имя ничего вам не скажет, но вы можете звать меня Кардиналом - когда-то давно я был в сане, да... - от этих слов по спине у рыжей пробежали мурашки.  - Зачем вы собрались? Юноша, увешанный побрякушками, прав - в целом. Как в одном известном фильме - в живых останется только один. - Эрин всю передёрнуло. Она смерила взглядом остальных "попаданцев". - Чёрт... это всё очень и очень плохо... - подумала Рики, а сущность продолжала: - Он получит исполнение одного желания. Любого, абсолютно желания, в рамках моих способностей - но, поверьте, это очень много.  
- Да, супер, вааще!.. Интересно, а в чём выгода для... этой штуки..? - мысли Эрики прервал послышавшийся скрежет. Подняв взгляд, она увидела, что потолок достаточно стремительно опускается.  - У вас осталось ровно 30 секунд, чтобы покинуть этот зал - путь вы вольны выбрать любой, - "Кардинал" указал на двери. - Приступайте, Как вы вырвете победу - честно, подло, ударом в спину или предательством - мне все равно. Я узнаю о смерти игроков. И да, этот Замок полон сюрпризов... имейте в виду. 
 - Чёртов чудак! Что за хрень! Почему я? Почему, например, не Каах? Этот старикан рад был бы раскромсать парочку-другую каких-то малоизвестных личностей чисто из спортивного интереса! Но. Почему. Чёрт возьми, Я?!? - не переставая твердить это себе, Рик подбежала к первой от трона двери на восточной стене. Несколько раз дёрнув за ручку, она поняла, что просто-так её не откроет. Решив не медлить, рыжая быстро прокрутила в голове несколько идей. Сама она открыть эту дверь не может, но она знает того, кто сможет. 
    Бросив быстрый взгляд на висящую через плечо сумку, Эрин произнесла всего одно слово: "Кайшер". Мгновенно рядом с ней материализовалась странного вида зверюга, похожая на смесь собаки с быком. Серая, плотно натянутая кожа, небольшая, собачья голова с жёлтыми ромбовидными глазами. Из головы росли рога, похожие не бычьи, а так же треугольные уши, отходящие назад. У зверя были мощные лапы, непропорционально массивная грудная клетка и тонкая задняя часть тела, плавно переходящая в очень длинный гибкий хвост, похожий на змеиный. От затылка до лопаток рос гребень достаточно длинной жёлто-красной шерсти, всё остальное тело его было лысым. Ростом призванная нелепость была примерно в сто семьдесят сантиметров.
- "Ох, детка... ты снова во что-то вляпалась..?" - глянув на потолок, пробормотал Кишу.
- Просто открой эту дверь!! - рыкнула на него рыжая. Не сопротивляясь приказу, серый с разбегу налетел на дверь рогами, навалившись всей массой. Демону, видно, тоже весьма не хотелось стать лепёшкой...















Неожиданно пришедший Бред - он часто умнее логических просчётов. (с)
"- От чего ты плачешь? От радости? - Нет, милый, от горя... - Но тогда... почему ты улыбаешься? - Разве ты не слышал: в преодолении трудностей улыбка имеет намного большее влияние, чем причитания."
 
Просто-ВолкDate: Суббота, 28 Дек 13, 2:08 PM | Message # 16
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Как в одном известном фильме - в живых останется только один. Он получит исполнение одного желания. Любого, абсолютно желания, в рамках моих способностей - но, поверьте, это очень много.
Кажется что я попал в очередную неприятность...Но хотя конечно может быть интересно,но вот так сразу с гостями...-Потоком пронеслись мысли и прервались когда сверху раздался скрежет и посыпалась каменная крошка.
У вас осталось ровно 30 секунд, чтобы покинуть этот зал - путь вы вольны выбрать любой,
Какой "Вежливый",даже время сообщил...Но сейчас не до этого,надо выбираться...-Быстрым шагом подошел к третьей от трона двери и быстро окинул её взглядом...Ломать не было смысла,хотя...Приметив что хоть сама дверь и весьма прочная на вид,но держится всего на паре петель.
Попробуем...-Положил одну руку на верхнюю петлю,а вторую на замок двери намереваясь если не расплавить их,то просто нагреть металл до размягчения.По рукам вспыхнули небольший синие огоньки и петля с замком стали разогреваться краснея...

















Post edited by Просто-Волк - Суббота, 28 Дек 13, 2:12 PM
 
Редвіс_СайDate: Суббота, 28 Дек 13, 2:24 PM | Message # 17
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
Он получит исполнение одного желания. Любого, абсолютно желания, в рамках моих способностей - но, поверьте, это очень много.
- Да прямо таки и любого... - буркнул волк себе под нос и поднял голову на скрежет сверху - Мдя, опускающийся потолок, как оригинально. Хотя если честно, это все довольно красиво исполнено, без аляповатости шоу. Надеюсь мне дадут запись всего этого - волк слегка улыбнулся и осотрелся на предмет безопасных на всякий придавительный, мест
путь вы вольны выбрать любой - сказал тип, назвавшийся Кардиналом, после чего народ начал идти к дверям, каждый к своей. - Чтож, любой так любой - волк вздохнул и быстрым шагом направился к южной, самой большой из всех двери, задумчиво посмотрел на нее и пнул ногой















Слава нації!
Смерть ворогам!
 
BerelikDate: Воскресенье, 29 Дек 13, 2:23 AM | Message # 18
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1371
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 152
Статус: Ушел на охоту
- Восхитительно. - пробурчал парень, ловко встав с пола. Понаблюдав за расхождением по дверям, решил и себе заняться этим делом. Подойдя к средней восточной двери, аккуратно провёл пальцами по окованной поверхности, изучая и прислушиваясь к ощущениям. Одновременно с этим другой рукой вынимал из кармана зажигалку и отмычки - так, чисто на всякий случай. Уверенно взялся за дверную ручку и попытался открыть...
 
PandagiDate: Воскресенье, 29 Дек 13, 7:21 AM | Message # 19
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 205
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Девушка в светло сером плаще шла мимо горящих витрин и реклам магазинов, была очень
возбужденна разными деловыми мыслями. Достав телефон набрала номер для звонка и
собираясь нажать на кнопку вызова увидела, как телефон погас. Перед глазами
замерцало какое- то свечение и все вокруг поехало, как при землетрясении.
Сотрясение рассудка было сильным, что девушка не заметив, в какой момент-
отключилась.
...Отдаленно послышались какие- то голоса. Как сквозь сон- начиная приходить в
себя услышала вкрадчивый, тихий голос, казалось над самым ухом…- Я не ошибся, выбрав вас. Это место - Замок-Вне-Времени, по крайней мере, я так его называю. Пытаться отсюда выбраться бесполезно без моего разрешения. Я - его владетель… Девушка пошевелилась…вы можете звать меня Кардиналом…-продолжал все тот же голос.
Придя в себя и открыв глаза принялась, барахтаться на полу прежде чем поняла, что она лежит на полу в каком-то здании, села озираясь. Вокруг было сумеречно, и поняв, что она где-то оказалась в другом месте- встревожилась. Огляделась по сторонам, чуть поодаль в помещении- вон стоит какая- то девушка с воинственным видом, два юноши, один из них интересно одет- почему-то это вселило в девушку некоторую уверенность и успокоение, в отдалении стола фигура в черном одеянии, все смотрели на говорящего у трона мужчину,- ага это он назвал себя Кардиналом.
Девушка встала неуверенно покачиваясь.
Как в одном известном фильме - в живых останется только один. Он получит исполнение одного желания. Любого, абсолютно желания, в рамках моих способностей - но, поверьте, это очень много. -после сказанного послышался шорох, сверху по стенкам кое- где посыпалась штукатурка. У вас осталось ровно 30 секунд,чтобы покинуть этот зал - путь вы вольны выбрать любой. Озираясь вокруг, наконец поняла, что это не стены рушатся, а потолок приближается- засуетилась на месте, испугиваясь, взгляд натолкнулся на парня сидящего на приседках- значит их не пятеро, а шестеро, кто знает сколько их всего... Все метнулись к дверям, о которых упомянул Кардинал присевший на трон, что ж он так спокоен, а? Сорвавшись с места подбежала к последней двери в стене- она была заперта. Лихорадочно принялась перебирать отмычки- связка которых всегда находилась при себе, эта не подходит, следующую вставляю в замочную скважину, следующую... Аааа, ну быстрее, быстрее- мысленно подгоняя себя и кидая тревожный взгляд напотолок. Надежда была открыть дверь, ибо помнится я хорошо умела вскрывать двери, только вот имя мое...какое? Я не могла никак вспомнить имени, досадно.Предпоследняя отмычка …


Post edited by Pandagi - Воскресенье, 29 Дек 13, 9:10 AM
 
Форум Логова » Ролевые » Реальность фантазии » Черный Замок
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024