Воскресенье, 19 Май 24, 10:33 PM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Анкеты
Анкеты
NightWolkDate: Пятница, 18 Окт 13, 11:55 PM | Message # 1
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 706
Статус: Ушел на охоту
Анкеты игроков и иже с ними. Заполняя не скупитесь на подробности.

1. Имя.
2. Возраст.
3. Раса.
4. Статус (ученик, препод, завуч, директор и т.д. Заметте, что по умолчанию вы ученики)
5. Внешность (не скупитесь на описание).
6. Психологический портрет (описание характера)
7. Способности, умения, навыки.
8. Недостатки, слабости, страхи и фобии.
9. Носимый инвентарь.
0. Все, что не попадает в предыдущие 8 пунктов, но что является важным для вашего персонажа.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Редвіс_СайDate: Воскресенье, 20 Окт 13, 11:20 PM | Message # 11
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
1. Имя.
Редвис Сай

2. Возраст.
На вид больше 20ти, реальный неизвестен

3. Раса.
Красный волк

4. Статус (ученик, препод, завуч, директор и т.д. Заметте, что по умолчанию вы ученики)
Ученик

5. Внешность (не скупитесь на описание).
Антропоморфный волк, с густой шерстью рыжевато-бурого окраса, ростом чуть меньше двух метров, телосложение среднее. На голове помимо обычной шерсти еще копна темно-коричневых волос. Глаза жолтые, нос черный и мокрый, пасть зубастая и кусачая. Задние лапы (ноги вобщем) пальцеходящие, на всех лапах по четыре пальца с острыми когтями. Хвост пушист и виляющ

6. Психологический портрет (описание характера)
Обычно спокоен, но может выходить из себя от какой-нибудь мелочи, в то же время хладнокровно относясь ко многим глобальным проблемам. Одиночка, предпочитает действовать сам, в случае работы в команде стремится следовать указаниям, лидерскими задатками не обладает. Проблемы предпочитает решать прямыми путями, идя в обход после исчерпания оных, но далеко не всегда

7. Способности, умения, навыки.
Нюхает, слышит, кусается, царапается, стреляет, сжигает, водит транспорт и ленится на высоком уровне. Регенерирует после тяжелейших повреждений (если не в голову или сердце), главное только отлежаться. На досуге конструирует изделия отличающиеся склонностью к предыдущим действиям

8. Недостатки, слабости, страхи и фобии.
Не особо силен в рукопашке против кого-то, круче обычного человека, боится морских глубин и дико ленивый

9. Носимый инвентарь.
Почти полный комплект брони (за исключением шлема который лень делать), плазмаган (стреляет очередями, как в думе, плазма ведет себя как плазма - расплавляет металл и все такое), микро узи, пара батарей и запасных магазинов от всего этого, походная аптечка, мобильник повышенной прочности и кое-какая мелочь по карманам

0. Все, что не попадает в предыдущие 8 пунктов, но что является важным для вашего персонажа.
Имеет звероподобного вооруженного меха, в котором ездит, изредка спит и немного чаще воюет. Если меха куда-нибудь нельзя притащить, то запускает одного-двух дронов, которые летают над волком, готовые реагировать на угрозы для жизни хозяина или на прямые команды подаваемые либо голосом, либо жестами, либо кодами с телефона, причем любого















Слава нації!
Смерть ворогам!
 
ShelterDate: Среда, 23 Окт 13, 9:49 PM | Message # 12
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
1. Имя. Ольха. дыа, как дерево.  Шелтер это кличка, если что.
2. Возраст.  с ума сошли у....существа женского пола такое спрашивать. совершеннолетняя, если что. мрм.... ну ок, сильно за 20.  сильно сильно.
3. Раса.  полиморф
4. Статус (ученик, препод, завуч, директор и т.д. Заметте, что по умолчанию вы ученики) Зло. ха-ха.  ректор и глава дома. дыа!
5. Внешность (не скупитесь на описание).  вообще сложно ибо полиморф. но *поднимает палец вверх* есть три основные формы.  форма первая - высокая фигуристая девушка, со светлыми волосами, фигура.... вполне себе фигуристая, ага.  ммм.... что-то типо такого - . и да, примерно такая же одежда за исключением юбки. только джинсы, только хардкор)
форма вторая - антропоморфная медведица, примерно 2х метров в высоту (ну да, не очень высоко для мишки, ага) как-то так -
и форма третья - укуренная.   боевая... когда Ольха злобствовать изволит    а ну и зрачки сузить а0ля вертикальные, или лапку а- ля мишко эт всегда пожайлуста.

6. Психологический портрет (описание характера) психологический? ну ок)))) циклотимик ( это когда штырит от плохого настроения к хорошему по нескольку раз за день.  от мании к сниженным эмоциям, ага.) интроверт ( все в себе, все в себе) параноик ( а вдруг заговор?) ипохондрик ( дыа, все  мои болячки четко описаны в словарях, ага). упертая, циничная, саркастичная. при этом, внезапно, верная. не очень ответственная, но как бы статус зла обязывает. злопамятная, ага.  короче зло оно и в школе зло.
7. Способности, умения, навыки.  пур.пур.пур.  полиморф, гадаю на таро, владею (ну или думаю что владею) иллюзиями, имею в подчинении демонов, немного - огнем. ну как огнем. в огне не сгорю и немного шаерболов, стенку там из огня и все.  немного воздуха - туману нагнать. обожаю магию воды и как бы считаю что неплохо оной владею. порчу по воде, гадалки замутить. пур.пур.пур.  тащем-та все, что считецца злом - моя епархия. а умею или нет - дело десятое.  хотя да, конфузы бывают.... часто.  поэтому ведьмовство - артефакты мастрячить, порчу.... ну вы поняли * обворожительная улыбка*
8. Недостатки, слабости, страхи и фобии.  ноль в магии земли. просто ноль. нежить - брбрбрбрбрбр! не умею, не владею так то смоюсь пока не видят.  ибо заховают.  пауки - фу! не прям фобия, но фу. поэтому пауков либо в зелье либо унесет нафиг звуковой волной.   вообще если меня сильно напугать в момент перевоплощения то меня заклинит между ипостасями.  часа на 3.    вообще клинит часто, ага)
9. Носимый инвентарь.  с собой чаще всего амулеты-бижутерия -  два кольца в форме медведей на средних пальцах обоих рук, браслет с аметистами на правой руке - накопитель. серьги с аметистами в ушах - чисто для красоты. на шее целая грозь - здесь и кулон из карельской сосны, и вереск в баночке и висюлька в форме кошки с крыльями. для приманивания удачи и все такое.  еще с собой постоянно сумка где валяются  записная книжка, косметичка ( дыа!), корм для питомцев ( ну или кто-то голодный попадецца. или сама сьем!), ручка, карандаш, деньги, докУменты, лекарства... тяжелая такая сума.  
0. Все, что не попадает в предыдущие 8 пунктов, но что является важным для вашего персонажа. 
ммм, так сразу и не скажешь.
мандарины! шоколад.  шашлык. равенство, свобода выражения и действий. много сна.
безумие, ага.
















I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
PandagiDate: Пятница, 25 Окт 13, 0:19 AM | Message # 13
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 205
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
я удаляю свою анкету, - потому что я не хочу играть в ролевую игру, и не буду играть, администраторы удалите мою эту анкету пожалуйста, а другие анкеты кроме этой я никогда не делала и никогда никуда не посылала

Post edited by Pandagi - Пятница, 25 Окт 13, 0:20 AM
 
NightWolkDate: Пятница, 25 Окт 13, 1:10 AM | Message # 14
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 706
Статус: Ушел на охоту
Панда, подумай хорошенько. Это школа для будущих ролевиков, где тебя вполне вероятно, что научат хорошо играть)














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
КириDate: Пятница, 25 Окт 13, 12:44 PM | Message # 15
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
Pandagi
солидарна с Найтом, пусть анкета останется.















 
PandagiDate: Пятница, 25 Окт 13, 9:56 PM | Message # 16
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 205
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
NightWolkКири, нет, я не хочу играть
 
NightWolkDate: Пятница, 25 Окт 13, 10:09 PM | Message # 17
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 706
Статус: Ушел на охоту
Не хочешь - заставлять никто не будет.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
FireWolf01Date: Пятница, 25 Окт 13, 10:26 PM | Message # 18
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 285
Статус: Ушел на охоту
1.Имя.
Файер.
2.Возраст.
17-18
3.Раса.
Антропоморфный волк
4.Статус (ученик, препод, завуч,директор и т.д. Заметте, что по умолчанию вы ученики)
Ученик
5.Внешность (не скупитесь наописание).
Среднего роста антропоморфный волк с тёмно-краснымцветом шерсти(Шерсть становится светлее, когда злиться).На правой руке в районе
локтя имеется несколько шрамов алого цвета .Обычно одет чёрные джинсы с двумя
карманами по бокам на уровне колена(Которые частенько грязные, но ведь чёрные –
фиг заметишь) , белого или серого(Когда уж слишком грязная)рубашку , чёрные
кроссовки и ,если холодновато, тёмно-зелёная куртка. Под рубашкой бронежилет,
на джинсах кожаный армейский ремень, на котором висят ножны. За спиной  висит МР40.

6.Психологический портрет (описаниехарактера)

Не очень общительный, иногда недоверчивый, в большейстепени пофиг на свой внешний вид .Быстро заводиться, но старается сдерживаться, ну а если все-таки довели – и себя и врага не пожалеет. Обожает
всякого рода оружие, любитель истории. Ответственный, доблестный ,
дисциплинированный в общем нравственность на высоком уровне, не исключает
самопожертвование. Обладает поистине демоническим упорством и смелостью. Любит
тяжёлый рок и частично металл. Трезвенник.

7.Способности, умения, навыки.
Неплохо управляется с ножом ,стрелковым оружием. Хорошв рукопашной. Владеет магией огня, но знает в ней относительно немного. Умеет
стратегически думать. Невосприимчив к огню в любых его проявлениях. Можно
отметить большую физическую силу и выносливость, возможность превозмогать боль
на не очень большие промежутки времени. В остальном  похож на обычного человека.
8.Недостатки, слабости, страхи ифобии.
Жаждет славы, но много не выпендривается. Из-завысокой возбудимости уязвим перед психическим воздействием.
9.Носимый инвентарь.
Армейский нож, пистолет-пулемёт МР 40 с двумямагазинами ,надёжно приклеенными друг к другу скотчем. Бутылка водки 0,2л( Во
внутреннем кармане куртки, хотя не пьёт) ,бинт (в кармане джинсы).















Сидящий на радужном пони, косит под смерть и выкрикивает слова, какие только может выдумать.

Солнышко моё, красное,
Алая заря, ясная...


Post edited by FireWolf01 - Пятница, 25 Окт 13, 10:27 PM
 
КириDate: Четверг, 31 Окт 13, 3:42 PM | Message # 19
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту

















Post edited by Кири - Суббота, 02 Ноя 13, 1:05 PM
 
PandagiDate: Вторник, 05 Ноя 13, 8:58 PM | Message # 20
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 205
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
1. Пандаги
2. 25лет
3. Раса Человек
4. Ученица
5. Стройная голубоглазая девушка
6. Проницательная, участливая, бережная ко всем  окружающим  .
7. Умение маскировки, ловкость, уворот, невидимость, магия воздуха, незаметность.
8. Страх высоты.
9. компас.
0-------



Post edited by Pandagi - Вторник, 05 Ноя 13, 9:00 PM
 
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Анкеты
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024