Воскресенье, 19 Май 24, 9:58 PM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Дом зеленого пламени (дома это не то, чем они кажуцца.)
Дом зеленого пламени
VolchonokDate: Пятница, 28 Фев 14, 9:24 PM | Message # 11
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 124
Статус: Ушел на охоту
-Уау уау уау! - воскликнула Волчи. Моя тетя в свое время держала магазинчик необычных зверюшек, кого там только не было! И такие разные разные! После того как она уехала, а магазинчик продала какому то знакомому, я всего пару раз там была, навещала любимчиков. После конечно купила иконечно отпустила на волю в среду их обитания! Только были там мелкие пушистые тварьчики, что размножались как кролики, нежные нежные создания, но до безумия тупые! - тараторила и тараторила девушка. Видно было, что животные ее любимая тема. 
А можно их погладить? Или они обидятся? - потом внезапно хлопнула себя по лбу и протянула руку. 
Меня зовут Волчонок, можно проще Волчи. А тебя? - склонив голову на бок спросила она. Перья и бусинки на ее голове продолжали свою пляску из за шевелящихся ушек. Казалось, еще чуть чуть и девушка взлетит. На самом деле она просто собирала информацию вокруг себя, практически в каждом уголке сией школы.















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
ErinDate: Пятница, 28 Фев 14, 9:32 PM | Message # 12
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 291
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 69
Статус: Ушел на охоту
Эрики просто молча, со слегка прихреневшей мордой слушала, как тараторит девушка. С такими же рожами, как и у хозяйки, её слушали три демона. Кихомори больше всего удивлялся тому, что даже Эрин никогда не болтала так быстро.
- Меня зовут Волчонок, можно проще Волчи. А тебя? - эта фраза наконец вывела рыжую из ступора, и Рик пожала руку новой знакомой.
- Эрики Эрк! Можно просто Эрин. А так же Рики, Рик, Эрк, Эрка, Эрки и другие корявообразования! - рыжая улыбнулась во все тридцать шесть зубов и снова глянула на демонов, которые от одного её взгляда сжались и прижали уши:
- Ладно, если через час всё будет как раньше, можете считать, что я вас простила.















Неожиданно пришедший Бред - он часто умнее логических просчётов. (с)
"- От чего ты плачешь? От радости? - Нет, милый, от горя... - Но тогда... почему ты улыбаешься? - Разве ты не слышал: в преодолении трудностей улыбка имеет намного большее влияние, чем причитания."
 
VolchonokDate: Пятница, 28 Фев 14, 9:43 PM | Message # 13
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 124
Статус: Ушел на охоту
-Позволь буду звать тебя Эрк. Да, кстати, так что насчет распределений и заселения? Есть ли здесь комендаторша, что распределяет по комнатам, следит, чтобы никто не бродил по ночам и прочая прочая нудятина?- оглядевшись по сторонам, отметила, что никого больше не слышно на этом этаже. 
-И вообще есть ли еще кто-нить из перевертышей в этих комнатах? И что насчет уроков? Расписания? А магию преподавать будут или только умения превращения, дрессировки, общения с природой и прочей скуки? - девушке пришлось укусить себя за указательный палец на правой руке, чтобы в конце концов не утопить новую знакомую в своих расспросах. Из пальца, естественно, сразу пошла кровь, что неудивительно, вогнать себе клык в плоть, надо ж додуматься. Почесав этой же рукой за ухом, оставила на рыжих волосах следы крови.
Золотая радужка в глазах заискрилась.
А что тут с преподами? их найти вообще можно где нить?















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
ErinDate: Пятница, 28 Фев 14, 9:58 PM | Message # 14
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 291
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 69
Статус: Ушел на охоту
- Позволь буду звать тебя Эрк.
- Та пожалуйста!
-Да, кстати, так что насчет распределений и заселения? Есть ли здесь комендаторша, что распределяет по комнатам, следит, чтобы никто не бродил по ночам и прочая прочая нудятина? И вообще есть ли еще кто-нить из перевертышей в этих комнатах? И что насчет уроков? Расписания? А магию преподавать будут или только умения превращения, дрессировки, общения с природой и прочей скуки? А что тут с преподами? их найти вообще можно где нить?
- Я думаю, ответы на всё это мы можем получить в учительской! За мной! - рыжая направилась вперёд по коридору, с таким видом, с каким обычно ходят солдаты на параде. - Надеюсь, мой страдающий топографическим кретинизмом мозг не забыл дорогу туда! А насчёт перевёртышей... нас тут немало, но в оборотничестве я уличила пока только двух помимо себя. Парень-волк и девушка-кошка.















Неожиданно пришедший Бред - он часто умнее логических просчётов. (с)
"- От чего ты плачешь? От радости? - Нет, милый, от горя... - Но тогда... почему ты улыбаешься? - Разве ты не слышал: в преодолении трудностей улыбка имеет намного большее влияние, чем причитания."


Post edited by Erin - Пятница, 28 Фев 14, 10:01 PM
 
VolchonokDate: Пятница, 28 Фев 14, 10:04 PM | Message # 15
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 124
Статус: Ушел на охоту
Я думаю, ответы на всё это мы можем получить в учительской! За мной! - девушка последовала вслед за Эрик, забрасывая пару подушечек бабл-гумса в рот. 
А насчёт перевёртышей... нас тут немало, но в оборотничестве я уличила пока только двух помимо себя. Парень-волк и девушка-кошка.  -  ушки дернулись при этих словах. 
Ну хоть что то, а то совсем печально - выключила музыку, лопнула пузырь.
Будешь жвачку? - протянула упаковку















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
ErinDate: Пятница, 28 Фев 14, 10:13 PM | Message # 16
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 291
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 69
Статус: Ушел на охоту
- Будешь жвачку?
- Ага! - рыжая с крайне довольной рожей сцапала жваку и запихала в рот пару подушечек, принявшись жевать. - И тфак! Фперёт!
====> Учительская

        А демоны в это время принялись прибираться в комнате. Вопрос был только в одном: как снять кровать с потолка и когда они успели её туда так приделать?















Неожиданно пришедший Бред - он часто умнее логических просчётов. (с)
"- От чего ты плачешь? От радости? - Нет, милый, от горя... - Но тогда... почему ты улыбаешься? - Разве ты не слышал: в преодолении трудностей улыбка имеет намного большее влияние, чем причитания."
 
VolchonokDate: Пятница, 28 Фев 14, 10:26 PM | Message # 17
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 124
Статус: Ушел на охоту
Пошла за Эрикой, попутно обернувшись на озадаченные морды зверюшек. Почему то они показались ей забавными. Помахала им рукой и скрылась за поворотом 
=====> Учительская















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
ErinDate: Четверг, 06 Мар 14, 1:27 PM | Message # 18
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 291
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 69
Статус: Ушел на охоту
"Беда!" - вздрогнул Кихомори, чья связь с хозяйкой была крепче всех. Чёрным дымом барс нырнул в сумку и извлёк оттуда пару любимых сабель Эрин.
- "Что с..?" - хотел спросить Кишу, но мраковик уже скрылся в коридоре. Глянув на Агомару, рогатый раздраженно рыкнул и, решив, что одних сабель наверняка будет недостаточно, схватил всю сумку и рванул вслед за барсом туда, где ощущалось присутствие Эрики.
"Глупая девчонка! Опять, опять она во что-то вляпалась!"
Агомару непонимающе глянул вслед сбежавшим товарищам и сипло вздохнул, решив, что и без него обойдётся.















Неожиданно пришедший Бред - он часто умнее логических просчётов. (с)
"- От чего ты плачешь? От радости? - Нет, милый, от горя... - Но тогда... почему ты улыбаешься? - Разве ты не слышал: в преодолении трудностей улыбка имеет намного большее влияние, чем причитания."


Post edited by Erin - Четверг, 06 Мар 14, 1:28 PM
 
FireWolf01Date: Вторник, 18 Мар 14, 8:06 PM | Message # 19
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 285
Статус: Ушел на охоту
С лестничного проёма доносятся характерный звук бега в перемешку с тяжёлым дыханием.Вскоре в проёме показался запыхавшийся Фай.Облокотившись о стену и пытаясь отдышаться он начал оглядывать помещение, оно было более дружелюбным и непохожим на очередной коридор.И даже пахло тут по другому - деревом."Кажись добрёл-таки до какого-то дома.Нужно тут осмотреться."Фай неспешно пошёл дальше, разглядывая новую обстановку. -Ау!Есть тут кто?!

Добавлено (18 Мар 14, 8:06 PM)
---------------------------------------------
Услышав в ответ лишь своё это, немного поник - тут было хорошо, но никого не было."Очень жаль".Дошёл до конца коридора, а там опять лестница.Вдохнув приятный запах дерева  крайний раз, поплёлся вниз по лестнице.Энтузиазм немного поугас, но общения всё-равно хотелось.От нечего делать стал напевать: Эх, ты доля солдатская...

>>>>Коридоры.














Сидящий на радужном пони, косит под смерть и выкрикивает слова, какие только может выдумать.

Солнышко моё, красное,
Алая заря, ясная...
 
dashakrivon5Date: Среда, 16 Апр 14, 9:04 PM | Message # 20
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 10
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Волчья душа пробежала к Дому зелёного пламени, принюхалась и побрела по коридору. "Где комната №11?" - подумала она. побродив по коридорам волчья душа всё же нашла свою комнату. зашла, пахло лесом, её родным лесом.

Добавлено (16 Апр 14, 8:08 PM)
---------------------------------------------
- Лекпарис! - сказала волчья душа. перед нею появилась не большая собака.
- охраняй мои вещи, я скоро. - она щёлкнула пальцами и испарилась.
>>>>>>>Столовая.

Добавлено (16 Апр 14, 9:04 PM)
---------------------------------------------
Волчья душа появилась в комнате. и первым делом спросила у собаки:
- Ну как мясо? - собака облизнулась. Девушка прочитала в её глазах: " Прекрасно! Спасибо!"
Волчья душа села за стол и принялась читать книгу, которую взяла библиотеке.

Post edited by dashakrivon5 - Среда, 16 Апр 14, 8:48 PM
 
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Дом зеленого пламени (дома это не то, чем они кажуцца.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024