Понедельник, 29 Апр 24, 11:12 PM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Модератор форума: Kiara, Shelter  
Форум Логова » Обо всем » Песочница » Пишем свой рассказ
Пишем свой рассказ
ErinDate: Понедельник, 27 Янв 14, 8:07 PM | Message # 131
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 291
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 69
Статус: Ушел на охоту
... Проследив уходящий триножник, мы с Наташей переглянулись. Поняв друг друга без слов, мы решили побыстрее свалить из эпицентра всей этой фигни. Нам по пути встретилась кафешка, в которую мы и решили зайти, дабы продолжить общение. Вывеска гласила, что сие заведение называется ...














Неожиданно пришедший Бред - он часто умнее логических просчётов. (с)
"- От чего ты плачешь? От радости? - Нет, милый, от горя... - Но тогда... почему ты улыбаешься? - Разве ты не слышал: в преодолении трудностей улыбка имеет намного большее влияние, чем причитания."
 
PandagiDate: Вторник, 28 Янв 14, 12:31 PM | Message # 132
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 205
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
... называется "Пьянящая Неизвестность", двери кафешки исстрадавшиеся от дождей, меланхолично открылись... Само здание, казалось следило за гостями.
 
Jarred_McTauDate: Вторник, 28 Янв 14, 3:07 PM | Message # 133
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 18
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 20
Статус: Ушел на охоту
...ледило за гостями парой огромных красных глаз на дальней стене. Да что за день вообще?!! Мы сели за ближний столик и тут к нам подошел...

Post edited by Jarred_McTau - Вторник, 28 Янв 14, 3:59 PM
 
ЛегендаDate: Воскресенье, 02 Фев 14, 2:53 AM | Message # 134
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 195
Статус: Ушел на охоту
... и тут к нам подошел кто-то, чье лицо было скрыто под глубоким капюшоном, позволяя видеть лишь нижнюю часть лица. Аккуратный подбородок, четко очерченные губы, которые были сложены в ухмылку (слегка зловещую, как показалось на первый взгляд). Он продолжал молча стоять над нами, как вдруг...
 
CrippledDate: Воскресенье, 02 Фев 14, 10:04 PM | Message # 135
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
... как вдруг неизвестный, быстрым движением достал из кармана пакетик и пробормотал:
- О, а вот и постоянные клиенты! Девчонки, сегодня пришел ваш заказ. Триста грамм отличнейшего колумбийского кокса. Я вам даже скидку организую, как моим самым хорошим покупателям. Ну и для вас опять-же, оплата только после первой пробы.















Тут могла бы быть ваша реклама.
 
ЛегендаDate: Воскресенье, 02 Фев 14, 10:11 PM | Message # 136
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 195
Статус: Ушел на охоту
Мы снова переглянулись. Ответ был ясен -- берем. Коротко кивнув стоящему перед нами, мы дали ему свое согласие на первую пробу, не зная, что нас ожидает...
 
CrippledDate: Воскресенье, 02 Фев 14, 10:31 PM | Message # 137
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
-Вот и славненько. И не беспокойтесь. Такого как в прошлый раз не повторится. От этой штуки вас точно не потянет сношаться с половиной города, и таскаться по городу без одежды и белья, пропагандируя эксгибиоционизм во всем мире. За ту партию я извиняюсь, сам не знал. И вести дела с этим толкачем я перестал.














Тут могла бы быть ваша реклама.
 
ЛегендаDate: Воскресенье, 02 Фев 14, 10:36 PM | Message # 138
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 195
Статус: Ушел на охоту
Да, прошлый раз запомнится нам на всю жизнь.
- Давай сюда, -- сказала Наталья, протянув руку за пакетиком кокса и зло взглянув на человека. Она пострадала в пргошлый раз больше всего. Чертова любительница всяких порошков. Пробирал легкий смешок, стоило только вспомнить, что за чертовщину мы творили. Смех уже было не сдержать и...
 
CrippledDate: Воскресенье, 02 Фев 14, 10:40 PM | Message # 139
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
- Как это запомнится, если вы сами пришли ко мне, и расспрашивали относительно своих похождений? Вы бы знали сколько людей мне пришлось расспросить, ради того, чтобы восстановить хоть часть событий.- торговец поднял глаза к небу, будто беззвучно обращаясь к богу: - И вы бы знали, сколько людей были готовы заплатить мне большие деньги, за то, чтобы я вам еще раз продал такую же дрянь. Им, как бы так сказать, понравилась легкость вашего поведения под кайфом. Но я не повелся, я ведь честный торговец, и дорожу своей репутацией.














Тут могла бы быть ваша реклама.
 
ЛегендаDate: Воскресенье, 02 Фев 14, 10:57 PM | Message # 140
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 195
Статус: Ушел на охоту
Наташа, устав держать руку в ожидании заветного порошка, фыркнула и уставилась демонстративно в окно, будто ничего не слышит и с ней подобных приключений не случалось. Я же выслушал речь торговца, который так убедительно пел о своей репутации, брызжа слюной.
- Это все, что у тебя к нам есть? - коротко осведомился я и поднял глаза на незнакомца. Пусть я и не видел его лица, что скрывалось под капюшоном, но я прекрасно знал, что он видим мои глаза, в которых можно было прочесть прямым текстом "Забирай свой порошок и дуй отсюда"
 
Форум Логова » Обо всем » Песочница » Пишем свой рассказ
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024