Понедельник, 29 Апр 24, 9:18 PM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Kiara, Shelter  
Форум Логова » Обо всем » Песочница » Как бы потратили миллион (Если б он у вас был)
Как бы потратили миллион
ЛегендаDate: Вторник, 25 Мар 14, 3:34 AM | Message # 71
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 195
Статус: Ушел на охоту
Зависит от того, миллион чего имела бы я... Если наших белорусских зайчиков, то положила бы в носок под подушкой до следующего миллиона. Если долларов, то тут поле деятельности значительно расширяется...) Права, машина, капитальный ремонт родительского дома и квартиры, своя квартира или дом, красивая свадьба, благотворительность и много чего еще...)
 
Just_lonely_WolfDate: Суббота, 21 Ноя 15, 1:12 AM | Message # 72
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 19
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
если дело в деньгах - отремонтировал бы оба своих велосипедов, купил мопед, бочку бензина себе, две - другу, купил бы еще себе нормальный фотоаппарат и наконецто сфотографировал бы луну такой, какой я ее вижу, в высшем качестве. ну еще проклал себе интернет, купил нормальный комп, мой долго не протянет. остачу отложил бы на потом, на хозяйство и еду. мне бы еще трактор....














-Иногда я говорю вещи, которые мой мозг не одобряет и считает чушью-
-Вы никогда не поймете мою логику-
-Я никогда не пойму кто я-
-Если я сумел что-либо сделать - это не значит что я это умею делать-
-Я добрый, хотя считаю себя злым-
-Все зло я творю нечаянно. И добро иногда тоже...-
-Три крапочки в начале\конце фразы - это вроде как такая печальная, спокойная, монотонная или дополнительная(дополнение\продолжение фразы) интонация начала\конца высказывания, которая присутствует в большинстве моих сообщений-
-Я пишу длиннющие фразы, на которые другие могут просто ответить "Ну да..."-
-Я не дружу с местной катпчей-
-Что бы я не говорил, вы все равно поймете меня неправильно-
-Меня называют дураком из-за того, что я подобрал неправильную фразу, не на ту тематику, не в том обществе...-
 
BerelikDate: Суббота, 21 Ноя 15, 10:49 PM | Message # 73
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1371
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 152
Статус: Ушел на охоту
- построю дом, в котором будет всегда тепло и рады.
 
MergaraDate: Пятница, 11 Дек 15, 9:40 PM | Message # 74
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 36
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 1
Статус: Ушел на охоту
Миллион чего? Евриков или доларчиков. Суммы разноватые. Скорее всего я бы его поделила на несколько частей. На одну часть - вылечила бы свою маму. И купила или построила бы для нее дом там, где она мечтает. Затем, на вторую часть я бы купила огромнейший участок земли и обустроила приют для животных, как домашних так и диких,  с современнейшей клиникой, посадочной полосой для самолета и вертолетной площадкой. Далее, еще часть я бы потратила  на обустройство какого нибудь заброшенного села, а то и парочки, что бы люди могли потихоньку возвращаться к истокам... Следующую часть наверное вложила бы в какой либо доходный бизнесняк или как там все это называется, что бы приносил доходы. И на них уже  воплощала следующие мечты/проекты.














..мы все дети тьмы, даже если зажечь огонь - у нас все равно останутся тени...(fw)
 
ОхотникDate: Воскресенье, 13 Дек 15, 12:06 PM | Message # 75
Солдат удачи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 520
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 251
Статус: Ушел на охоту
Цитата Mergara ()
Миллион чего? Евриков или доларчиков. Суммы разноватые. Скорее всего я бы его поделила на несколько частей. На одну часть - вылечила бы свою маму. И купила или построила бы для нее дом там, где она мечтает. Затем, на вторую часть я бы купила огромнейший участок земли и обустроила приют для животных, как домашних так и диких,  с современнейшей клиникой, посадочной полосой для самолета и вертолетной площадкой. Далее, еще часть я бы потратила  на обустройство какого нибудь заброшенного села, а то и парочки, что бы люди могли потихоньку возвращаться к истокам... Следующую часть наверное вложила бы в какой либо доходный бизнесняк или как там все это называется, что бы приносил доходы. И на них уже  воплощала следующие мечты/проекты.
Губозакатательную машинку купи. Это миллион, а не миллиард. Ты уже перечислила всего миллионов на 30, даже долларов. Если не больше.















- Можешь мне помочь с небольшой проблемой?
- Кого надо убить?
- Эээ... Никого.
- Тогда это не проблема. Вот когда будут проблемы - тогда и зови.
 
MergaraDate: Воскресенье, 27 Дек 15, 9:17 AM | Message # 76
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 36
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 1
Статус: Ушел на охоту
Цитата Охотник ()
Губозакатательную машинку купи

Побежала в очередь становиться за ней. Кто крайний? angry
Цитата Охотник ()
Это миллион, а не миллиард.
Все зависит от составляющих "проэкта". Взять, к примеру, цены на участки земли - они разнятся даже в одном крае. Так же и с остальными моментами.















..мы все дети тьмы, даже если зажечь огонь - у нас все равно останутся тени...(fw)
 
Форум Логова » Обо всем » Песочница » Как бы потратили миллион (Если б он у вас был)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024