Воскресенье, 05 Май 24, 12:49 PM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Kiara  
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Дежавю (Где-то я это уже видел..)
Дежавю
Dull_lightDate: Понедельник, 29 Июн 09, 10:45 PM | Message # 41
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 2
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
Quote (Дашица)
оооо у меня эт очень частое явление! Без конца это дежавю! wacko wacko

Quote (Мара)
Ой, и у меня постоянно дежавю! Слава богу, не одна я такая. Думала от них уже с ума сойду tongue А еще за всю свою жизненную практику по части дежавю я заметила, что когда они начинают появлятся, то все последующие событи я в моей жизни предопределены.Возникает какая-то ситуация, а я хочу её изменить, прилагаю к этому усилия, а меня словно кто-то тормозит , сталкивает с выбранного пути. Вот и складывается ощущение, что дежавю- это признак грядущих событий, исход которых не зависит от моих действий.Воть...

а это уже ад.

Добавлено (29 Июн 09, 10:45 Pm)
---------------------------------------------

Quote (КОРИ)
1. Реинкарнация - как будто мы живем по многу раз и каждая жизнь - это очередной дубляж. До тех пор пока не наступит катарсис.

можно я с тобой тут не соглашусь?:rolleyes: просто про ре инкарнацию) считается, что наши души движутся, так сказать, по кругу(не помню как называется..). короче говоря, умираем. рождаемся. снова умираем. НО в разных жизнях, то есть дежа вю мы видеть не можем.. а так почитай мою темку, в о жизни и смерти ДЕЖА ВЮ.
Quote (КОРИ)
Мно го теорий, много мнений. Все вышеперечисленное мной я достала из сусеков памяти (она у меня очень хорошая и я много лет тренировала ее, создавая что-то вроде каталогов в библиотеке). Развернуто рассказать не могу, так как это миг, где-то прозвучало и зацепилось. Не слушала специально, не обсуждала и уж тем более не могу сослаться на источники. Мне кажется, что не все версии выдерживают критику... Хотя... Мы многого незнаем. Древние тоже в свое время развивали Астрологию основываясь на понятии, что земля плоская и все двигается вокруг нее. Может и мы ошибаемся и с самого начала неправильно интерпретируем главный закон... Это не точная наука. Опытами не подтвердишь.

вообще, во все это мы не должны лезть. это все Свыше.
Quote (Kingrai)
еще про детство smile у меня как я начал осозновать всё, у меня был внутрений голос, который не коем образом не был связан с моим сознанием. Приходил, когда сам захотел, разговаривал со мной, мне не скушно с ним было никогда, даже если я находился один. Еще он меня учил, предостерегал, не давал совершать некоторые глупости... но в классе 3 он пропал.... Щас я бывает, совершаю некоторые глупости и делаю ошибки, которые с ним не совершил бы. Мне жалко, что он пропал

у меня тоже была.. подружка Маша.. я с ней все время играла, она тоже мне довала советы и т.п... очень я по ней скучаю.. она пропала где-то лет в 7..















Та самая, кого ты знаешь, но не знаешь, что знаешь..
 
КОРИDate: Вторник, 30 Июн 09, 2:02 PM | Message # 42
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 70
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
Quote (Одиночка1)
если людям выбирают жизнь, тогда почему столько престуности и смертей? Если всё известно заранее - почему это не предвотворщается? Или так нужно?

Quote (КОРИ)
(даже те рокировки, что сознательно предпренимают люди в желании победить фатум, все равно ранее учтены), ведь у каждого своя миссия и призвание

Представьте, что было бы, если б люди умирали ТОЛЬКО от старости. Об этом можно очень долго рассуждать.
А так же, чуть перефразирую одну фразу Маяковского: "Если звезды гаснут, значит это кому-нибудь нужно".
Одним суждено стать жертвой убийства, а другим нести на себе бремя преступника.















В МИРЕ СУЩЕСТВУЕТ АБСОЛЮТНО ВСЕ.
 
KingraiDate: Вторник, 30 Июн 09, 9:00 PM | Message # 43
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 45
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 26
Статус: Ушел на охоту
у меня тоже была.. подружка Маша.. я с ней все время играла, она тоже мне довала советы и т.п... очень я по ней скучаю.. она пропала где-то лет в 7..
А я вроде никак не называл его =))















Посмотри в мои глаза. В них отражаются твои слабости!
 
Dull_lightDate: Вторник, 30 Июн 09, 11:47 PM | Message # 44
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 2
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
Quote (Kingrai)
А я вроде никак не называл его =))

yee// о каждого по-своему))

Добавлено (30 Июн 09, 11:47 Pm)
---------------------------------------------
*нуу














Та самая, кого ты знаешь, но не знаешь, что знаешь..
 
КОРИDate: Среда, 01 Июл 09, 2:14 AM | Message # 45
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 70
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
Quote (КОРИ)
Реинкарнация - как будто мы живем по многу раз и каждая жизнь - это очередной дубляж. До тех пор пока не наступит катарсис.

Quote (Dull_light)
можно я с тобой тут не соглашусь?:rolleyes: просто про ре инкарнацию) считается, что наши души движутся, так сказать, по кругу(не помню как называется..). короче говоря, умираем. рождаемся. снова умираем. НО в разных жизнях, то есть дежа вю мы видеть не можем..

Естественно мы не можем видеть де жавю, если каждый раз душа переселяется в другие формы (люди, животные, растения, камни). В даном случае, при обозначении теории, я имела ввиду лишь узкое буквальное значение слова "реинкарнация" - (лат. re + in + caro/carnis - "обратно в плоть" или "перевоплощение"), а дальше в контексте.

Quote (Dull_light)
вообще, во все это мы не должны лезть. это все Свыше

Я далеко не сторонник того, чтоб влезать в чужие миры и постигать запретные для нас законы. Есть определенные области, о которых априори не говорится. Если мы до сих пор "не в курсе", то может и не надо, хотя... Сейчас-то мы знаем, что Земля круглая и сама вращается...















В МИРЕ СУЩЕСТВУЕТ АБСОЛЮТНО ВСЕ.
 
MareaMonDate: Суббота, 30 Янв 10, 1:27 PM | Message # 46
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 3
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
Наша жизнь идёт огромным лабиринтом, а когда пкти пересекаются, появляется дежавю. время этого сверни с дороги по которой сейчас идёшь, не иди прямо, измени свою судьбу и возможно спаси жизнь...














Пустота... Всё взялось из неё... Всё в неё и вернётся...
 
VigolvDate: Пятница, 03 Дек 10, 9:00 AM | Message # 47
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 129
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 178
Статус: Ушел на охоту
Это интересный феномен. У меня тоже как-то через сны. В детстве регулярно были, а сейчас гораздо реже. Думаю они могут быть спроецированы ещё и эмоциями,воспоминаниями, подсознанием. Соглашусь с мнением MareaMon, наверно действительно они дают возможность менять будущее. Пример на себе объясню: очень сильно спорил с сестрой, она уже готова была кинуться на меня с кулаками,но в кокой-то момент я замолчал,зная что будет и не сказал то что собирался. Дежавю меня спасло. Так,что оно действительно помогает.














Vigolv
 
YouWolfDate: Пятница, 03 Дек 10, 1:56 PM | Message # 48
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Всю..свою жизнь мы уже видели когда-то..только не можем этого вспомнить..но иногда всё же это случается..и мы вспоминаем...и это очень странное чувство...














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
МостDate: Пятница, 03 Дек 10, 3:17 PM | Message # 49
le herisson
Группа: Волки Крови
Сообщений: 431
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 160
Статус: Ушел на охоту
а какое у вас самое длинное по-времени дежавю?
у меня это минут 10. Когда я помнил, как рисовать. как пойдет моя рука и где она дрогнет, где я поставлю тушью кляксу и чем буду недоволен в конце. Так прикольно)
а еще бывает, ты говоришь, что скажет другой человек. нарочно.















диалог состоялся: они убили друг друга(с)
 
АркайнаDate: Пятница, 03 Дек 10, 3:20 PM | Message # 50
StarWisperer
Группа: Волки Крови
Сообщений: 668
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 185
Статус: Ушел на охоту
Мост, у меня вот такого никогда не бывало) Ощущение дежавю наступало обычно только после того, как что-то уже прошло. Потом еще постою с минуту, проговаривая про себя "вот блин, я же это уже где-то видела". Вообще то, что должно вот-вот случиться, вижу в снах. Что странно эти сны забываются (в отличие от других...оО)















Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься сексом,
но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую душевную близость
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Дежавю (Где-то я это уже видел..)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024