Суббота, 04 Май 24, 0:59 AM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: Kiara  
Форум Логова » Гостиная » Новичкам » Расскажите о себе
Расскажите о себе
Редвіс_СайDate: Пятница, 25 Июл 14, 1:47 PM | Message # 271
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
Цитата Нек ()
курьером и повар второго разряда.

Это походу самая оригинальная проффесия среди местных%)















Слава нації!
Смерть ворогам!
 
НекDate: Пятница, 25 Июл 14, 1:53 PM | Message # 272
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 15
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
Спорить не буду, но я работаю курьером, а на повара учился очень давно.И я не так часто -что нибудь готовлю.
 
НерраDate: Понедельник, 06 Июл 15, 2:40 AM | Message # 273
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 161
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 47
Статус: Ушел на охоту
Начнём с того, что я считаю себя психом))) Нет, ну а что? Может, я, конечно, пока только мысленный псих, но всё-таки!
Мысли мои витают в лесах. И я зачастую вообще не понимаю людей. И думаю о них в третьем лице. Каждый раз думаю, что они странные, что ничего не понимают и не видят. Я над этим задумалась, когда читала "Волкодава".
Люблю улыбаться и смеяться. Хотя, иногда хочется оскалится и зарычать!
Много читаю. Пишу немножко. Обожаю музыку. Люблю гулять, просто взять и пойти куда-нибудь. Люблю луну. Она красивая. И греет душу. Люблю дожди и солнце. Люблю мир, который меня вдохновляет.
Ещё хочется попасть в другой мир. Без техники. Где люди живут в гармонии с природой. Это, конечно, глупо и невозможно, но почему нет?
Ещё люблю сны, где я уношусь в другую реальность.
Вроде, самое важное написала))















И тот, в ком нет волка, не обязательно счастлив потому...(c)
Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут. © Винсент Ван Гог
Мой ник латинскими буквами: Nerra.
http://werewolves-den.ru/forum/18-6805-577600-16-1436451557 - я в первый раз шагнула в Бар Логова Забытых
 
Just_lonely_WolfDate: Пятница, 20 Ноя 15, 11:50 PM | Message # 274
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 19
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
итак буду писать кратко:
не люблю компании больше 4 особей, не люблю современное общество изза его деградации, не люблю когда надоедают, леняться чтото делать, когда идут перегораживая всю дорогу, при этом ни куда ни спеша и вообще не реагируя на других (знаете, вот вы спешите, опаздываете на поезд, а тут топочеться пара пацанов в наушниках со скоростью жирной черепахи - вот меня это бесит, я могу терпеть издевательства часами но этого я не терплю), я люблю скорость. сам скромен и нк люблю начинать конфликт, и не люблю чтобы он изза меня начался, не люблю приносить проблеммы другим. трудоголик, если начну (!) дело то закончу, но при условии что оно мне понравиться, или по крайней мере в ходе действия я не буду много думать. меломан, люблю рок, рок-н-рол, некоротые жанры , ну типа исполнителя avicii, люблю душевную музыку, но свою. не люблю тупые фильмы, люблю средние интересные или юмористические фильмы, научнофантастическое фентези, нормальные мультфильмы тоже смотрю (мой любимый - "Альфа и омега", первая часть, именно тогда я стал фанатичным к волкам, к тому моменту воспринимал волков как страшных и мистических созданий, фильм имеет отличный саундтрек, советую смотреть, но тока первую часть). геймер, страшно люблю игры, но не могу играть как все изза своего положения. в детстве пережил много разных воздействий. я могу терпеть множество типов воздействий на меня, когда я серьезен - даже щекотка не берет. когда я розочарован или злюсь (не притворяюсь, не наганяю сам, а реально когда я доведен до грани) - я, крч я могу "примерно" кинуть в мишень "снаряд" и я мало того попаду четко в центр, так еще и вообще снесу мишень, крч нельзя меня злить и доводить до состояния зверя - случайно убью еще. имею хороший ум, характер, силу, но здоровье и везение у меня нижу плинтуса, собственно и этого и страдаю. основа моей жизни - импровизация, так как даже супер-пупер план "Как я проведу свой день. 1000 и 1 вариант" проваливается за 5 секунд, буквально. насчет моего везения, просто приведу пример на игре "Мир танков": у друга 38 побед из 50 боев, у меня 5 из 39... вообще я считаю себя нестандартным, необычным, ненормальным, я вообще ломаю логику самому себе и даже сейчас ворочу чушь направо и налево... я даже не понимаю что такое "мемы", какой смысл писать "лол" вместо "хахаха", и вообще какой смысл сидет в соц сетях больше, чем проводить свое время в реальном мире. а еще я часто меняюсь, например я сменил тему сейчас. я закончил, так как я не знаю что писать... я великий мечтатель... все, все,. напоследок я хоть не люблю компанию, т.е. быть в стае, которая зачастую мне не нравиться, я все же имею хорошее чувство юмора, но мои шуточки возникают сами по себе... я пытаюсь всегда подстроить себя под других, оставаясь собой... если честно я уже и не не знаю кто я такой















-Иногда я говорю вещи, которые мой мозг не одобряет и считает чушью-
-Вы никогда не поймете мою логику-
-Я никогда не пойму кто я-
-Если я сумел что-либо сделать - это не значит что я это умею делать-
-Я добрый, хотя считаю себя злым-
-Все зло я творю нечаянно. И добро иногда тоже...-
-Три крапочки в начале\конце фразы - это вроде как такая печальная, спокойная, монотонная или дополнительная(дополнение\продолжение фразы) интонация начала\конца высказывания, которая присутствует в большинстве моих сообщений-
-Я пишу длиннющие фразы, на которые другие могут просто ответить "Ну да..."-
-Я не дружу с местной катпчей-
-Что бы я не говорил, вы все равно поймете меня неправильно-
-Меня называют дураком из-за того, что я подобрал неправильную фразу, не на ту тематику, не в том обществе...-
 
NightWolkDate: Пятница, 11 Дек 15, 10:34 AM | Message # 275
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 706
Статус: Ушел на охоту
Цитата Just_lonely_Wolf ()
итак буду писать кратко:

А можно теперь длинно? :3
Цитата Just_lonely_Wolf ()
у друга 38 побед из 50 боев, у меня 5 из 39
Это называется очень просто - нуп)) На каких уровнях играешь, сколько всего побед и какой процент? Ибо, к примеру, я, задрот со стажем, играю в танки по принципу "ололололо раш по центру, на таран тяжей!!!" и у меня при трех тысячах боев 50% побед. Дело не в везении, а в скиле, и даже один грамотный игрок может затащить сливной бой. Так что танки - не показатель везения)















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Форум Логова » Гостиная » Новичкам » Расскажите о себе
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024