Четверг, 25 Апр 24, 1:46 PM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kiara  
Форум Логова » Обо всем » Ссылки » Омг. Хорошая ролевая. (До, еще одна...)
Омг. Хорошая ролевая.
Волк75Date: Четверг, 20 Июн 13, 10:31 AM | Message # 11
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 6
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
Цитата (NightWolk)
Какое у вас там ограничение на размер поста? три строки или пять?
Желательно пять, конечно. smile Но вообще мы смотрим на содержание. Посты, в которых 50 строк и из них сплошное описание природы и отношения к ней волка - не наше. Строго по существу. Мы играем с другими людьми, т.е. взаимодействуем. Естественно, им неприятно читать то, что не относилось к их посту. Например, один сказал что-то, а другой вместо ответа вспоминает свою маму.
 
NightWolkDate: Четверг, 20 Июн 13, 11:30 AM | Message # 12
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 706
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Волк75)
Желательно пять, конечно.
Суду все ясно. Полотна текста, опять... Мастера у вас там хоть есть?















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
КириDate: Четверг, 20 Июн 13, 11:34 AM | Message # 13
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Волк75)
Мы играем с другими людьми, т.е. взаимодействуем. Естественно, им неприятно читать то, что не относилось к их посту. Например, один сказал что-то, а другой вместо ответа вспоминает свою маму.
- то же самое можно сказать и о реальном мире при разговоре.
- Почему бы не вспомнить и о маме, и о сестре или брате, родственниках и еще черт знает о ком, если пост, тем не менее, по существу. Мысли, знаете ли, штука не всегда устойчивая. Вот ты думал об одном, о том, что тебе сказали, и о чем приходится размышлять, а после мысли незаметно перетекли в какое-то другое русло. Или у вас и это считается неприятным? Хотя, даже и в диалоге, можно хотя бы упомянуть о матери, например, что она говорила почти о том же или же упоминала о чем-то, о чем идет разговор, и неважно, будь то ли запреты, или же обучение, или что-то иное.
Цитата (Волк75)
Посты, в которых 50 строк и из них сплошное описание природы и отношения к ней волка - не наше
- прости, но если волк (медведь, лиса, енот и прочая живность), допустим, пришел в какую-либо тему, где нет на данный период времени отыгрыша, и если туда никто пока не спешит, почему бы и не отписать? Или эмоциональная окраска, чувство прекрасного вокруг, чувства в целом, состояние от воздействия этой самой природы на волка, что он думает о новом месте, если он только-только прибыл в данную тему, где не был, и так далее, тоже не ваше?
Цитата (Shelter)
вы меня извините но вау!!!!
ахаха, Зло уловило самую суть х))

















Post edited by Кири - Четверг, 20 Июн 13, 11:39 AM
 
Волк75Date: Четверг, 20 Июн 13, 12:43 PM | Message # 14
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 6
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
Кири, ну, если вам такое по душе - такие игроки у нас тоже есть, просто с ними редко кто играет. smile Я не против воспоминаний, ассоциаций персонажа и т.п. Я говорила о таких постах, в которых игрок будто сам с собой разговаривает, не обращая внимания ни на что.
Цитата (NightWolk)
Суду все ясно. Полотна текста, опять...
Меня это удивляет. Пять строк - это как делать нечего. Обычно в среднем люди пишут так, чтобы полностью заполнить окошко ответа.

Кири, я, например, в своих постах пишу где-то одну строчку о погоде и природе, две-три строчки мыслей. Всё остальное - действия, описание впечатления от собеседника, разговор с ним.

http://wolvessignatureblood.rolka.su/viewtopic.php?id=6228#p347782 - вот вам анкета. Там воды, как по мне, больше чем надо. Многие даже читать такую не будут. Не в обиду игроку, конечно. С ним там играют, вроде не жалуется.


Post edited by Волк75 - Четверг, 20 Июн 13, 1:08 PM
 
КириDate: Четверг, 20 Июн 13, 1:28 PM | Message # 15
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Волк75)
Я говорила о таких постах, в которых игрок будто сам с собой разговаривает, не обращая внимания ни на что.
- но тем не менее, такие посты так же допустимы. В конце концов, разве не может персонаж настолько задуматься, что будет высказывать свои мысли в слух, размышляя о чем-либо и обсуждая что-то с самим собой? Думаю, что все таки это так же должно быть возможно. Не постоянно, конечно же, но тем не менее... Но это с учетом того, что персонаж игрока может вернуться в реальность и продолжить разговор. 
Цитата (Волк75)
где-то одну строчку о погоде и природе, две-три строчки мыслей. Всё остальное - действия, описание впечатления от собеседника, разговор с ним.
- умеешь же сокращать, больше сказать нечего )

Добавлено (20 Июн 13, 1:28 PM)
---------------------------------------------

Цитата (Волк75)
такие игроки у нас тоже есть, просто с ними редко кто играет
- хотя вот на них бы мне хотелось глянуть ради интереса















 
NightWolkDate: Четверг, 20 Июн 13, 1:54 PM | Message # 16
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 706
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Волк75)
Пять строк - это как делать нечего
Мдя. Я - мастер в двух играх и один из комплекта мастеров третьей. У меня ограничений на размер постов нет. Большинство игроков, особенно во время боя или разговора между персонажами, укладываются в две-три строки. Ибо после каждой реплики писать что персонаж сделал, как вспомнил маму и бабушку, чтобы они сказали по поводу его нынешнего занятия, как красиво ползет приковавший взгляд таракан на стене и при этом каждый раз придумывать что-то новое - это задалбывает. И как-то ничего, играем отлично.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Волк75Date: Четверг, 20 Июн 13, 2:03 PM | Message # 17
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 6
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Кири)
умеешь же сокращать, больше сказать нечего )
Не согласна) Всё нужное в них остаётся и в тоже время окружающий волка мир не исчезает. Да и по размеру они не меньше 18 строк выходят. Обычно 15-20. Для меня этого достаточно.
А вообще, у каждого своё мнение. Мне удобней так, кому-то интересны большие посты.

Добавлено (20 Июн 13, 2:03 PM)
---------------------------------------------
NightWolk,
Дело в том, что такие ролевые как наша существуют около 7 лет. Раньше, когда всё начиналось, все писали посты по 1-3 строки. И это считалось нормой. Сейчас же ролевые, в которых посты меньше 5-ти строк считаются слабенькими. И обычно умирают, не прожив и месяца.
Это как традиция. Так принято. Снова возвращаться к истокам никто не хочет.

 
Форум Логова » Обо всем » Ссылки » Омг. Хорошая ролевая. (До, еще одна...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024