Пятница, 29 Мар 24, 2:13 AM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Модератор форума: Kiara  
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Ваше отношение к смертной казни
Ваше отношение к смертной казни
ОхотникDate: Среда, 16 Дек 15, 4:34 PM | Message # 581
Солдат удачи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 520
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 251
Статус: Ушел на охоту
Цитата Just_lonely_Wolf ()
если "против" казни, то как думаете - долго ли протянет человек, которого навечно посадили, причем до этого он вообще не знал плохого общества, который случайно "сорвался" раз в жизни, так, по глупости...? и если у него не осталось ничего, что ему еще делать? я думаю это частично приводит "против" к "за"..
Серьезно ? Его всю жизнь в подземелье держали, раз до этого он не знал плохого общества ? Что за бред. И случайно сорвался раз в жизни -значит простить надо ? Ведь смертная казнь только за тяжкие преступления -там где она есть. Случайно убил кого нибудь, значит, но по глупости, в первый раз. Он же не знал что нельзя, так что ли ?















- Можешь мне помочь с небольшой проблемой?
- Кого надо убить?
- Эээ... Никого.
- Тогда это не проблема. Вот когда будут проблемы - тогда и зови.
 
Just_lonely_WolfDate: Суббота, 19 Дек 15, 3:11 PM | Message # 582
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 19
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
я не говорил что простить, просто смягчить приговор.
а то остальное бред, потому что я не знаю как написать то что я думаю, так у меня всегда выходит, при этом еще и слова путаю или вообще пишу неподходящий пример, я же не могу описать 1000 и 1 историю из жизни в одну строку(так сказать), поэтому и путаюсь...

"он" типа знал, но он уже был в состоянии, забыл как оно зовется, "эффекта" или тип того. крч: когда человека доводят(не физически) до состояния когда он уже не может толком соображать - тогда он может реально взять, например бензопилу, и убить всех тех, кто его и довел. кстати если он на суде докажет что был в таком состоянии - приговор смягчается, т.к. действия были не сознательными...















-Иногда я говорю вещи, которые мой мозг не одобряет и считает чушью-
-Вы никогда не поймете мою логику-
-Я никогда не пойму кто я-
-Если я сумел что-либо сделать - это не значит что я это умею делать-
-Я добрый, хотя считаю себя злым-
-Все зло я творю нечаянно. И добро иногда тоже...-
-Три крапочки в начале\конце фразы - это вроде как такая печальная, спокойная, монотонная или дополнительная(дополнение\продолжение фразы) интонация начала\конца высказывания, которая присутствует в большинстве моих сообщений-
-Я пишу длиннющие фразы, на которые другие могут просто ответить "Ну да..."-
-Я не дружу с местной катпчей-
-Что бы я не говорил, вы все равно поймете меня неправильно-
-Меня называют дураком из-за того, что я подобрал неправильную фразу, не на ту тематику, не в том обществе...-
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Ваше отношение к смертной казни
  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024