Воскресенье, 19 Май 24, 0:08 AM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Модератор форума: Kiara  
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Аборт (Слёзы нерожденных детей)
Аборт
WildWolfDate: Пятница, 11 Мар 11, 2:35 PM | Message # 341
Группа: Удаленные





Аборт создан для того, что бы было лучше. Насчет пьяниц, которые рожают детей в грязи...пусть стерилизуют их. Аборт...хорошо, что он существует, нет, конечно, я не за то, что бы убивать детей. Я за то, что бы прежде думали головой, чем зачать ребенка. Но, как сказала уже Шелтер: отец может оказаться насильником...или же плод может нанести матери вред. Вообще - ребенок - большой и ответственный шаг, но иногда, ну, получается так, что он может быть незапланированным, а оставлять незапланированного ребенка - рушить цели, которые составил на годы вперед. А это значит, что в большинстве случаях ребенок может быть просто не любимым, а это, уж похуже смерти (безболезненной для плода) будет.
 
GrimDate: Понедельник, 11 Апр 11, 1:04 PM | Message # 342
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Такой вопрос к знающим людям: на каком сроке беременности развиваются патологии плода? Можно ли на УЗИ или каких-то еще исследованиях узнать о проблемах в развитии заранее?

Ну и для затравки - среди ярых противников аборта есть такие, кто готов был бы родить и растить инвалида? Изуродованного, плохо развивающегося, вообще без шансов на лучшую жизнь.














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
Rachel_WolfDate: Понедельник, 11 Апр 11, 1:46 PM | Message # 343
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Grim, вот-вот...
все мы мастера красивых слов и трогательных стихотворений... (извиняюсь за обобщение, можете кинуть в меня тапком), а когда дело начинает попахивать жареным - убегаем, поджав хвост.















 
ShelterDate: Вторник, 10 Май 11, 8:36 AM | Message # 344
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Quote (Grim)
Такой вопрос к знающим людям: на каком сроке беременности развиваются патологии плода? Можно ли на УЗИ или каких-то еще исследованиях узнать о проблемах в развитии заранее?

хм... имхо где-то с второго месяца уже могут быть патологии. узи да, еще анализ крови и еще какой-то из костного мозга матери.















I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
Black_wavy2Date: Понедельник, 04 Июл 11, 12:33 PM | Message # 345
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 477
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 288
Статус: Ушел на охоту
Shelter, Вот-вот.
А если просто ну невозможно родить ребенка,какая то болезнь,или еще что нибудь,тогда в таком случае желательно делать аборт.















Дочка Дары,ozone89

"Жизнь - как рояль: клавиша белая, клавиша черная... крышка."
"Знаешь ли ты место, где есть все, и где ничего нет? Я покажу тебе..."
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.


Post edited by Black_wavy2 - Вторник, 05 Июл 11, 8:08 AM
 
МостDate: Понедельник, 04 Июл 11, 11:49 PM | Message # 346
le herisson
Группа: Волки Крови
Сообщений: 431
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 160
Статус: Ушел на охоту
Quote (Grim)
Ну и для затравки - среди ярых противников аборта есть такие, кто готов был бы родить и растить инвалида?

я этот вопрос уже задавала в теме ранее и ни одного ответа не получила.
я бы сделала аборт.. скорее всего. смотря какие будут отношения с будущим мужем. его отношение к этому, финансовое положение. мало ли, как жизнь сложится.
руководилась бы логикой: лучше потратить силы и средства на здорового.
но если у меня будут средства для обеспечения этому ребенку наилучшего ухода, аборта не будет.
в конце концов, у Гауди было дцп, но это не помешало ему построить саграду фамилию))















диалог состоялся: они убили друг друга(с)
 
Чёрная_РозаDate: Понедельник, 18 Июл 11, 5:59 PM | Message # 347
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 37
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
Аборт - прерывание беременности в сроке до 28 недель.
На любых сроках беременность может прерваться, то есть произойдет самопроизвольный аборт. Аборт в период до 28 недель беременности, когда плод еще неспособен к внеутробной жизни, делится на ранний (до 16 недель) и поздний (до 28 недель). Между 28 и 37-м неделями - это преждевременные роды.

Аборт может быть сделан по желанию женщины в срок до 12 недель (согласно законодательству) и по медицинским показаниям (искусственный аборт).

Долгие годы в нашей стране искусственный аборт оставался почти единственным способом "планирования семьи". Современные методы контрацепции позволяют избежать этой опасной операции. Но даже сегодня в Донецкой области 6% женщин ежегодно делают аборт, причем 60% из них перерывают таким образом первую беременность.
 
БродягаDate: Понедельник, 18 Июл 11, 9:06 PM | Message # 348
Coronatorum insania
Группа: Волки Крови
Сообщений: 944
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 460
Статус: Ушел на охоту
Чёрная_Роза

Напишу только в одной теме и один раз.
Не надо выкладывать материал, не указав источника откуда вы его взяли.
Да и читать его вряд ли кто станет, ибо в некоторых темах уже по 20 страниц, и уж там точно разобрались и что такое аборт, и зазеркалье, и регенерация, эльфы и уж тем более лошади. Темы у нас не только для выкладывания общеизвестной и энциклопедической информации, а главным образом - для общения и высказывания своего мнения. Прошу обратить внимание на слово "своего".

Еще одно. В темах "Смерть", "Одиночество" и др. вы пишите по паре слов, которые толком ничего не дают и уж точно не характеризуют вас и ваше отношение к тем или иным вещам. Пишите более развернуто, приводите примеры из жизни, делайте так, чтобы у окружающих возник к вам интерес, желание ответить и продолжить разговор.
Не надо набивать постs! Это никому ничего хорошего не принесет.
У вас и так достаточно замечаний, не хотелось бы ставить еще одно. Поэтому это последнее предупреждение.
Не прислушаетесь - пеняйте на себя.















Жена Atikin'a
Кустег ЧП
 
Vova_KAYDate: Четверг, 23 Авг 12, 10:27 AM | Message # 349
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 53
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
Ненавижу людей которые делают аборты, а парней которые заставляют своих девушек сделать его вообще презираю, это не мужики... если не предохраняешься тогда лови последствия и не ной потом что ребенок не твой что девочка должна аборт сделать и все такое, бомж и нет на презервативы?Вряд ли. Не можешь вовремя высунуть?Раскошеливайся на презервативы.














Мысли пачкают мозги...
 
СволочDate: Четверг, 23 Авг 12, 11:37 AM | Message # 350
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Quote (Vova_KAY)
Не можешь вовремя высунуть?Раскошеливайся на презервативы.

Тогда уж скорей на подгузники)))















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Аборт (Слёзы нерожденных детей)
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024