Суббота, 18 Май 24, 9:38 PM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
  • Страница 64 из 64
  • «
  • 1
  • 2
  • 62
  • 63
  • 64
Модератор форума: Kiara  
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Самоубийство
Самоубийство
GrimDate: Суббота, 15 Июн 13, 3:44 PM | Message # 631
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Ну у вас тут у некоторых и высказывания. Вас послушать, так человек, во-первых, не принадлежит себе и всем кругом обязан, а во-вторых независимо от прочих обстоятельств в момент слабости и отчаяния заслуживает не помощи, а пинка под зад. Человечество, ты ужасно. Мне с каждым днем все отвратительнее и страшнее жить среди тебя. А в моей жизни было уже, между прочим, больше восьми тысяч дней. Можешь себе представить, в каком я от тебя, человечество, ужасе.














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.


Post edited by Grim - Суббота, 15 Июн 13, 3:53 PM
 
CrippledDate: Суббота, 15 Июн 13, 5:38 PM | Message # 632
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
GrimУльф-Ярл, конкретизируйте, а то каждый участник дискуссии может принимать на собственный счет и ответить. Претензии к моей позиции? Где именно?














Тут могла бы быть ваша реклама.
 
Ульф-ЯрлDate: Суббота, 15 Июн 13, 5:54 PM | Message # 633
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Crippled, а, может, мне не хочется конкретизировать и интересно, кто примет это на свой счёт и почему?















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known


Post edited by Ульф-Ярл - Суббота, 15 Июн 13, 6:12 PM
 
GriWnakDate: Воскресенье, 16 Июн 13, 2:42 AM | Message # 634
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 226
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
Цитата (монгл)
Kiara, а ты думаешь понимать что твой ребенок ни на что неспособное безвольное говно лучше? если мой сын скажет что жизь говно и он хочет повеситься я ему лично веревку покрепче выберу чтоб не порвалась случайно и табуретку из под ног выбью.
Буквально пару страниц назад данный гражданин называл себя психологом. Я думаю на этом тему можно смело закрывать.















"...Киты выбрасываются на берег –
Говорят, их сбивают с курса радиоволны.
Попугай повторял за ведущим программы «время»,
А потом в кипящий борщ окунул голову..."
 
ТвелиDate: Понедельник, 24 Июн 13, 10:12 AM | Message # 635
Плывущая в глубинах
Группа: Волки Крови
Сообщений: 475
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 93
Статус: Ушел на охоту
Мне кажется тут надо разделить на два типа: псевдосуицид для получения внимания, суицид от видимой безысходности...














Либо вы часть проблемы, либо часть ее решения. (с)Элдридж Кливер
Люди! Бойтесь! Ведь я люблю вас!
И вообще, ненормальный модер в пять раз эффективнее нормального=))) -(с) Шелтер
 
BerelikDate: Вторник, 02 Июл 13, 5:44 PM | Message # 636
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1371
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 152
Статус: Ушел на охоту
в наше время - время бездельников и персонажей жаждущих всё и сразу - самоубийство довольно распространено.
на самом деле сейчас очень много молодёжи кончает жизнь таким образом именно "от нечего делать". многие заметили уже, что чем больше персонаж сидит и ничего не делает - тем больше у него депрессия и подавленность. кто-то сказал когда-то: "Будьте заняты - это самое дешёвое и действенное лекарство". а молодёж знает себе , что сидеть и статусы читать, сидит накручивает себя. заняться-то больше нечем. плюс - очень много по разным произведениям культуры (кинематограф, популярная проза, поэзия) показываются способы суицида, как привлечения внимания. сейчас случаи доходят реально до того, что не купили ребёнку планшет - он возьми и наглотайся таблеток.
конечно, сейчас популярно говорить, что жизнь мерзкая и прочее, очень модно быть, мол, "с кучей проблем, но ещё держусь" - этакие переродыши эмо. на самом деле это всё просто истерия от безделья. от безделья и завышенного самомнения. а когда приходится столкнутся с реальностью, то не хочет никто её принять, потому что размазня, а не люди. надо же всем поголовно быть "уникальными и крутыми" - нас так произведения культуры приучили, сделали "бессмертными суперскими главными героями" фильмов и игр. тут говорить можно много чего - но самоубийства сейчас перешли из категории "потому что не было выхода" в "от нечего делать". цинично - да. даже скотски сказал.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Самоубийство
  • Страница 64 из 64
  • «
  • 1
  • 2
  • 62
  • 63
  • 64
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024