Вторник, 07 Май 24, 3:53 PM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Модератор форума: Kiara  
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Быть с тем, кого не любишь
Быть с тем, кого не любишь
ЛуриDate: Суббота, 17 Янв 09, 10:10 PM | Message # 1
Вольный Зверь
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 427
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 81
Статус: Ушел на охоту
Встречаться или любить того кого ты не любишь... много ситуаций. браки по расчету, просто желание избавиться от одиночества.... каково ваше мнение?















Душа моя - подстреленная птица,
клубок отчаянья и призрачной надежды.
Порой мне кажется, что всё лишь снится,
что живы все, и любим мы, как прежде.
И боль не в счёт. Я суть постичь хочу.
...И странно, но я всё еще лечу.(с)

 
MoroDate: Воскресенье, 18 Янв 09, 5:52 AM | Message # 11
Молодой волк
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 117
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 75
Статус: Ушел на охоту
Quote (kuolema)
Чаще кто-то любит,а кто-то позволяет любить.

Поверьте, сударыня, что если молодой человек действительно любит, то он никогда не будет торопить ее с ответом или требовать от нее что-либо... Он будет готов отпустить ее, потому, что хочет ее счастья и готов просто быть рядом, хоть как друг... Тогда не хочется просто сжалиться, тогда возникают настоящие чувства к тому человеку. Правда долговременность у всех разная. Кто-то может полюбить на всю оставшуюся жизнь, а кто-то на две недели. Но, девушки, один совет... Если уж вы понимаете, что вас стало сильнее тянуть к кому-то другому - скажите.. Не обманывайте и, если между вами нет отношений, не давайте надежды на них... Обман и подлость не прощаются...

Quote
Я к этому человеку не испытываю чувство иминуемое любовью,но есть очень сильная привязанность.

Как сказал один мой очень близкий друг, привязанность - первый шаг к любви... как-то так... дословно не помню...
PS ИмЕнуемое (многоимЁнный)















Собаке такой путь не под силу...
Но, может быть, он под силу волку...

Ведьма Демона

Позвольте откланяться...

 
ФибиDate: Вторник, 20 Янв 09, 3:56 PM | Message # 12
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 109
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 35
Статус: Ушел на охоту
Quote
ак сказал один мой очень близкий друг, привязанность - первый шаг к любви...

Согласна.

Я никогда не верила и не верю в любовь с первого взгляда. Такая любовь недолговечна и быстро разрушается. Обычно бывает так, что люди, начиная встречаться, испытывают друг к друг лишь симпатию. Через некоторое время наступает привязанность. Потом приходит любовь. Но вот интуиция, предчувствие того, сможешь ты полюбить человека или нет, имеется всегда. У меня лично так. Я очень сильно любила одного человека, встречалась с ним некоторое время, потом мы разошлись из-за моей лучшей подруги. Опустошённая, переполненная отчаянием я "пригрелась" у первого же парня, который ценил меня и полюбил впоследствии. Но у меня к нему было лишь чувство благодарности. У него я просто искала успокоение и самоутверждение самой себе. Вобщем, когда я оклемалась после всего, так сказать, встала на ноги, мне это успокоение стало не нужно. И мы оба стали мучиться - я из-за того, что вынуждена притворяться и играть в любовь, он из-за того, что в глубине души знал о моем притворстве. Вобщем, отношения стали разваливаться, мы постоянно срывались друг на друга и в конце концов разошлись. И теперь, наученная горьким опытом, я понимаю что даже пробовать влюбиться не в "своего" (а предчувствие "моё или не моё" есть всегда) не стоит, и никакая привязанность тут не спасет.














Просто одинокая волчица,
Не любого сможет полюбить.
Словно неприступная царица -
Не купить её нельзя, не приручить.
Кто хотел взаимности добиться
Перебрали тысячи причин...
Просто одинокая волчица -
Ищет своего среди мужчин.
(с) "Белый Орёл"

 
ХелекDate: Вторник, 20 Янв 09, 4:58 PM | Message # 13
Улыбка Сфинкса
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 46
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
у меня совсем недавно была такая ситуация...это подло - быть с один человеком, а думать о другом...
лучше сказать все сразу и в лицо...потому что идти против своего сердца - неправильно...однако, иногда так хочется забыть одного человека и раствориться в другом...но это редко спасает...















Отчаяние глупое чувство, эреа. Впрочем, вера, надежда и любовь еще глупее (с)

"- Ты слишком много смеешься. Это не серьезно
- А ты слишком серьезный - это не смешно"

 
GhostDate: Вторник, 24 Фев 09, 0:11 AM | Message # 14
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 5
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Много интересного написано, но есть одно но...
Да, конечно как сказала Alone_Vinera лучше быть одному, чем быть с кем попало, лучше быть голодным, чем есть что попало.
Но кто из вас даст однозначный ответ, что такое любовь. Не влюбленность, не симпатия, а именно любовь. Я мало об этом знаю, но по-моему это чувство нельзя описать лишь словами, и это чувство более глубокое нежели нам кажется. Один человек сказал, что любовь рождается лишь в браке. По-моему он в чем-то прав. Есть любовь от первого взгляда до последнего вздоха, но не всем удается сразу разглядеть свою половинку. Не даром ведь так часто сравнивают людей с книжками, а книгу как известно не судят по обложке и одной странице, а уж человек гораздо интереснее любой книги.
Но чаще всего бывает немного другая ситуация. Один считает, что он позволяет любить себя, что есть человек более достойный его, нежели тот, что рядом. Мы часто не ценим то, что нам легко далось. И лишь спустя время, когда человек узнает цену себе, своим чувствам он начинает ценить других...















Смерть улыбается всем нам...
...мы лишь можем улыбнуться ей в ответ...


Post edited by Ghost - Вторник, 24 Фев 09, 0:14 AM
 
Сумеречный_КардиналDate: Вторник, 24 Фев 09, 3:54 AM | Message # 15
В тени трона
Группа: Волки Крови
Сообщений: 959
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 310
Статус: Ушел на охоту
Серый Кардинал как всегда скептически и глумливо улыбается... не все такие правильные! На зло, месть и другие приземленные человеческие потребности часто толкают на такие союзы... Так сказать синдром "тихой гавани"... мерзко, противно...и как ни странно не "мужики-козлы" этим болеют чаще... поэтому стыдно за женские особи... Простите за цинизм, но часто видела такое















A nullo diligitur, qui neminem diligit
Мои глаза видят лишь Хаос, мои руки в мерзости повседневия, на моих губах кровь невинных, погибших от рук ублюдков.




Сестра, Совесть, Защита Таллоса и Монгла
WildWolf, дочь от первого брака!
 
ВелескаDate: Пятница, 27 Фев 09, 2:06 PM | Message # 16
Good Deeds Master
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1026
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 386
Статус: Ушел на охоту
Быть с тем кого не любишь, не самое худшее преступление, из всех, которые мы ежедневно совершаем...
Но все же...преступление...надежда всегда умирает последней, но давать надежду зная что ничего не выйдет - подло и коварно...и в то же время, надежда это порой то, что нужно людям больше всего...
Что ж....исходя из этого, осмелюсь предположить, что пришла я к неопределенности...к тому что все зависит от ситуации в которую ты попал...
Ведь наверное, многие из вас, смогли бы согласить побыть с тем человеком, который должен уйти из жизни...и руководствовались вы тем, что не хотите чтоб человек умирал в одиночестве...ведь нас на земле так много, и порой смерть так незаметна, но должен быть кто-то, кто заметит, и будет помнить, хоть какое то время...















 
ДэнисDate: Воскресенье, 01 Мар 09, 7:11 PM | Message # 17
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 5
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 4
Статус: Ушел на охоту
Любовь..да что такое любовь...
Любовь к Родине, любовь к матери, вот что такое НАСТОЯЩАЯ любовь.

Сколько раз я встречала парней, и сколько раз они мне говорили -люблю! Но для них это просто слова , этих парней , которые "любили" я давно уже даж не помню...и ничего об них незнаю. И я говорила эти пустые слова... Но не любила. Я это понимала. Встречалась с парнями только ради репутации...я даж не любила целоваться..очень редко целовалась..

Но вот..я встретила парня , который перевернул мой мир... Я хотела видеть только его, говорить только о нём, быть только с ним, целовать его милую мордашку постоянно. И неважно кто он по статусу....
Он говорит что любит....и непонимает почему я плачу...

 
дьяволDate: Понедельник, 02 Мар 09, 8:39 AM | Message # 18
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 125
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 35
Статус: Ушел на охоту
Quote (Дэнис)
Любовь к Родине, любовь к матери, вот что такое НАСТОЯЩАЯ любовь.

поддерживаю полностью эти слова...
остальная любовь по расчету или по залету
















я забрал его душу,
на его месте мог
быть любой...
 
БродягаDate: Понедельник, 02 Мар 09, 3:33 PM | Message # 19
Coronatorum insania
Группа: Волки Крови
Сообщений: 944
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 460
Статус: Ушел на охоту
Капустик, ты видимо никогда по настоящему не любил, раз так говоришь.
Любовь к Родине? Но она никогда не будет взаимной, уж поверь =)















Жена Atikin'a
Кустег ЧП
 
ВелескаDate: Понедельник, 02 Мар 09, 5:00 PM | Message # 20
Good Deeds Master
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1026
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 386
Статус: Ушел на охоту
Quote (Бродяга)
Любовь к Родине? Но она никогда не будет взаимной, уж поверь =)

10 балов! Критик ты мой...ты как всегда права...

Дэнис, прошу прощения, но Вы говорите немного не на ту тему...см. внимательнее описание темы...
а Любовь...это...Love is a conflict between reflexes and reflections...(Любовь - это конфликт между рефлексами и размышлениями)

(с) Don Herold















 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Быть с тем, кого не любишь
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024