Вторник, 07 Май 24, 3:48 PM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Kiara  
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Любить того, кто занят (ОЧЕНЬ частая история)
Любить того, кто занят
volk_devilDate: Среда, 25 Авг 10, 9:41 PM | Message # 1
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
Ну, что ж, бывает и такое, и очень часто к стати... Чёловек может быть женат/замужем, обручен, встречается, или тупо кого-то другого любит... Неприятно, правда? Только одно дело, когда любишь взаимно, а другое когда любовь кончается на тебе и не распространяется на предмет обожания… Ваши мысли на этот счет, делимся опытом советами, рассказывает свои истории, и просто плачемся в жилетку…















Отец - Охотник, брат - Керровитар и сестра - Иная.
 
MattDate: Воскресенье, 21 Ноя 10, 5:01 PM | Message # 11
Группа: Удаленные





Vagarin, всё верно, бывает так у людей. "Однажды утром ты проснешься и поймёшь, как она(он) тебе дорога(дорг). Но когда этот день придёт, она(он) будет просыпаться с тем, который понял это раньше". Фиг знает кто сказал, но фраза шикарная.
А в целом, наше счастье в наших руках. Или жертвуй своим счастьем или добивайся своего. В случае если ответ уже последовал и был он "нет", надо отпустить и самому исчезнуть. Если же ответа не было или он был "да", надо действовать и пусть при этом будет разрушена семья. Можно долго сидеть и думать... А как же поступить? Пока привыкшие сидеть на заднице и рассуждать, будут продолжать это делать, кто-то более активный сделает всё не раздумывая и это правильно. Любителям порассуждать и потормозить, в этой жизни не место, они заранее неудачники.
 
VagarinDate: Воскресенье, 21 Ноя 10, 7:31 PM | Message # 12
Кузнец
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 1312
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 308
Статус: Ушел на охоту
Matt, хорошо сказано! ещё как.
Quote (Matt)
Пока привыкшие сидеть на заднице и рассуждать, будут продолжать это делать, кто-то более активный сделает всё не раздумывая и это правильно. Любителям порассуждать и потормозить, в этой жизни не место, они заранее неудачники.

жёстко но факт.















ну, а червям мы не достанемся всяко...
в крематории нас сожгут!
башня Рован (с)
 
EvgenyTracekazanDate: Воскресенье, 21 Ноя 10, 8:11 PM | Message # 13
Группа: Удаленные





Да уж, не в бровь, а в глаз.
 
sunwolfDate: Понедельник, 22 Ноя 10, 2:24 AM | Message # 14
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1735
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 285
Статус: Ушел на охоту
Quote (Matt)
Пока привыкшие сидеть на заднице и рассуждать, будут продолжать это делать, кто-то более активный сделает всё не раздумывая и это правильно. Любителям порассуждать и потормозить, в этой жизни не место, они заранее неудачники.

а вот кстати не факт что тот кто с разбегу начнет чей-то быстро делать - добьется чего-то хорошего) вполне вероятно что конкретно разогнавшись он с размаху впечатается носом в асфальт) в то время как любители потормозить и порассуждать могут все обдумать и спланировать - и добится чего хотели. без всяких там сломанных носов. Это я к тому что "в этой жизни не место"О_о больно категорично сказано!:Р
На счет же "любить того кто занят" согласна с Vagarin.
Не любовь это скорее всего вовсе, а просто желание заполучить. Что мы в принципе часто принимаем за любовь)















Каким твоим безумным днем
Коснулся ветер щек?
Не стой, не вой, танцуй со мной,
Седой полынный волк.
С ума зима свела людей,
Не пей, разбей бутыль!
Теперь ты зверь, ты им не верь,
Скользни, как тень, в ковыль.
Настал твой бал, лети сквозь зал
В кружении огней.
Споткнусь - и пусть. Ты сам сказал,
Что ты забыл о ней.
Лови любви последний взмах,
В мечтах и страх и толк.
 
MattDate: Понедельник, 22 Ноя 10, 3:29 AM | Message # 15
Группа: Удаленные





sunwolf, действовать не значит тупить. Действовать можно и нужно с умом. Я имел ввиду не только сам факт действия, но и факт принятия решения к действию. А тот кто сидит на заднице, планирует - рассуждает и тормозит. В таких делах плана быть не может, иначе всё будет как минимум наиграно, и скорее всего обречено на провал. Да и скорее всего это занятие продлится всю жизнь, так как такие люди будут вечно опаздывать, рассуждать о последствия и прочее. "А вдруг муж лицо расколотит? Вдруг он КМС по боксу? А вдруг она(он) откажет? А вдруг у меня ничего не получится?" Да и фиг то с ним, надо действовать по обстановке. Вот и проживут такие люди всю жизнь, в страхе за последствия, строя планы. Нафига эти планы, если в один момент окажется что жизнь то уже прошла? А та с которой хотел связать жизнь, уже втретий раз выходит замуж, а может быть именно с тобой она была бы счастлиива? Такой человек этого никогда не узнает. Среди тех, с кем общаюсь таких людей нет. Каждый из моего круга общения способен на "рывок", в любом деле.
 
FafnirDate: Понедельник, 22 Ноя 10, 10:02 AM | Message # 16
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Matt, ты озвучил моё мнение по теме:) +1

Добавлю только что в своих стремлениях нужно соблюдать меры разумной аккуратности, т.к отношения - в нбюансах и летя на всех парах эти ньюансы очень легко упустить, соответственно и упустить любимого человека и счастье с ним.
Но всё-же если этот любимый человек уже имеет семью и детей то здесь лучше засунуть свои чувства в самую необъятную и глубокую задницу на свете, чтобы больше их там не найти, т.к. разлучать семью это очень низкий поступок.














Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
Черный_ПесDate: Понедельник, 22 Ноя 10, 11:56 AM | Message # 17
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Fafnir)
это очень низкий поступок.

Не суди и судим не будешь. Я знал очень хорошую девушку. Она влюбилась в одного женатика, а он ответил взаимностью. Пошло поехало. Он уходил от жены 3 раза к ней. И все же возвращался. Потому как были дети. Так вот от горя девчонка чуть с ума не сошла. Но она сильная натура, сейчас у нее все в порядке. Так вот один чел ее сосед - не знаю как он прознал, что она с женатиком, позволял лишним словам выпердываться, временами из его вонючего рта. Она ничего мне не говорила, пока я однажды самолично не услышал эту фигню. Бить сильно соседа не стал, по дембельски нежно обработал гаду почки.

Раньше тоже осудил бы, но когда ошибки делает не чужой тебе человек, судилище отменяется.

А любовь у девочки была сильная, какая только бывает в 19. Может человек, занимающийся медитацией смог бы отпустить, сдержать себя, но не она. Да и мужичок тоже себя сдержать не смог. Редкий дар - любовь. Отныне разлучниц не сужу. По мне так жили бы втроем, чем так страдать.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
FafnirDate: Понедельник, 22 Ноя 10, 2:22 PM | Message # 18
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Черный_Пес, а представь что он ушёл бы к ней с концами. И теперь подумай о детях их психике и судьбах. Вот здесь основная проблема.














Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
Черный_ПесDate: Понедельник, 22 Ноя 10, 4:09 PM | Message # 19
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Fafnir,

А я здесь вообще не берусь судить. Я знаю что им обоим до сих пор тяжело. Вся беда от рабста в дурацких моногамных стереотипах. И человек она очень хороший, так что низкими ее поступки назвать у меня язык не повернется. Любовь - это то, что ты не можешь засунуть

Quote (Fafnir)
в самую необъятную и глубокую задницу на свете

иначе это не любовь.

Но что наша жизнь без ошибок? Пресная скука.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
МостDate: Понедельник, 22 Ноя 10, 7:12 PM | Message # 20
le herisson
Группа: Волки Крови
Сообщений: 431
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 160
Статус: Ушел на охоту
Черный_Пес, ну значит, у девочки характер такой. Каждый делает свои ошибки. Но это все же - ошибка, на мой взгляд.

Добавлено (22 Ноя 10, 7:12 PM)
---------------------------------------------

Quote (Черный_Пес)
иначе это не любовь.

любовь. Ты сознательно делаешь плохо любимому - вот это не любовь. Свойство любви - всепрощение и милосердие. Вот здесь и кроется милосердие.















диалог состоялся: они убили друг друга(с)
 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Любить того, кто занят (ОЧЕНЬ частая история)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024