Пятница, 19 Апр 24, 6:20 PM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Kiara  
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Учения потусторонние (Оккультизм) » Хиромантия (тайны рук)
Хиромантия
Rachel_WolfDate: Воскресенье, 16 Янв 11, 6:43 PM | Message # 31
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Мне маме гадали... в принципе всё сбылось, но не стоит забывать тот факт, что людям свойственно замечать лишь то, что они сами хотят увидеть и обратить на что-либо внимание. К примеру, вам могут предсказать какое-нибудь несчастье на следующей неделе. Вы на этом зацикливаетесь, не замечаете ничего хорошего и обращаете внимание лишь на плохое, не задумываясь, что тоже самое происходило с вами и ранее и возможно произойдёт в будущем не один раз. Я хочу сказать, что люди по большей части сами себя настраивают (программируют) на что-либо.

Хотя порой хочется верить что всё это правда. Сама год или два назад почитывала литературку на данную тематику, однако столкнулась с проблемой абсолютной не согласованности информации в различных источниках. Единственное, что сходиться это то, что линии, если смотреть от большого пальца к другим, идут так: жизнь, ум, любовь, а длинна этих линий и количество различных морщинок, складок, холмиков, трещинок характеризуют в той или иной степени эти три направления.
Одно скажу точно, за 2 года у меня появилось фигова туча мелких линий, соединяющих линию жизни и ума, что в принципе похоже на правду, ибо большая часть моей деятельности связана с мыслительными процессами. А линия любви молча курит в сторонке biggrin Так же основываясь на достаточной длине линии жизни, хочется верить, что проживу не менее 70-80 лет, благо самовнушение развито хорошо, может и поможет wink














 
КОРИDate: Воскресенье, 27 Фев 11, 5:00 PM | Message # 32
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 70
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
Для меня хиромантия очень интересна, но сколько бы я не пробовала разобратся в рисунках на ладони и пальцах, для меня они остаются просто линиями не несущими никакой информации и смысла. Несколько лет назад один мой знакомый пробовал "почитать" мою руку. Говорит: "У тебя 2 странных зака. На правой руке ниже мизинца вижу половину звезды, когда она сформируется полностью, у тебя произойдут большие перемены в жизни. На указательном пальце левой руки, на ногтевой фаланге завитки заканчиваются кружочком, в центре которого отчетливая точка. Такое я вижу впервые". Так я ничего толком и не поняла. Прошу у вас консультации. Может кто-то обьяснит мне что значат та звезда и кружочек с точкой. Буду очень благодарна.














В МИРЕ СУЩЕСТВУЕТ АБСОЛЮТНО ВСЕ.
 
Rachel_WolfDate: Четверг, 03 Мар 11, 12:40 PM | Message # 33
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
У меня за последние два года появилось дофигища линий, соединяющих либо линию ума и любви, либо линию жизни и ума. Так же на правой руке слабо продублировалась линия жизни по направлению к большому пальцу. И я вот в раздумьях, значит ли это что-либо или же это просто старость? biggrin














 
RSVolk1488Date: Воскресенье, 03 Июл 16, 0:00 AM | Message # 34
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 23
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
Настоятельно рекомендую всем изучить скандинавскую руническую хиромантию. Никакой мистики, чистая психология плюс дермотоглифика. Например, Джон Сен-Жермен ''Руническая Хиромантия''.














Буддам и патриархам при встрече
- голову с плеч!
Наготове всегда
держи заточенный меч!
Колесо Закона
вращается неспроста. Чууу - зубами скрежещет
Великая Пустота...
 
НерраDate: Суббота, 16 Июл 16, 2:57 AM | Message # 35
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 161
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 47
Статус: Ушел на охоту
RSVolk1488, звучит интересно) Надо почитать))














И тот, в ком нет волка, не обязательно счастлив потому...(c)
Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут. © Винсент Ван Гог
Мой ник латинскими буквами: Nerra.
http://werewolves-den.ru/forum/18-6805-577600-16-1436451557 - я в первый раз шагнула в Бар Логова Забытых
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Учения потусторонние (Оккультизм) » Хиромантия (тайны рук)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024