Суббота, 04 Май 24, 12:03 PM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Kiara, Shelter  
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Ревность
Ревность
монглDate: Четверг, 01 Ноя 12, 7:39 AM | Message # 81
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
ozone89, ревность это признак того что человек тебе действительно нужен. просто ревность не должна затмевать разум и мешать отношениям














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
ozone89Date: Четверг, 01 Ноя 12, 7:54 AM | Message # 82
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 547
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 653
Статус: Ушел на охоту
Quote (монгл)
ревность это признак того что человек тебе действительно нужен. просто ревность не должна затмевать разум и мешать отношениям

монгл, не соглашусь с тобой. Признаком нужности или значимости человека для тебя являются совершенно другие показатели. Кому доверяешь? Тому кого любишь. Моё мнение, (никого не хочу обидеть) ревность это слабость, страх что можешь потерять любовь, ведущая к скандалам и разладам. Она не к чему. Нужно просто уметь отпустить человека. Ведь тот, кого удерживают больше всего мечтает смыться.. Разве это не так?















http://werewolfs.ucoz.ru/forum/155-6064-368269-16-1297713339
Обо мне:
" Часть силы той, что без числа творит добро
Всему желая зла" ( Фауст Гёте - Мефистофель- )
Отец Black wavy2.
 
KiaraDate: Вторник, 11 Июн 13, 0:46 AM | Message # 83
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 245
Статус: Ушел на охоту
Вот что такое ревность?
Когда ..ходишь, ухаживаешь за лошадкой... ездишь на ней.. а потом как сядет кто нибудь другой.. и усе.. понеслась душа, что лошадке сделают плохо и больно.

А так это чувство достаточно глупое, вызванное большим всплеском эгоизма. Мое и ни кому не отдам)
Люди, животные не вещи.. и ходят обычно сами по себе и нам ни чего не должны по сути.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Ревность
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024