Суббота, 04 Май 24, 11:11 AM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Kiara, Shelter  
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Слезы
Слезы
Rachel_WolfDate: Воскресенье, 07 Авг 11, 4:18 PM | Message # 21
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Всякие бывают. Однако везде нужен баланс. Золотая середина. Много слез - плохо, мало слез - тоже плохо. А вот немного и немало да еще и по делу - так вообще красота biggrin
Quote (Ульф-Ярл)
А неженки меня реально раздражают

а че из-за них раздражатся... поплачут и перестанут. А если и нет, то никто не заставляет всегда быть рядом с этим человеком и постоянно за руку держать (как правило). Всегда можно уйти, если тебе неприятно. Это ж не какой-то болтливый алкаш в автобусе, от которого фиг отвяжешься =))















 
Ульф-ЯрлDate: Воскресенье, 07 Авг 11, 4:31 PM | Message # 22
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Quote (Rachel_Wolf)
то ж не какой-то болтливый алкаш в автобусе, от которого фиг отвяжешься =))

О-о... с ними я более-менее лажу, честно. Они хоть веселые и интересные вещи порой рассказывают.
А уйти - неэтично, между прочим :\ Зачем человека зря обижать. Если уж не понимает прямого текста о том, что эти слезы бесполезны, то я лучше молча снесу потоки жалобных всхлипываний.















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
Wolf-SoldierDate: Воскресенье, 07 Авг 11, 5:11 PM | Message # 23
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 58
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 52
Статус: Ушел на охоту
Помнится, последний раз я рыдала, когда пса своего хоронила. Вот это было потрясение.














«В каком страшном мире мы живём. Ни лютости, ни мудрости» © Ганнибал Лектер
 
ДэйраDate: Воскресенье, 07 Авг 11, 5:15 PM | Message # 24
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 309
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 295
Статус: Ушел на охоту
слёзы...слёзы... я редко плачу на глазах у кого-нибудь... может быть, если "апкурюсь" и стану мести всякую чушь, а потом плакать и ржать...(такой я человек)) ну а если плачет кто-то рядом, то мне вечно кажется, что в этом виновата я... а если сильно надо - стараюсь понять, как сделать лучше... моя подруга однажды сказала, что я хорошо чувствую, когда надо действительно успокоить человека и побыть рядом, а когда надо просто оставить его на время... бывает так, что человеку просто надо выплакаться, потому что долбить стенку кулаком и швырять куда-то что-то уже просто не можешь. Я считаю, что слёзы - ни коим разом не стадно, хотя плакать прилюно по пустякам, конечно, не стоит. Но человек может сильно пораниться, потерять кого-то, рыдать от смеха и тому подобное... но есть и те, кто делают это регулярно, вот таких человеков) я не люблю...














«Вечная призрачная встречная.»©

Вы фортепьяно, вы пьянино!
Вы дири, извините, жёр!
И как вы, ля, себя ведёте?!
Мажор.
 
AliceDate: Воскресенье, 07 Авг 11, 5:38 PM | Message # 25
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 14
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 125
Статус: Ушел на охоту
Н-да....я вообще при людях не плачу, но иногда, когда остаюсь одна, под какую-нибудь грустную песню могу так зареветь....но при людях-никогда....
Успокаивать человека....это смотря, какой человек- кого-то нужно заговаривать, что б тот перестал ....кого-то не надо успокаивать, а оставить, что б они побыли одни....ну или кого-то просто выслушать, дать совет....кого-то нужно обнять, дать"поплакаться в жилетку "....
Есть те, кто плачут просто так...и по-моему, это глуповато....















Verkligheten inte är en plats för mig.
 
ДэйраDate: Воскресенье, 07 Авг 11, 5:47 PM | Message # 26
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 309
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 295
Статус: Ушел на охоту
Quote (Alice)
дать"поплакаться в жилетку "

а испольнять роль мокрой жилетки не всегда приятно... хотя шо я? я в такой роли вообще почти никогда не оказывалась... настоящих друзей у меня мало, а те, какие есть, редко дают себе плакать... мы ткие) и зря про девушек говорят - шо все они всегда плачут по пустякам, увидев маленького котёнка, или прося купить "вооон-то колье... оно ведь мне идёёёёёёот!", есть ведь и исключения)















«Вечная призрачная встречная.»©

Вы фортепьяно, вы пьянино!
Вы дири, извините, жёр!
И как вы, ля, себя ведёте?!
Мажор.
 
Ульф-ЯрлDate: Воскресенье, 07 Авг 11, 6:07 PM | Message # 27
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Wolf-Soldier, представляю, как переживают из-за смерти собаки. У меня попугая (для кого как, но для меня он тоже членом семьи был) до больницы не довезли, так само собой плакалось, непроизвольно. Наверное, собаку ещё труднее терять.

Вот, кстати, чем я не люблю просто плакс - они плачут всегда. Слезы как-то... обесцениваются, что ли. Понять невозможно - правда беда стряслась, или это у него просто так?
Хотя, конечно, трудно здесь судить. Что для одного трагедия, для другого махнул рукой и пошел.















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
Rachel_WolfDate: Воскресенье, 07 Авг 11, 6:21 PM | Message # 28
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Ульф-Ярл, прям как в сказке про мальчика, который всегда кричал "Волк! Волк!" Ага-ага! biggrin














 
МостDate: Воскресенье, 07 Авг 11, 10:04 PM | Message # 29
le herisson
Группа: Волки Крови
Сообщений: 431
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 160
Статус: Ушел на охоту
Quote (Ульф-Ярл)
А вот кстати всякие жестокие и загрубевшие, мне кажется, по жизни отчаянно ищут, кому бы поплакаться, а потом, когда видят такого человека, кусают его и убегают. Ну и становятся ещё более жестокими и загрубевшими.

вот да, ульфе. да.

Quote (Дэйра)
что в этом виновата я...

согласна, у меня тоже такое чувство. наверное, еще одна причина, по которой хочется сбежать, когда кто-то плачет.















диалог состоялся: они убили друг друга(с)
 
ДэйраDate: Воскресенье, 07 Авг 11, 11:31 PM | Message # 30
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 309
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 295
Статус: Ушел на охоту
Quote (Мост)
согласна, у меня тоже такое чувство. наверное, еще одна причина, по которой хочется сбежать, когда кто-то плачет.

неужели есть ещё такие люди?! я не одна!..
нет, сбежать неохота... просто я плохо умею утешать... но после этого чувствуешь себя виноватой, разбитой... хотя лично я пбольше практикую стенки... уже даже трещины поползли...
офф:
Ульф-Ярл, я тоже один раз попугая потеряла. Она у меня жила десять лет, а однажды улетела и вернулась. Первый раз плакала. Второй раз улетела, но больше не возвращалась. Тогда я подумала, что лучше она не умерла у меня на глазах...















«Вечная призрачная встречная.»©

Вы фортепьяно, вы пьянино!
Вы дири, извините, жёр!
И как вы, ля, себя ведёте?!
Мажор.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » Слезы
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024