Вторник, 07 Май 24, 3:41 PM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Kiara  
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Религия » Сатанизм
Сатанизм
DESTINIDate: Воскресенье, 19 Дек 10, 3:23 PM | Message # 91
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 1
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
aburval, убивать животных(на сколько Я помню) можно ради любой личной выгоды, не только для пропитания и т.д.
 
aburvalDate: Воскресенье, 19 Дек 10, 3:54 PM | Message # 92
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 69
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
зря)
значит єт у мя чот с памятю те видние)
 
HikiroDate: Четверг, 20 Янв 11, 9:56 AM | Message # 93
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 127
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 59
Статус: Ушел на охоту
Для меня никакого сатаны нету - для меня есть древний рогатый бог, поклонение которому чревато проклятием души и служением ему после смерти, без вечного покоя..
Ну собственно это пичально, т.к. вечно проклятым быть не здорово















 
ФенрирDate: Четверг, 20 Янв 11, 7:20 PM | Message # 94
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 16
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 25
Статус: Ушел на охоту
Сатанизм как религию не признаю, ибо ее не существует. Сатанизм, как философия - да, но есть одно но. Это но заключается в понимании людьми сатанинской библии и что вообще хотел донести, например ЛаВей. На мой взгляд - очень интересная штука. Мне, как язычнику, очень даже нравится. Но никогда не углублялся в сатанизм и не было желания сделать его частью своей жизни.














Кто сражается за победу - может проиграть, а кто не сражается...уже проиграл. (с)
 
NarnDate: Четверг, 20 Янв 11, 7:41 PM | Message # 95
Группа: Удаленные





Quote (Фенрир)
Сатанизм как религию не признаю, ибо ее не существует.
ну то что ее не существует для тебя, как бы не говорит что ее не существует вообще.... В принципе - уже четко сформировавшиеся религиозное направление.
 
WhiteWoolFDate: Четверг, 20 Янв 11, 8:38 PM | Message # 96
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 16
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Не знаю, как вы, но мне сатанизм не по душе, потому что с ним много проблем, если ты не знаеш как контролировать эту силу, то не надо даже пробувать.....в принцыпе если нет с тобой "мага" который уже знает как контролировать это всё














*MooN*
 
ФенрирDate: Четверг, 20 Янв 11, 8:53 PM | Message # 97
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 16
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 25
Статус: Ушел на охоту
Quote (Narn)
ну то что ее не существует для тебя, как бы не говорит что ее не существует вообще.... В принципе - уже четко сформировавшиеся религиозное направление.

Я про "для себя" и говорил=) просто не совсем правильно выразился, видно.
Quote (WhiteWoolF)
Не знаю, как вы, но мне сатанизм не по душе, потому что с ним много проблем, если ты не знаеш как контролировать эту силу, то не надо даже пробувать.....в принцыпе если нет с тобой "мага" который уже знает как контролировать это всё

Немного вас огорчить должен...Сатанизм и черная магия (магия вообще) не связаны так же, как и светлая магия и Христианство.=) Если вы про Некромантию - то она тоже с сатанизмом не связана.=)















Кто сражается за победу - может проиграть, а кто не сражается...уже проиграл. (с)
 
NightWolkDate: Пятница, 21 Янв 11, 12:32 PM | Message # 98
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 706
Статус: Ушел на охоту
Знатная темка... Помнится, давным-давно на ей я очень долго бухтел на тему того, что таки сатанизм - религия или философия? Да, веселые были денечки...
Сатанизм - религиозное течение, появившееся в 20 столетии как противовес христианству. В сути лежит возвеличивание эга человека и раздутие его самомнения до вселенских масштабов. Все что делается - делается только для себя и т.д. Появилась не без влияния Антона ЛаВея, печельно известного автора печально известной Сатанинской Библии, представляющей из себя вывернутую наизнанку Библию обычную. Лично я недоумеваю на тему курева ЛаВея - что надо было дуть, абы написать такое. В моем городе была крайне популярна года три назад. Нынче все повзрослели и бросили это гнилое дело. Кста, автора этих строк, за непонятное отношение к религии часто величали сотонистом (что является бредом в квадрате, Найт - православный)















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
BaltazarDate: Четверг, 10 Фев 11, 5:04 PM | Message # 99
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 138
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 126
Статус: Ушел на охоту
Да сатанизм всегда играет большую роль у маладёжи, ведь хочеться экстрима, и приключений на свою попу, потом бегают и жалуються, что их приследуют всякие сущности)


















ВОИТЕЛЬ, Клана "Дети Ночи"
 
I(_И_)З_АDate: Понедельник, 07 Мар 11, 3:43 PM | Message # 100
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 11
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 51
Статус: Ушел на охоту
Сатанизмом заинтересовался....сегодня! когда узнал что мне как религия подходит на 100 процентов сатанизм...
удивился да не сильно...интересно стало хочу узнать что нить побольше для себя... для общего развития так сказать... кто может посоветует книги какие толковые? буду признателен ....















Счастлив лишь тот, кто ценит то что имеет и помнит о том, что в жизни всё переходяще....
Тот, кто хоть раз поддастся страху смерти, никогда больше не посмеет жить...
У каждого свой Путь...
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Религия » Сатанизм
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024