Четверг, 02 Май 24, 4:01 PM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Модератор форума: Kiara  
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Как вы стали волками? (Странный сон)
Как вы стали волками?
ЛикейосDate: Вторник, 08 Мар 11, 11:19 PM | Message # 101
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 3
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 16
Статус: Ушел на охоту
когда мне было 4 года ,в деревне, я убежал от мамы в лес из-за того ,что поругались,но не помню из-за чего. Я не успел далеко убжать в лес и увидел перед собой волка, белого волка от испуга я побежал назад мне было очень страшно. Волк догнал меня и вцепился в голову я птеря сознание спустя 3 дня я очнулся больнице я встал и зглянув в зеркало увидел лицо волка
 
ОхотникDate: Среда, 09 Мар 11, 0:33 AM | Message # 102
Группа: Удаленные





Очень интересно.Сны бывают вещими,а приснившийся волк может от чего то предостеречь,вроде духа-хранителя.Мне тоже что-то подобное снилось

Post edited by Охотник - Среда, 09 Мар 11, 8:45 AM
 
СероспиныйDate: Среда, 09 Мар 11, 8:17 PM | Message # 103
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 293
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 366
Статус: Ушел на охоту
Мне когда-то пришлось лично встретится с волками. Один на один. Мне повезло и я спокойно вернулся домой, но предпочел никому об этом не рассказывать. Потом я встретил их спустя три года и опять все закончилось хорошо. Потом однажды летом мне снова приснился сон, я снова видел их в том же лесу на том же самом месте, а потом сон как бы прерывался, но я помню потом вокруг было пламя и волки, один из них ударил меня лапой по руке чуть выше локтя и я проснулся. И действительно спустя пару месяцев я попал в больницу с серьезными ожогами, куски резины сплавились с кожей.
Но самое странное, на локте есть рубец, который не заживает и не меняется. На него не попадала расплавленная резина и по форме он очень похож на след от когтя, хотя доктор предположил, что это я рассек чем-то. Но чем? Я не падал. До сих пор с ужасом вспоминаю этот кошмар...
 
АськаDate: Пятница, 11 Мар 11, 10:41 PM | Message # 104
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 17
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 59
Статус: Ушел на охоту
Кто может мне помочь, у меня через год восхоздение..меня ломает как наркамана срываюсь нервы не к чёрту я могу случайно ударить по двери и она падает с петель, мне уже 3 дверь устанавливали ниделю назад!! Я понимаю что происходит когда пальцы рук и заламываеи когда чернеет кожа, я знаю что мой род потерянным но боже, тот кто прочитав это не посчитает меня сумашедшей ответте!!! понимаете в последние время я не чувствую никаких имоций не стаха ни любви мне пофиг на то что отец слёг в больницу после того как я его вазненавидела, что меня боятся дрзья и знакомые что смотрят как на существо готовое взорватся в любой момент...














не важно кто я не важно зачем, вам нужно знать лишь одно у меня есит вапросы и я ищу ответы.

Post edited by Аська - Пятница, 11 Мар 11, 10:44 PM
 
WildWolfDate: Пятница, 11 Мар 11, 11:11 PM | Message # 105
Группа: Удаленные





Аська, прошу, прощения. Я понимаю, что ваши эмоции бьют через край. Но, так как вы не попадаете на некоторые клавиши клавиатуры, некотрые слова просто невозможно прочесть без догадок. Постарайтесь избежать в дальнейшем подобных явлений.)

Насчет моего сна...однажды мне приснилось, что я нахожусь во дворце с высоченными потолками. На улице гроза, блики молний я вижу через окна. И, вдруг, что-то дернуло меня открыть ворота и выйти за них. Как только я их открыла...я увидела волков, сидящих в полукруг передо мною. Они задрали головы и взвыли...Хмм...это мое первое знакомство с волками во сне. Я не помню, сколько мне лет было, когда мне приснился этот сон. Но посkt него я чувствую себя, будто защищенной...
 
СаманоDate: Воскресенье, 13 Мар 11, 10:05 PM | Message # 106
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
Хмм... мой сон был недолгим. В нем я летел.... широкие крылья... но больше всего мне запомнилась голубого, небесного цвета чешуя и желтые глаза. Ну.. как известно оборотни не толкьо волки бвают, но и драконы.... хотя цветной голубой дракон не самое лучшее создание с которым можно встретитьсЯ, но и не самое худшее - что уже радует.














It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
монглDate: Воскресенье, 13 Мар 11, 10:43 PM | Message # 107
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
А у меня был сон что я в теле серебряного волка. Во мне было сразу 2 сущности. Этот волк вошел в город с жаждой крови. Но пришел он туда не убивать а защищать. И ему не важно было сколько крови ему придется пролить для того чтобы защитить, в я сидел в нем все это чувствовал и ничего не мог поделать. Следующий сон был через неделю та же ситуация. Но я уже мог управлять волком. Но я не хотел этого, я хотел помоч ему сделать то что он хочет














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
ЯросаDate: Суббота, 02 Апр 11, 10:43 PM | Message # 108
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 5
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Каждое полнолуние мне снится одна и та же рыжая волчица. Сначала она играет со мной, а потом словно зовёт за собой в лес. Но я не иду, и она начинает вить на луну словно зовёт кого-то...














Я самовлюбленная собственница. Иногда обидчивая, но отходчивая... Эгоистичная, истеричная, ревнивая, своенравная, капризная, вредная и вообще противная.Вчера - сумашедшая. Сегодня - нежная. Завтра - любящая. Затем - безмятежная. Я днём - идущая. Ночью - летящая. В любви живущая. Я-настоящая!Я никогда никому не покажу своих слёз…пусть мне будет больно…пусть сердце будет разрываться…но я не заплачу… пусть все думают, что мне пофиг, и что я сильная...
 
БерсеркерDate: Суббота, 02 Июл 11, 12:20 PM | Message # 109
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 27
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 20
Статус: Ушел на охоту
Вот моя история...Самый первый сон,который я помню,был лет 5 назад...Огромный серый пёс покусал меня...
С этого момента начало снится,что я в лесу и вокруг волки,что я обращаясь в оборотня-в такие моменты я четко понимал что происходит и чувствовал во всем теле не боль,а необъяснимое ощущение...снилось что меня оберегает оборотень...
И предпоследний сон:я показал своей матери,что могу превращаться в волка...и услышал её голос-Не делай больше этого...
Через пару дней,мне приснилось,что я бьюсь с оборотнем и одерживаю верх над ним...
С тех пор я больше ни разу не видел снов,хоть Как-то связанные с волками...так уже около полутора лет... :(...















Хладнокровие всегда одерживает верх над яростью...

Жизнь-это когда ты рад,тому,что ты устал...

Не создавай границ и их не будет...

И после седьмого падения,в восьмой раз встать на ноги и продолжить свой путь...
 
NecromonsteriusDate: Четверг, 21 Июл 11, 2:59 PM | Message # 110
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 26
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Несколько лет назад когда я несмотря на проблемы с финансами и лёгкой неисправностью моего протеза руки всё же выехал на дачу чтобы отдохнуть немного развеять тоску от всего происходящего, на наш участок где в этот момент был я и мой друг механик по ремонту бытовой техники, забежал израненный волк он был весь в полуспёкшейся крови а на боку была видна рана от пули из которой сочилась кровь, он шаткой походкой почти обессилив подошел к пустому тазу который стоял рядом со мной и в его взгляде читалась явно первая и последняя просьба чего либо у человека, это было явная просьба воды я подошёл к бочке с родниковой водой и зачерпнул от туда висевшем на ней ковшом воды и осторожно поднёс волку ковш он успел лишь буквально коснуться воды языком и сразу же упал при этом издал такой душераздирающий стон что сердце в груди словно бы полоснули бритвой раскалённой до бела, я позабыв страх подошел ближе и присел рядом (скажу вам одно друзья НИКОГДА НЕ СМОТРИТЕ В ГЛАЗА УМИРАЮЩЕМУ ВОЛКУ САМИ ВОЛЧЬЮ СУТЬ ОБРЕТЁТЕ!!!) в его взгляде был такой неимоверный водоворот эмоций и мыслей что сразу было понятно что на тебя смотрит такое же разумное и понимающее всё происходящее существо как ты сам и это его последний миг, и это существо осознаёт происходящее... в общем такая скорбь в сердце вливается что и описать трудно.
После этого каждую ночь полнолуния мне снится один и тот же сон что словно я превращаюсь в огромного старого уже поседевшего волка и бегу за теми охотниками что совершили это убийство, что я догоняю их и разрываю на части...
А каждую ночь новолуния мне не удаётся заснуть чтобы я не делал.















Ветер несёт отражение скал,
Холд согреет волчую ковь,
Я выбьраю звериный оскал,
Вы на колени опуститесь вновь,
Свежей листвой накроет тела,
Дерево ЗЛОБЫ во имя ВОЙНЫ,
Кони насилья грызут удела,
Синее небо во власти луны!!!
(Волколак стих из песни)
Племянник BEАRа
 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Как вы стали волками? (Странный сон)
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024