Четверг, 02 Май 24, 4:15 PM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kiara  
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » В обличии зверя (О жизни оборотней. + и -)
В обличии зверя
DarkSide30rusDate: Пятница, 22 Апр 11, 6:42 PM | Message # 1
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
Человек снаружи, но Зверь внутри. Каково Вам приходится в людском обществе и как в нем жить дальше?

Добавлено (22 Апр 11, 6:42 PM)
---------------------------------------------
Мне порой бывает очень тяжело... Мои чувства обостряются на столько,что начинаешь чувствовать эмоции других, вплоть до мыслей..Порой это странно и забавно одновременно.Иногда ты сразу понимаешь, кто и что перед тобой...Жить-это можно назвать скорее сосуществование...
Знать что ты не для этого мира, порой выводит из себя,но приэтом ты не понимаеш откуда взялась эта мысль.Ты-просто знаеш это.Чувствовать вокруг себя что-то необъяснимое - это не описать словами...Это надо почувствовать чтобы понять.Наверно это называется сумашествием ...Незнаю в психушке не лежу.Мне больно нравится проводить время в одиночестве на природе,где нет мирской суеты, а спокойствие и гармония она умиротворяет...














Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.
 
ShelterDate: Пятница, 22 Апр 11, 6:45 PM | Message # 2
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
DarkSide30rus, мрм. а тему про териантропов уже закрыли, нэ?














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
DarkSide30rusDate: Пятница, 22 Апр 11, 7:00 PM | Message # 3
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
ну про терриантропов не закрыли.Но там немного иное обсуждение по моему идет. Просто что это,феномены,случаи и доказательства. А тут стоит вопрос о том что чувствуют оборотни в человеческом обществе. Что приходится делать чтобы жить..вот..














Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.
 
ShelterDate: Пятница, 22 Апр 11, 7:14 PM | Message # 4
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
DarkSide30rus, я пока что разницы не вижу просто














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
DarkSide30rusDate: Пятница, 22 Апр 11, 7:16 PM | Message # 5
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
Shelter, ну если ничего не изменится,то попрошу удалить тему..














Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.
 
ShelterDate: Пятница, 22 Апр 11, 7:21 PM | Message # 6
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
DarkSide30rus, не удалить а слить с теранами)














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
DarkSide30rusDate: Пятница, 22 Апр 11, 7:22 PM | Message # 7
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
Shelter, ааа ну я то не знаю что тут с темами происходит)














Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.
 
morganDate: Вторник, 03 Май 11, 10:56 PM | Message # 8
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 175
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
DarkSide30rus, а вы снаружи-то превращаетесь? Или так, типа "я волк, гордый одиночка"? Если второе, лучше к терианам, если первое, лучше вообще... прочь с форума!))))














волчья невеста
 
werewolfвсадникDate: Суббота, 09 Ноя 13, 11:26 AM | Message # 9
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 3
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
DarkSide30rus, отличная тема не надо ничего удалять и тем более ухадить с форума
 
GrimDate: Суббота, 09 Ноя 13, 3:51 PM | Message # 10
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Правильно! Суперская, очень полезная тема, в которой все обсуждают, насколько это полезная тема :)))

Чтобы не поддерживать эту традицию (хотя чоужтам, уже поддержала, ну да ладно), замечу, что оборотням в принципе не очень легко в человеческом обществе. Люди между собой-то никак договориться не могут; то у них на религиозной почве какие-то конфликты, то на расовой, то на национальной, то на черт знает какой еще. Что уж там говорить про нелюдей. Да нас их вообще за людей не считают! И очень хорошо, что мы все оборотни понарошку наш внешний облик не меняется, а только сущность, которую мы умело маскируем, отличается от человеческой. Иначе капец бы. Вот и литературные примеры об этом говорят, вспомнить хотя бы мангу "Эльфийская песнь". Нет, нельзя с людьми ужиться оборотню, нельзя.

Ну, только если сторожевой собакой, например, на склад устроиться. Но тогда придется смириться с отсутствием гражданских прав, а мы же разумные существа! Мы тоже хотим избирательные права, частную собственность и свободу вероисповедания.















— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » В обличии зверя (О жизни оборотней. + и -)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024