Пятница, 29 Мар 24, 2:03 PM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
  • Страница 1 из 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 81
  • 82
  • »
Модератор форума: Kiara  
Форум Логова » Технический раздел. » Общение с администрацией » Различные вопросы к администрации
Различные вопросы к администрации
Снежное_СердцеDate: Суббота, 27 Дек 08, 0:02 AM | Message # 1
Дочь Севера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 100
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
..Здравствуйте, уважаемая администрация.. Хочу задать один вопрос, может конечно не особо важный.. Можно ли на данном форуме сменить свой ник? очень бы хотелось, что бы это предоставилось возможным sad мой ник был писан давно, да и с легкой руки, необдуманно, очень бы хотелось поменять на более подходящий себе.. заранее благодарю..














Не обязательно быть одиноким, что бы быть одиночкой..

Лунною дорогой, да по льду реки, я несусь как ветер и отстали псы, за рекой темнеет чистая земля, там мой дом, свобода, там моя судьба

- А ваш пост огорчает Чака Норриса.

 
АнежкаDate: Вторник, 30 Дек 08, 1:07 AM | Message # 2
Мать-Волчица
Группа: Вожаки
Сообщений: 521
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 287
Статус: Ушел на охоту
Можно (мне в ЛС)














Я живу в твоих глазах...
 
KiaraDate: Суббота, 10 Янв 09, 2:04 AM | Message # 3
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 245
Статус: Ушел на охоту
Все вопросы которые имеются конкретно к одному из модеров или админов форума - решаются в асе или в личке.
Личный конфликт и не приязнь - не нужно вывешивать на форум.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
DarkFeanorDate: Воскресенье, 11 Янв 09, 1:24 AM | Message # 4
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 173
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 70
Статус: Ушел на охоту
surprised Ну Киара, я конечно все понимаю... но это вообще за край выходит!!! С какого это ты удаляешь все подрят???

Добавлено (10 Янв 09, 3:52 Pm)
---------------------------------------------
напишу еще рас!!!
На каком основании вы устроили беспредел с замечаниями?
Обоснуйте мне, с чего вдруг ЛС равны сообщениям на форуме?
И почему я должен дважды писать "вопрос к администрации" в разделе "вопрос к администрации" ???
Какая разница к скольки членам администрации оно адресовано? и почему это вы позволяете сибе вещи вроде " Личный конфликт и не приязнь - не нужно вывешивать на форум. " Это что вообще такое???

Добавлено (11 Янв 09, 1:24 Am)
---------------------------------------------
И тишина....
Что в разделе "вопросы к администрации", совсем нет администрации???
Или вопрос такой сложный, что кроме как удалить вы ничего ответить неможете???














Правила создают рабов!

Post edited by DarkFeanor - Воскресенье, 11 Янв 09, 1:26 AM
 
MattDate: Воскресенье, 11 Янв 09, 5:26 PM | Message # 5
Группа: Удаленные





Что вижу лично я.....
Quote (DarkFeanor)
Обоснуйте мне, с чего вдруг ЛС равны сообщениям на форуме?

ЛС не имеют отношения к сообщениям на форуме и не являются "всеобщим достоянием" и поводом для замечиний(за исключением особо грубых случаев).
В отношении остального, DarkFeanor, напиши мне в ЛС что происходило, попробуем вместе разобраться.
 
Furry_MANDate: Воскресенье, 11 Янв 09, 9:43 PM | Message # 6
Группа: Удаленные





Matt, эммм...человек просит что бы админ состав ответил на его вопрос, и не через ЛС, а так что-бы у остальных, у кого возникает вопрос по тому же поводу, не было повода опять писать тебе в личку....или так трудно ответить на вопрос в открытую для всех?
Кстати это далеко не последний повод по которому я этот админ состав обматерил на днях, чуть-что в ЛС, зачем тогда эта тема нужна? Как по мне, DarkFeanor, не высказывает никакого уважения к человеку лично. На этом форуме мокнуть кого-то во что-то липкое - всякий мастер, вот только админа статус спасает, а волчонку по затылку.
Это моё личное мнение, дискутировать с вами и не собираюсь - а то идиотом мастера выставлять, даже когда прав.


Post edited by Furry_MAN - Воскресенье, 11 Янв 09, 9:45 PM
 
KiaraDate: Воскресенье, 11 Янв 09, 10:00 PM | Message # 7
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 245
Статус: Ушел на охоту
Furry_MAN, Я не въехала в смысл вашего поста вообще.
Уж если собрались, что- то говорить, то говорите конктретно, а не размазывая пальцем по оконному стеклу.
















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Furry_MANDate: Воскресенье, 11 Янв 09, 10:07 PM | Message # 8
Группа: Удаленные





Kiara, я хочу что-бы вы дали ответ на поставленный DarkFeanor-ом, вопрос, не более того.
 
MattDate: Понедельник, 12 Янв 09, 0:20 AM | Message # 9
Группа: Удаленные





Furry_MAN, я больше недели отдыхал, не в стране постоянного проживания. Отдыхал и от интернета, моим профилем пользовался господин Нарниан. Так что я просто не в курсе произошедшего.
 
ShelterDate: Понедельник, 12 Янв 09, 1:25 AM | Message # 10
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Quote (DarkFeanor)
почему это вы позволяете сибе вещи вроде " Личный конфликт и не приязнь - не нужно вывешивать на форум. " Это что вообще такое???

ммм... ну не думаю, что тебе будет приятно читать о себе не очень хорошие вещи. и именно поэтому( во избежание больших скандалов) личные конфликты решаються в лс. на то они кстати и личные ) насколько я поняла, именно это и имееться ввиду. )) а по поводу остального... лично я не совсем в курсе.















I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
Форум Логова » Технический раздел. » Общение с администрацией » Различные вопросы к администрации
  • Страница 1 из 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 81
  • 82
  • »
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024