Понедельник, 06 Май 24, 8:37 PM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kiara  
Форум Логова » Волчье Логово » Волки » От Модератора
От Модератора
ДакотаDate: Понедельник, 07 Июл 08, 10:04 AM | Message # 1
.::Born to be Wild::.
Группа: Волки Крови
Сообщений: 785
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 134
Статус: Ушел на охоту
Раздел подчиняется Общим Правилам Сайта и Форума, но есть и небольшие нюансы.
Раздел посвящен волкам и только волкам. Здесь идет обсуждения волков, их повадок, образа жизни и всего прочего неотъемлемого от волчьей жизни.
Неактуальные темы-обсуждения будут удаляться, темы-статьи удаляться не будут. Фото и картинки желательно в фотоальбом, для видео так же имеется отдельный раздел. Как всегда просьба не флудить и не оффтопить.
Всегда ваш Белый и Пуфыфтый =)


Дополнения:
1. Если Вы хотите добавить какую-то информацию о волках, подумайте, быть может не стоит выделять для нее новую тему.
2. Тема Волчьи факты объединяет разнообразную информацию. Для удобства, новый небольшой по объему материал следует добавлять именно туда.
3. Старайтесь оформлять добавляемый материал красиво. Делать абзацы, выделять подпункты и важные слова, чтобы было легче читать текст. Обязательно указывайте источник, с которого вы взяли информацию.
4. Если Вам нечего сказать о материале кроме как "круто", "первый раз слышу" и т.д. - лучше поставьте человеку плюс в репутацию за помощь в обогащении ваших знаний о волках. Но не захламляйте тему пустыми комментариями.
Ено[Т]
















Не рань того, кого не можешь убить.. ©

Простите все, кто мне не мил..
Простите, что гляжу по волчьи..
Я слишком долго всех любил..
Спасибо. Отучили. Сволочи. ©

 
GrimDate: Среда, 01 Дек 10, 11:30 AM | Message # 2
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Хочу отметить следующее.

Как уже отметила Дакота, этот раздел подчиняется общим правилам форума. Не забывайте, пожалуйста, о пункте 8 Правил (флуд). Это - нельзя. Флуд верботен. Бессмысленные, неинформативные сообщения - это флуд. "Интересная статья", "Спасибо!", "А я и не знала", и им подобные реплики, определенно, не информативны. Вот как раз за нечто подобное получили предупреждения некоторые пользователи.


Прошу вас быть внимательнее.

UPD.: Добавила в список пользователей, которые тоже получали предупреждения в этом и "сопредельных" разделах от меня. Для моего и их удобства.














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.


Post edited by Grim - Суббота, 19 Фев 11, 11:49 AM
 
GrimDate: Среда, 01 Дек 10, 11:46 AM | Message # 3
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Кроме того, были объединены некоторые темы:

"Волчья стая" и "Монолог волка-одиночки"
"Легенды о волках" и "Смешные и абсурдные мифы и легенды", а также "Волки взывают ветру" и "Почему волки воют на луну?"
"Разновидности воя и других сигналов" и "Говоря языком волка"; кроме того, в первую тему перенесено сообщение пользователя Самано из темы "Почему волки воют на луну?"

Уважаемые пользователи, прежде чем создать новый топик - пожалуйста, просмотрите внимательно раздел (всего полторы страницы) и проверьте: может быть, такая тема уже существует? В таком случае с вашей стороны будет лучше поместить свое сообщение в уже существующую тему. Напоминаю о третьем абзаце Правил данного форума.

Спасибо за внимание.














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
GrimDate: Четверг, 17 Фев 11, 11:52 AM | Message # 4
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Тема "О чем говорят волки" была соединена с темой "Разновидности воя и других сигналов".
Призываю всех пользователей внимательнее просматривать раздел, прежде чем создать новую тему. Раздел же небольшой, всего полторы страницы.















— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
Форум Логова » Волчье Логово » Волки » От Модератора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024