Пятница, 29 Мар 24, 5:12 AM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход

ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты

Главная » Из мира зверей  
Кто вызовется и поможет может рассчитывать на поддержку администрации и перевод в группу Волки Крови.
Тут
сайты Укоза, те, в которых каталоги на тему "непознанное". Надо заходить на них и к ним в каталог сайтов наш сайт размещать. Описание можно придумать любое, интересное и на все одинаковое копировать. Кто добавил-свое имя пишите. И желательно сюда давать ссылку на сайт, где разместились. Что б не путаться. Вот тут я к уже разместилась, это так, для примера.
Так же будем размещать в разделах: http://top.ucoz.ru/catalogs/50/ -животные, http://top.ucoz.ru/catalogs/49/ - персональные сайты, http://top.ucoz.ru/catalogs/0/ -прочее, http://top.ucoz.ru/catalogs/10/ -развлечения, http://top.ucoz.ru/catalogs/36/ -увлечения и хобби.

За ЛЮБОГО ОБЬЕМА помощь буду очень благодарна!

Возможно добавление звездочек тем, кто будет активнее. Помните, здел ... Читать дальше »

Категория: Из мира зверей | Просмотров: 1155 | Добавил: Анежка | Дата: 28 Ноя 06 | Комментарии (11)

Киностудия "Кристмас филмз" закончила съемки девятнадцатой серии самого популярного отечественного мультипликационного сериала "Ну, погоди!".
Кинопремьера, можно сказать, культового мультика состоится 8 сентября в Москве, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".
Алексей Котеночкин, сын создателя сериала Вячеслава Котеночкина, стал режиссером мультфильма. Сценарий написал Александр Курляндский, один из соавторов "Ну, погоди!" с первой серии. Музыку для новой серии написал Андрей Державин, клавишник "Машины времени".
Премьера мультфильма состоится в Открытом детском театре в Московском зоопарке. Намечены также костюмированное шествие по улице Арбат и "юмористический мастер-класс" в Госдуме. По телевидению новый эпизод приключений Волка и Зайца покажут, предположительно, в ноябре 2005 года.
В феврале 2005 года сообщалось, что права на мультфильм выкуплены владельцами торговой сети "Пятерочка". Они выделили 400 тысяч долларов на съемки двух новых серий "Ну, погоди!" ... Читать дальше »
Категория: Из мира зверей | Просмотров: 1144 | Добавил: ARIA | Дата: 28 Ноя 06 | Комментарии (1)

Финские крестьяне устали от произвола волков и намерены отстаивать свое право на их отстрел в Еврокомиссии. С этой целью сегодня в Брюссель направляется делегация из трех представителей Союза сельхозпроизводителей Финляндии.

"Волки являются частью природы в Финляндии, но их численность не следует увеличивать до опасных для жителей и фермеров пределов", - говорится в документе, с которым представители Союза намерены ознакомить Еврокомиссию.

Как напоминает РИА Новости, в сентябре прошлого года Еврокомиссия, не раз критиковавшая финские власти за выдачу разрешений на отстрел волков, потребовала от скандинавского государства принять особые меры по защите этих животных и полностью запретить их отстрел.

Европейские чиновники полагают, что смягчить правила защиты волков можно будет только в том случае, если их популяция увеличится до тысячи особей, сейчас же в стране проживает около 200 волков.

Вместе с тем, министерство сельского и лесного хозяйства Финляндии приняло решение, ... Читать дальше »

Категория: Из мира зверей | Просмотров: 1093 | Добавил: Наводчица | Дата: 27 Ноя 06 | Комментарии (4)

Грозились, грозились, и разродились – американские ученые выпустили новое феноменальное изобретение, призванное скрасить часы разлуки владельца собаки и его питомца. Правда, куда проще взять пёсика с собой, чем применять это хитроумное чудо техники. А выглядит оно как обыкновенный собачий комбинезончик веселой оранжевой расцветки со встроенным маленьким датчиком на спине. Датчик этот каким-то неведомым (каким, разработчики держат в секрете) способом соединен с Интернетом. Через специальный сайт в сети хозяин из любого места земного шара сможет погладить свою собачку – для этого ему всего лишь нужно будет дотронуться рукой до мигающей на мониторе кнопочки. Сигнал тут же будет передан датчику в комбинезончике, и таким образом собака ощутит поглаживание любимого хозяина. Всё замечательно, все счастливы и довольны. Но никто, видимо, не подумал о нервной системе собаки – а представьте, каково будет бедному животному внезапно почувствовать прикосновение кого-то невидимого… Призраки, не иначе ... Читать дальше »
Категория: Из мира зверей | Просмотров: 1070 | Добавил: ARIA | Дата: 27 Ноя 06 | Комментарии (3)

В США проходит необычный судебный процесс: две уволенные сотрудницы зоопарка подали в суд на директора, утверждая, что руководство заставляло их раздеваться перед гориллой.
Смотрительницы обезьяньего питомника утверждают, что им пришлось показывать грудь горилле, чтобы подружиться с животным. Знаменитая «говорящая» горилла по кличке Коко владеет языком жестов, и именно жестами горилла якобы попросила, чтобы девушки разделись.
Работницы зоопарка свидетельствуют, что руководительница фонда Gorilla Foundation Франсин Паттерсон «интерпретировала» жесты гориллы и несколько раз заставляла их оголять грудь перед гориллой, и, по меньшей мере, дважды это происходило в открытом вольере, где их могли видеть другие работники.
Правда, Паттерсон и сама была не прочь обнажиться перед любимой обезьянкой. Она делала это регулярно и с удовольствием. Но однажды, указывается в иске, Паттерсон сказала: «Коко, ты все время видишь мою грудь. Наверное, она тебе надоела. Тебе нужно увидеть ... Читать дальше »
Категория: Из мира зверей | Просмотров: 1181 | Добавил: Наводчица | Дата: 27 Ноя 06 | Комментарии (4)

Первый в истории Архангельска антимеховой пикет в защиту пушных животных состоится 26 ноября. Пикет пройдет напротив входа в магазин 'Северная королева' на Выучейского,14...

Организатор публичного мероприятия - архангельское отделение Центра защиты прав животных «Вита», регионального представителя Альянса против мехов (Fur Free Alliance) в России.
«Люди уже давно могут обходиться без натуральных мехов. Миф о том, что только шкура животного может согреть, сейчас является всего лишь оправданием жестокой индустрии», - считает Координатор архангельского отделения Центра защиты прав животных «Вита» Алексей Скробанский.
Акции протеста против натуральных мехов, проводимые защитниками животных, вегетарианцами в различных городах России показывают, что движение в защиту прав животных стремительно набирает силу и в России, в частности, в северных регионах.

Так, для получения одной шубы убивают 100-250 белок, 18 бобров, 55 норок, 27 енотов, 170 шиншилл, 18 лисиц, 2 ... Читать дальше »

Категория: Из мира зверей | Просмотров: 1304 | Добавил: Наводчица | Дата: 25 Ноя 06 | Комментарии (13)

Природа не устает преподносить нам сюрпризы, причем такие, которые заставляют задуматься даже человека, далекого от мистики.

Всем известна легенда об основателях города Рима, которые были вскормлены волчицей. Их назвали Ромул и Рем. Брат их матери Амулий похитил младенцев и решил умертвить близнецов, чтобы самому стать властителем. Он отдал приказ утопить Ромула и Рема в Тибре, но слуги, пожалев детей, ослушались Амулия и оставили братьев на берегу реки. Здесь их нашла волчица, отнесла в свое логово и вскормила молоком. Когда братья выросли, на месте своего спасения зверем они заложили новый город - Рим.

Роно.

Это легенда, но подобные события происходят и в реальной жизни. В 1975 году пастух увидел в лесу среди волков человеческого детеныша. Когда волки разбежались, мужчина поймал его и привез в Милан. Мальчика назвали Роно. Он рычал как зверь, не говорил ни слова, долго отказывался от пищи. По внешнему виду ребенку было около 5-ти лет. Его поместили в Институт детской псих ... Читать дальше »

Категория: Из мира зверей | Просмотров: 1823 | Добавил: Наводчица | Дата: 24 Ноя 06 | Комментарии (1)

Идея создать тематический парк "Lobo Park Antequera", посвященный волкам, принадлежит немецкой супружекой паре, специалистам по этим животным. Парк будет расположен в живописном месте между El Torcal и El Chorro. В настоящее время Daniel Weigend и Alexandra Stieber имеют во владении территорию площадью 40 тысяч кв. метров, на которой живут 11 волков трех видов: мериканский лесной волк, европейский иберийский и полярный. Уже начались работы по преобразованию этого поместья в тематический парк. Проект оценивается в общей сложности в 2,5 миллиона евро. Будет построено несколько обзорных площадок для посетителей, откуда они смогут наблюдать за жизнью волков. На территории будут расположены также ресторан и музей. Планируется организовать конские маршруты и поездки на осликах. Владельцы надеются, что смогут открыть парк "Lobo Park Antequera" уже в марте.
Категория: Из мира зверей | Просмотров: 1171 | Добавил: ARIA | Дата: 24 Ноя 06 | Комментарии (2)

Макаки платят за эротику вишневым соком
Макаки-резусы готовы «платить», чтобы посмотреть на изображение сексуально привлекательных или влиятельных сородичей. Это подтвердило исследование нейробиологов, проведенное в США в университете Северной Каролины. Открытие подтверждает теорию, что обезьяны готовы жертвовать чем-то, чтобы получить социально полезную информацию, примерно так же, как люди тратят деньги на газеты.

Обезьяны мужского пола «расплачиваются» фруктовым соком за право взглянуть на фотографию самца-лидера или задней части самки. В условиях дикой природы животные поддерживают себя в форме, наблюдая, чем занят их лидер, и какие из самок наиболее сексуально отзывчивы.
Исследователи дали находящимся в неволе самцам макак-резусов следующий выбор: порция вишневого сока или порция вишневого сока меньшего размера плюс возможность посмотреть на одну из предложенных фотографий членов их группы. Варьируя количество сока, команда исследователей выявила, нас ... Читать дальше »
Категория: Из мира зверей | Просмотров: 1145 | Добавил: Наводчица | Дата: 23 Ноя 06 | Комментарии (5)

Мартин, последний из стаи норвежских волков, предназначенной к уничтожению, сумел обмануть охотников и остался на свободе
Стая из десяти волков, обитавшая возле городка Коппанг, на юго-востоке Норвегии, совсем измучила местных фермеров. Аграрии жаловались, что хищники грызут их скот и после нескольких обращений к правительству добились разрешения на отстрел. Охота на волков началась в середине февраля и закончилась в пятницу в десять вечера по местному времени. Просьбы о продлении срока охоты были отвергнуты властями

Что только не делали охотники: следили за волками при помощи прожекторов на вертолетах, носились за ними на снегоходах, палили из самых современных ружей. Национальной казне, как подсчитали дотошные чиновники, все это обошлось в 331 тысячу 200 долларов - по 36 тысяч за каждую волчью голову.

Категория: Из мира зверей | Просмотров: 1176 | Добавил: ARIA | Дата: 22 Ноя 06 | Комментарии (6)

« 1 2 ... 14 15 16 17 »


|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024