Пятница, 29 Мар 24, 4:48 PM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход

ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Главная » 2006 » Ноябрь » 27 » Говорящую» гориллу развлекают стриптизом
1:55 PM
Говорящую» гориллу развлекают стриптизом
В США проходит необычный судебный процесс: две уволенные сотрудницы зоопарка подали в суд на директора, утверждая, что руководство заставляло их раздеваться перед гориллой.
Смотрительницы обезьяньего питомника утверждают, что им пришлось показывать грудь горилле, чтобы подружиться с животным. Знаменитая «говорящая» горилла по кличке Коко владеет языком жестов, и именно жестами горилла якобы попросила, чтобы девушки разделись.
Работницы зоопарка свидетельствуют, что руководительница фонда Gorilla Foundation Франсин Паттерсон «интерпретировала» жесты гориллы и несколько раз заставляла их оголять грудь перед гориллой, и, по меньшей мере, дважды это происходило в открытом вольере, где их могли видеть другие работники.
Правда, Паттерсон и сама была не прочь обнажиться перед любимой обезьянкой. Она делала это регулярно и с удовольствием. Но однажды, указывается в иске, Паттерсон сказала: «Коко, ты все время видишь мою грудь. Наверное, она тебе надоела. Тебе нужно увидеть новую грудь. Я повернусь спиной, чтобы Кендра могла показать тебе свою».
Смотрительницы говорят, что они никогда так и не разделись для гориллы. В результате обе были уволены в августе прошлого года. Теперь Нэнси Алперин и Кендра Келлер требуют компенсации в сумме более одного миллиона долларов за дискриминацию по признаку пола, незаконное увольнение и задолженность по зарплате.
Паттерсон категорически отвергает обвинения. Адвокат фонда Gorilla Foundation Тодда Робертса в свою очередь обвинил бывших работниц в попытке представить обычный трудовой спор в искаженном виде для того, чтобы заработать деньги и приобрести скандальную репутацию.
«Говорящая» горилла-самка Коко - настоящая гордость американского обезьяньего питомника. Благодаря ей зоопарк приобрел огромную популярность. Говорят, что Коко может пользоваться 1000 жестов для общения с людьми и понимает 2000 слов на английском языке. Про 33-летнюю обезьяну, обладающую незаурядными способностями, написаны книги и сняты телевизионные шоу. Поэтому персонал, состоящий из 16 человек, очень гордится своей подопечной и старается ей во всем угодить.
По материалам Би-Би-Си
Категория: Из мира зверей | Просмотров: 1182 | Добавил: Наводчица | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ЧерныйПес  
0
Откровенно говоря другого от америкосов и не ожидал - больше чем половина из них дебилы и извращенцы.

3 Наводчица  
0
Ну здесь в чем то виновата и хозяйка зоопарка!!! wacko

2 Griffin_RU  
0
Хм... Оказываеться люди недалеко убежали по развитию от обезьян... surprised Те же желания... angry

1 Черненькая  
0
о май год!.....до чево мир докатился!!! surprised

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024