Среда, 22 Май 24, 2:36 AM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kiara  
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Отражение в зеркале души
Отражение в зеркале души
WildWolfDate: Понедельник, 05 Июл 10, 6:26 PM | Message # 1
Группа: Удаленные





Здесь
 
ВитанаDate: Пятница, 17 Сен 10, 8:23 PM | Message # 2
Группа: Удаленные





Родственница,мяф)))
 
HikiroDate: Понедельник, 20 Сен 10, 8:20 PM | Message # 3
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 127
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 59
Статус: Ушел на охоту
Итак, вы оказались в конце вашего пути, а перед вами стоит зеркало, оно завешано полотнищем, вы снимаете его… Вы видите в отражении... Вервольфа или просто волка.
Вы любите свободу и иногда одиночество. Вам очень приятно общаться с природой. Так же в вас может присутствовать толика мизантропии – ненависти к человечеству, но я не говорю, что это точно так. Вы можете относиться к людям как по доброму, так и ненавидеть их. Это зависит от ваших мыслей. Вы не любите принимать чью-то точку зрения, стоите на своей. Советую…не выдавать себя.















 
CERBERDate: Суббота, 23 Окт 10, 11:52 PM | Message # 4
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 4
Статус: Ушел на охоту
Итак, вы оказались в конце вашего пути, а перед вами стоит зеркало, оно завешано полотнищем, вы снимаете его… Вы видите в отражении... Дракона.Большого или маленького- вам решать, но я знаю одно, что вы на самом деле смелы и доблестны! Честь для вас превыше всего. Вы любите помогать тем, кого считаете достойным своего внимания и помощи. Правильно, так и нужно. Вы окружаете себя правильными существами, и вы каждого видите насквозь. Не буду ничего советовать, это вы можете мне давать советы.

дракон , прописка -- парк юрского периуда , ищет царевну лягушку для совместной охоты на иванов дураков и коллекционирования потеряных в болоте стрел cool














совершенства нельзя достич , но к нему можно стремится
 
ЛейнаDate: Воскресенье, 24 Окт 10, 0:25 AM | Message # 5
Whisper_of_Sea
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 412
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 205
Статус: Ушел на охоту
Итак, вы оказались в конце вашего пути, а перед вами стоит зеркало, оно завешано полотнищем, вы снимаете его… Вы видите в отражении... Вервольфа или просто волка.Вы любите свободу и иногда одиночество. Вам очень приятно общаться с природой. Так же в вас может присутствовать толика мизантропии – ненависти к человечеству, но я не говорю, что это точно так. Вы можете относиться к людям как по доброму, так и ненавидеть их. Это зависит от ваших мыслей. Вы не любите принимать чью-то точку зрения, стоите на своей. Советую…не выдавать себя. ))) wink














Тепло и покой не заменят дорог,
Полных опасностей, тайн и тревог.
Душа не простит ни разлук, ни потерь,
Ее не удержит закрытая дверь...



Дочь Ночи

 
Серая_РысьDate: Воскресенье, 24 Окт 10, 1:05 AM | Message # 6
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 4
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
Итак, вы оказались в конце вашего пути, а перед вами стоит зеркало, оно завешано полотнищем, вы снимаете его… Вы видите в отражении... Просто себя.
И вы гордитесь тем, что вы – это вы! Возможно вы даже гордитесь тем, что вы человек, а возможно просто кажетесь человеком и отвечая на вопросы скрывали свою настоящую сущность, так как привыкли к этому в жизни…хм…все может быть. Советую делать так и дальше или же просто любить себя, но не выходить за рамки самолюбия!
 
HellhoundDate: Воскресенье, 24 Окт 10, 2:29 AM | Message # 7
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 75
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 38
Статус: Ушел на охоту
Большого или маленького- вам решать, но я знаю одно, что вы на самом деле смелы и доблестны! Честь для вас превыше всего. Вы любите помогать тем, кого считаете достойным своего внимания и помощи. Правильно, так и нужно. Вы окружаете себя правильными существами, и вы каждого видите насквозь. Не буду ничего советовать, это вы можете мне давать советы.

хехе,забавно....














 
YouWolfDate: Понедельник, 15 Ноя 10, 4:02 PM | Message # 8
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Итак, вы оказались в конце вашего пути, а перед вами стоит зеркало, оно завешано полотнищем, вы снимаете его… Вы видите в отражении... Вервольфа или просто волка.
Вы любите свободу и иногда одиночество. Вам очень приятно общаться с природой. Так же в вас может присутствовать толика мизантропии – ненависти к человечеству, но я не говорю, что это точно так. Вы можете относиться к людям как по доброму, так и ненавидеть их. Это зависит от ваших мыслей. Вы не любите принимать чью-то точку зрения, стоите на своей. Советую…не выдавать себя.















Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
СероспиныйDate: Суббота, 05 Мар 11, 6:46 PM | Message # 9
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 293
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 366
Статус: Ушел на охоту
Итак, вы оказались в конце вашего пути, а перед вами стоит зеркало, оно завешано полотнищем, вы снимаете его… Вы видите в отражении... Кошку или кого-то из семейства кошачьих. Вы независимы и немного циничны. Иногда вам нет дела до чувств других, а иногда сами чувства на вас так нахлынывают, что деваться некуда. Вас трудно приобрести, как спутника жизни, но вы легко находите друзей. Выглядите немного холодно, но на самом деле теплы внутри и добры...возможно... Я лишь посоветую вам тщательнее выбирать друзей.

Прикольно, я даже не думал, что я - кот smile НУ раз так тогда Чеширский biggrin biggrin biggrin

 
ДэйраDate: Суббота, 05 Мар 11, 8:50 PM | Message # 10
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 309
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 295
Статус: Ушел на охоту
Итак, вы оказались в конце вашего пути, а перед вами стоит зеркало, оно завешено полотнищем, вы снимаете его... Вы видите в отражении... Дракона.Большого или маленького- вам решать, но я знаю одно, что вы на самом деле смелы и доблестны! Честь для вас превыше всего. Вы любите помогать тем, кого считаете достойным своего внимания и помощи. Правильно, так и нужно. Вы окружаете себя правильными существами, и вы каждого видите насквозь. Не буду ничего советовать, это вы можете мне давать советы.
Вау!!! Всё подошло. Отличный тест. Никогда бы не подумала, что дракон. Хоть бегемот, но точно не дракон... Но всё равно - круто!!!















«Вечная призрачная встречная.»©

Вы фортепьяно, вы пьянино!
Вы дири, извините, жёр!
И как вы, ля, себя ведёте?!
Мажор.
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Отражение в зеркале души
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024