Среда, 01 Май 24, 12:19 PM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Kiara  
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Незримый спутник
Незримый спутник
WildWolfDate: Понедельник, 05 Июл 10, 6:29 PM | Message # 1
Группа: Удаленные





Тут
 
NeckroniusDate: Понедельник, 05 Июл 10, 6:38 PM | Message # 2
Призрачный Странник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1142
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Вы проходите в ванную. Старинное зеркало висит прямо напротив тяжелой двери. Вы улыбаетесь своему отражению, так как видите Дракон.О, как вы честолюбивы! Да вы и мухи не обидите, если того не требует правое дело. Вы благородны, ну просто прирожденный воин! Только вот любите частенько сложить крылья и наслаждаться свободным полетом, рискуя жизнью и открывая кожистые крылья лишь перед самой землей. Знаете, а это чревато. Может, стоит думать, прежде чем отчаянно бросаться в бой? На вас всегда можно положиться. Вы просто прекрасный друг.
Не ожидал,чес слово,не ожидал такого результата))))















НЕБрат Ликантропа=_=
 
ShelterDate: Понедельник, 05 Июл 10, 9:21 PM | Message # 3
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Вы проходите в ванную. Старинное зеркало висит прямо напротив тяжелой двери. Вы улыбаетесь своему отражению, так как видите Демон.
Да вы мстительны, кровожадны и яростны! Вы питаетесь чужой энергией – душами. Для вас нет преград. Вы идете напролом через все, что станет у вас на пути, а в некоторых ситуациях можете извернуться так, что никто даже и не заметит, что это были вы! Вот как! Может ваша агрессия на окружающий мир вызвана обыкновенным непониманием, но это ничего! Мы ведь сметем все с земли? А? Сделаем всех своими рабами? То-то же! Так и надо. Нужно мыслить позитивно! (извиняюсь за лишние слова, если оные показались вам таковыми).
что я могу сказать? ыыыы.... не совсем про меня... там Зла кроме демонов нет?















I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
WildWolfDate: Вторник, 06 Июл 10, 0:40 AM | Message # 4
Группа: Удаленные





Shelter, приму к сведению и добавлю МНОГО зла в следующем тесте))
 
LiSDate: Вторник, 06 Июл 10, 1:25 AM | Message # 5
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 139
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 32
Статус: Ушел на охоту
Вы проходите в ванную. Старинное зеркало висит прямо напротив тяжелой двери. Вы улыбаетесь своему отражению, так как видите Человека.
Да, обыкновенного человека. Вы просты для себя, но сложны для остальных. Не знаю, хорошо или плохо вы относитесь к людям. Разочаровал или обрадовал вас этот результат, но я скажу одно: человек может быть кем угодно, если только переступит грань примитивности душевной. Вы можете быть и магом и оборотнем. Это все зависит только от вас. Просто вы еще не тронуты рукой неизведанного. Так двигайтесь, если вам не нравится то, что вы еще человек!















"Ты такой же как и я и я такой же как и ты
И между нами нет разницы...
Между мной и тобой обманом вбитый клин -
Единожды один" © Илья "Черт" Кнабенгоф
 
Лира-ЛуDate: Вторник, 27 Июл 10, 0:33 AM | Message # 6
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 139
Статус: Ушел на охоту
Вы проходите в ванную. Старинное зеркало висит прямо напротив тяжелой двери. Вы улыбаетесь своему отражению, так как видите Дракон.
О, как вы честолюбивы! Да вы и мухи не обидите, если того не требует правое дело.Вы благородны, ну просто прирожденный воин! Только вот любите частенько сложить крылья и наслаждаться свободным полетом, рискуя жизнью и открывая кожистые крылья лишь перед самой землей. Знаете, а это чревато. Может, стоит думать, прежде чем отчаянно бросаться в бой? На вас всегда можно положиться. Вы просто прекрасный друг.















просто жить уже не получится, если...

___________________________
 
AlkoGnomDate: Среда, 25 Авг 10, 0:55 AM | Message # 7
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 5
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 11
Статус: Ушел на охоту
Вы проходите в ванную. Старинное зеркало висит прямо напротив тяжелой двери. Вы улыбаетесь своему отражению, так как видите Кошку. Или кого-то из семейства кошачьих.
Вы грациозны, хитры, главное то, что кошка может пролезть везде там, где пролазит ее голова. А это очень важная вещь в жизни. Вы хорошо выкручиваетесь из различных ситуаций. По крайней мере, так должно получаться исходя из вашего характера. Вы умны и сообразительны. А что еще нужно?















Жизнь жестокая игра и каждый здесь немного псих.
 
volk_666Date: Пятница, 27 Авг 10, 5:17 PM | Message # 8
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Вы проходите в ванную. Старинное зеркало висит прямо напротив тяжелой двери. Вы улыбаетесь своему отражению, так как видите Демон.
Да вы мстительны, кровожадны и яростны! Вы питаетесь чужой энергией – душами. Для вас нет преград. Вы идете напролом через все, что станет у вас на пути, а в некоторых ситуациях можете извернуться так, что никто даже и не заметит, что это были вы! Вот как! Может ваша агрессия на окружающий мир вызвана обыкновенным непониманием, но это ничего! Мы ведь сметем все с земли? А? Сделаем всех своими рабами? То-то же! Так и надо. Нужно мыслить позитивно! (извиняюсь за лишние слова, если оные показались вам таковыми).
 
NaranarDate: Пятница, 27 Авг 10, 7:41 PM | Message # 9
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 134
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
ВЫ ПРОХОДИТЕ В ВАННУЮ.
СТАРИННОЕ ЗЕРКАЛО ВИСИТ
ПРЯМО НАПРОТИВ
ТЯЖЕЛОЙ ДВЕРИ . ВЫ
УЛЫБАЕТЕСЬ СВОЕМУ
ОТРАЖЕНИЮ , ТАК КАК
ВИДИТЕ ВОЛКА. ИЛИ
ВЫСОКОГО ОБОРОТНЯ.
Вы кровожадны,
мстительны, но это если вы
в обличие оборотня. А
когда в обличие волка, то и
поведение у вас
соответствующее. Вы очень
стремительная особа. Не
сказала бы, что удача вас
преследует. Оборотней в
средневековье сжигали,
впрочем как и всех, кого
боялись. Вы должны
гордиться тем, что вы волк,
так как волк существо
очень благородное по
своей сути. Вы ведь
конечно знаете, что волк
никогда не изменяет
своему партнеру, то есть
выбирает одного и на всю
жизнь. А если вторая
половинка умирает, то волк
умирает вместе с ней или
просто до конца жизни
живет один…















Жизнь нужно прожить тaк, чтобы в aду тeбe скaзaли: извинитe у нaс приличныe люди!
 
ИнаяDate: Суббота, 28 Авг 10, 5:08 PM | Message # 10
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 92
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
Вы проходите в ванную. Старинное зеркало висит прямо напротив тяжелой двери. Вы улыбаетесь своему отражению, так как видите Кошку. Или кого-то из семейства кошачьих.
Вы грациозны, хитры, главное то, что кошка может пролезть везде там, где пролазит ее голова. А это очень важная вещь в жизни. Вы хорошо выкручиваетесь из различных ситуаций. По крайней мере, так должно получаться исходя из вашего характера. Вы умны и сообразительны. А что еще нужно?
Оу..я польщена) ..полностью согласна...Интересный тест. Очень понравилось.















Я дочь ветров, в моих глазах
Горел сиянием восход,
И там, где тают облака,
Прочерчен кровью мой полет.

Наместница по Внешней политике клана Дыхание Тьмы
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Незримый спутник
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024