Понедельник, 06 Май 24, 3:00 PM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara  
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Битва при Ресторане (Нужно сохранить для истории :з)
Битва при Ресторане
КириDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:38 PM | Message # 21
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
Помахав рукой наподобии веера, девушка тяжело выдохнула от жары. Никогда не любила быть в эпицентре места, где поднимается температура до подобного уровня. Опустив руку, Кир спокойно посмотрела на Атикина
- Кажется... я догадываюсь, что это был за пункт...
От неожиданности девушка вцепилась в молодого человека, при этом почувствовав легкое дуновение возле уха. Коснувшись земли, грим слегка призадумалась. Отказаться от того, что имеет сейчас. Повернув голову к парню, заведя руки за спину и слегка наклонившись назад, девушка улыбнулась, при этом подмигнув
- а для чего у тебя друзья?
Обернувшись на Найта и Сая, коротко усмехнулась
- просто кто-то потерял контроль над своей элитой















 
NightWolkDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:39 PM | Message # 22
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 706
Статус: Ушел на охоту
Найт поступил умно, а именно остановил пламя, игнорируя пробившие тело ледяные и каменные шипы. Зашипел и хлестнул фаерболом по строю душ. - Ник, а как их вообще победить можно? Это же души!!!














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...


Post edited by NightWolk - Понедельник, 22 Авг 11, 5:16 PM
 
Редвіс_СайDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:39 PM | Message # 23
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
*выставив плазмаган на непрерывный огонь, принялсо поливать потоком плазмы летящие лезвия и по пути каменные шипы, испаряя их в момент*
Атикин, мы не дадим тебя в обиду! *услышав вопрос Найта* Кстати да, тоже интересно. Только не говори, что они не реагируют на высокотемпературную плазму *пальнул таки в одну из душ*















Слава нації!
Смерть ворогам!


Post edited by Редвіс_Сай - Понедельник, 22 Авг 11, 5:20 PM
 
КириDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:39 PM | Message # 24
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
- хммм...
значит догадки были верны. Да и догадаться было несложно, когда он твердил об этом почти постоянно, но об этом пункте было подзабыто маллость, и теперь это аукается. Девушка резко сложила печать и вокруг четверки возник ледяной купол. Однако Найта все же задело. Защита тут же рухнула. Опыт боя с Ангелусом напомнил, что может стать с щитом
- Найт, ну я же их как-то победила...















 
atikinDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:39 PM | Message # 25
Дятел
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 457
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
*Едкая Аура окружающая Атикина разъела летящие в него ледяные шипы*
-Они матерелезовались.. - значит да... но после сразу же надо ставить печать и проводить ритуал подчинения.. главное помогите одолеть.. *у Атикина за спиной появился Авес, нанося мощный удар белому оборотню в голову. Отшатнувшись оборотень перехватил лапу Авеса, и нанёс смертельный удар ему в грудь.. - но Авес не упал как это ожидалось - он раздвоился, и стал наносить удар за ударом*
-Дьявол.. мы в иллюзии...















Муж любимого кустеГа.. Бродяги

Брат Serbarus
http://vkontakte.ru/id32161846
 
NightWolkDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:39 PM | Message # 26
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 706
Статус: Ушел на охоту
- Как, Кири? - приподнял бровь лич, удерживая щит от пламени и сплетая хитровывернутое проклятие для атаки по площади. Услышав слова Ника хмыкнул и спустил заклинание. - Проклятие вешается на ауры, иллюзиями его не обмануть. Теперь у твоих духов закончилась удача и они нейтральны в сексуальном плане, - хихикнул Найт. - Это мое любимое проклятие.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...


Post edited by NightWolk - Понедельник, 22 Авг 11, 5:26 PM
 
atikinDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:39 PM | Message # 27
Дятел
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 457
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
-хэ-хэ... понеслась... *сделав огромный прыжок подскочил к Ангелусу замахиваясь в ударе. В этот же момент Упуриус обхватила огненной плетью Оками и потянула к себе*
-Милочка, мы с тобою не закончили в прошлый раз.. *играючи хихикая пропела огненная девушка. Пред Найтом и Саем встали же трое - Агнус - маг земли, Авес- оборотень-хамелеон и Куве - иллюзионист, конкретное местонахождение которого оставалось неизвестным*















Муж любимого кустеГа.. Бродяги

Брат Serbarus
http://vkontakte.ru/id32161846
 
КириDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:40 PM | Message # 28
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
- Одолеть... это уже ясно...
девушка слегка отодвинулась от Атикина из-за его разъедающей ауры. Краем глаза Оками заметила иллюзорного оборотня, который нанес удар бывшему хозяину. Во только удар последнего не возымел действия. После того, как оборотень раздвоился и Атикин оповестил их об иллюзии, девушка усмехнулась. Жаль, что она вспомнила об этой технике лишь сейчас. Однако, печать сложила
- Кай!
После чего дотронулась до Сая и, преодолев опасения по поводу ауры Атикина, коснулась и его, рассеивая иллюзии. Сжав меч, крепко сжала его и покосилась на Найта
- Упуриус я просто с силой врезала по ее красивой мордашке, Агнуса, оборотня, что повелевает землей - заморозила изнутри, Куве и Авес просто исчезли, когда был призван Ангелус. Того я просто разрезала чакрой. Но не знаю, сработают ли эти фокусы в данной ситуации...















 
NightWolkDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:40 PM | Message # 29
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 706
Статус: Ушел на охоту
Найт хмыкнул и снял защиту. Выдернул пару шипов и лезвий, плюнул за ботинок Агнусу и почесал шею. - И кто настолько смел, чтобы подойти ближе? - презрительно выдавил лич. Кивнул Оками и задумался - в происходящем была какая-то неправильность. Что-то смутно не давало личу покоя.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...


Post edited by NightWolk - Понедельник, 22 Авг 11, 5:41 PM
 
КириDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:40 PM | Message # 30
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
охнув при виде огненной плети, обхватившей ее, девушка подняла голову и усмехнулась словам Упуриус
- Не знаю, как ты, а я вообще-то закончила...
Без каких-либо опасений схватив плеть огненной и встав потверже, чтобы прекратить движение к Упуриус, Кир пустила по ней два вида чакры. Едва они смешались в одну, как по плети, в сторону девушки, начала быстро распространяться корка льда, грозя захватить и руку, что держала плеть

















Post edited by Okami-onna - Понедельник, 22 Авг 11, 5:42 PM
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Битва при Ресторане (Нужно сохранить для истории :з)
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024