Воскресенье, 19 Май 24, 11:10 AM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara  
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Битва при Ресторане (Нужно сохранить для истории :з)
Битва при Ресторане
КириDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:42 PM | Message # 41
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
Из-за взрывной волны девушек откинуло друг от друга. Упав на спину в паре метрах от того места, где они стояли, Оками привстала, после чего встала на одно колено и посмотрела на кунай, все еще сжатый в руке. На лезвии была кровь Упуриус. Усмеххнувшись, грим тут же поморщилась; из-за жара оппонента защитный слой на лице был почти уничтожен, поэтому кожа была почти обуглена и медленно приобретала свой первоначальный облик. Выдохнув, девушка, при виде сложения печатей, рванула было в сторону, но тут же была остановлена огненными змеями. Прорычав что-то девушка без сложения печатей применила технику, которая не позволила огню сжечь ее сразу. Если бы придумать что сделать. Да еще и дракон тут же втисался... Дракон, точно!!! На данный момент вокруг было полно льда, а следовательно и воды. В подсоздании Хоко сложила несколько печатей. Лед преобразовался в воду, а та приобрела очертания небольшого дракона. Взревев, он ринулся на дракона, созданного Упуриус. Послышалось шипение и вокруг все вновь заволокло паром. Рыча что-то далеко нецензурное, девушка, не обращая внимания на некоторую боль в руках и ногах, материализовала в руке катану и резко сорвалась с места. И хоть она не видела оппонента, все же запах крови вел верно. Оказавшись перед Упуриус, Оками сделала резкий взмах мечом. Хорошо различимый хрип возвестил грима, что лезвие меча прошлось по горлу и довольно-таки глубоко.
















Post edited by Okami-onna - Понедельник, 22 Авг 11, 7:39 PM
 
atikinDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:42 PM | Message # 42
Дятел
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 457
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
*голова Упуриус отлетела в сторону. Из все элиты оставался лишь Ангелус. Атикин был заперт в сфере, и понимал что у него остаётся мало времени прежде чем сфера разъест его. В момент обезглавливания Упуриус, на лице кристалического оборотня появилась злорадная усмешка - души поверженых оборотней (Агнуса, Авеса, упуриуса и Куве) взмыли в воздух и слились с Ангелусом учетверив его силу "всё... мне его не одолеть.. но хотябы от других оберегу..". Понимая что сил у него не хватит Атикин произнёс заклинание - над ним и Ангелусом образовалась чёрная дыра - засосав в себя Атикина и кристалического волка она исчезла*














Муж любимого кустеГа.. Бродяги

Брат Serbarus
http://vkontakte.ru/id32161846
 
КириDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:42 PM | Message # 43
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
Сделав несколько глубоких вдохов, чтобы восстановить дыхание, которое стало тяжелым, девушка осмотрелась. Из-за этого проклятого пара ничерта не было видно. Пустив по лезвию меча чакру, Кир сделала резкий взмах. Волна воздуха, отделившаяся от катаны, смела пар, открывая поле битвы. Трупы Агнуса и Куве были сметены к самому куполу, созданному Ангелусом. Авес лежал там же, где и кучка пепла, что осталась от Найта. Сай находился без сознания в каком-то кратере. По всей видимости, он был создан тем взрывом. Упуриус лежала без головы прямо перед ногами. А Атикин... Девушка повернула голову в сторону Атикина и Ангелуса. То, что она увидела не совсем понравилось гриму, поэтому она уже хотела было применить необходимую технику, когда над ними возникла черная дыра и оборотни исчезли в ней. Нахмуренно постояв несколько минут, девушка развернулась и направилась к кратеру. Подняв волка, Кир, из-за веса и размера друга, телепортировалась в ресторан, при этом довольно-таки удачно.
- А, FireWolf01, привет... Чего опять грустим? Алиска ушла и не предупредила?
Сходив на кухню, девушка вернулась обратно со стаканом воды и побразгала немного на Редвіс_Сая, надеясь, что он придет в себя.















 
Редвіс_СайDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:42 PM | Message # 44
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
*простонал и обхвативши голову лапами, свернулсо и забормотал чего-то неразборчивое*














Слава нації!
Смерть ворогам!
 
КириDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:42 PM | Message # 45
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
увидев, что Редвіс_Сай очнулся наконец, поставила стакан на столик и несколько раз слегка ударила ладонями по морде
- Эй... Верьнись-ка в реальность...
Выпрямившись, девушка отошла назад и села на пол, потирая все еще болящие лодыжки и запястья. Ожог на щеке практически исчез и все, что нужно было, так это чтобы вернулась защитная ледяная корка
- Что ж... по крайней мере жив. Что важно...















 
NightWolkDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:43 PM | Message # 46
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 706
Статус: Ушел на охоту
- Мар... - Найт обнял жену и прижал к себе. - Я хочу подарить тебе кое-что...














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
gadkii_koiotDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:43 PM | Message # 47
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 357
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 212
Статус: Ушел на охоту
-Мм?- недоуменно посмотрела на Найта.

















И все равно - грудью на тернии. Так будет всегда.
Ударь меня!...Не хочу умирать без шрамов.
Мы не ангелы, парень...
No pain no gain
per aspera ad astra
Слишком гордый чтобы жить - слишком редкий, чтобы сдохнуть....
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.
Еретик-не тот,кто горит на костре,а...тот,кто зажигает костер.

Жена NightWolk'а, Сестра Черного_Волка. Люблю лап. ♥
 
NightWolkDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:43 PM | Message # 48
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 706
Статус: Ушел на охоту
Сунул руку за пазуху и вытащил крупный сапфир на толстой серебряной цепи. В глубине сапфира поблескивала маленькая искорка. - Это моя самая большая драгоценность. Это моя душа. - Лич одел филактерию на шею Койоту. - Я вернусь откуда угодно, пока она цела. И умру, если она будет уничтожена...














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...


Post edited by NightWolk - Вторник, 23 Авг 11, 4:47 PM
 
gadkii_koiotDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:43 PM | Message # 49
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 357
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 212
Статус: Ушел на охоту
Койот потеряла дар речи...в который раз. Да, ее муж умел шокировать. Прижав уши к голове, она легонько погладила камень, и подняла вгляд на Найта:
-Солнце, ты уверен? Почему? Разве у тебя ему не будет безопасней?


















И все равно - грудью на тернии. Так будет всегда.
Ударь меня!...Не хочу умирать без шрамов.
Мы не ангелы, парень...
No pain no gain
per aspera ad astra
Слишком гордый чтобы жить - слишком редкий, чтобы сдохнуть....
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.
Еретик-не тот,кто горит на костре,а...тот,кто зажигает костер.

Жена NightWolk'а, Сестра Черного_Волка. Люблю лап. ♥
 
NightWolkDate: Четверг, 25 Авг 11, 5:43 PM | Message # 50
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 706
Статус: Ушел на охоту
- Нет, - покачал головой. - Я слишком часто попадаю в передряги. В одной из них могут уничтожить тело. Я восстановлюсь, если цела филактерия, но умников, знающих что это такое, много. Ее могут уничтожить вместе с телом. Оставить ее без присмотра - тоже опасно, мало ли кто может заявиться. Как к примеру, некие приключенцы совсем недавно. А так она будет под присмотром того, кому я доверяю больше чем себе. - Улыбнулся и уткнулся носом в плечо Койота.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Битва при Ресторане (Нужно сохранить для истории :з)
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024