Понедельник, 29 Апр 24, 1:53 PM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kiara  
Форум Логова » Обитель Оборотней » Легенды, предания и сказания. История оборотней. » В машине с оборотнем
В машине с оборотнем
ДакотаDate: Четверг, 11 Дек 08, 10:21 PM | Message # 1
.::Born to be Wild::.
Группа: Волки Крови
Сообщений: 785
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 134
Статус: Ушел на охоту
Вот еще пример того, что оборотни не вымысел, а реальный факт: в июле 1999 года 24-летняя официантка "Макдональдса" из столицы Техаса - города Остина - встретилась с оборотнем и провела с ним около 25 минут. Данный материал обошел многие газеты мира. Психологи и исследователи аномальных явлений едины в своем мнении: женщина абсолютно здорова, факт встречи вполне мог иметь место!
Завершив вечернюю смену в придорожном "Макдональдсе", Хильда Кэлифф, усевшись в свой "форд", отправилась на другой конец города домой по безлюдному полуночному шоссе. Спустя несколько минут она резко затормозила: из тени у обочины дороги на бетонку шагал мужчина, знаком попросивший подвезти. Всегда осторожная шведка, подчиняясь непонятному чувству, нажала педаль тормоза.
Как свидетельствует сама миссис Кэлифф, волосатый монстр уже уселся на сиденье машины, когда ее вдруг осенило: ее попутчиком был настоящий оборотень!
- Я возвращалась домой после вечерней смены в кафе, - свидетельствовала официантка в полицейском участке, - не успела проехать несколько миль, как на дороге появился мужчина. Обычный, заурядно одетый, правда лохматый и немного возбужденный. Я едва притормозила, чтобы спросить, не случилось ли чего, как он уже оказался на сиденье рядом! Я чуть не лишилась сознания от страха, увидев, что его руки и лицо до самых глаз покрыты густой, как у волка или медведя, шерстью, а во рту - огромные клыки, выглядывавшие наружу из-за губ. Я была на грани обморока...
Невероятно, но факт говорит сам за себя: молодой женщине удалось сохранить остатки мужества и, ничем не выдав своего страха, остаться в живых, проведя с оборотнем в одной машине 25 минут. Затем монстр велел Кэлифф подрулить к обочине, молча открыл дверцу и скользнул во мрак ночи.
Власти убеждены, что это волосатое чудовище было тем самым существом, которое сбежало из тюрьмы Мобайле одиннадцать месяцев назад. Эксперты категорически предупреждают, что человек-волк опасен если его раздразнить или если он в плохом настроении. Все единодушно считают, что в ту ночь сам Господь послал своего ангела защитить Хильду от жуткой опасности. Полагают, что ее спасла и огромная черная туча, закрывшая луну, которая, как известно, побуждает оборотней к активным действиям. Находясь в "нейтральном" настроении, оборотень не стал причинять вреда женщине.
- От него пахло не то псиной, не то еще каким-то зверьем, - продолжала миссис Кэлифф. - Я сразу же разглядела торчащие вверх из-под копны волос узкие острые уши. Весь он был покрыт коричнево-рыжей шерстью не менее дюйма длиной, а когда зевал, то из огромного рта высовывались львиные клыки... Это было страшно до смерти, не помню, как я завела машину и двинулась вперед. Он буркнул несколько слов о том, что торопится, но чаще всего как-то странно рычал, как собирающаяся напасть собака. Я подумала, что он чем-то обеспокоен или нервничает, и решила завести успокаивающий разговор: шутила, задавала ему вопросы о погоде и футболе. Все это время я буквально умирала от ужаса, но, слава Богу, ничем не выдала себя, иначе этот монстр точно разорвал бы меня в клочья. На мой вопрос, куда он направляется, оборотень, глядя в окно, ответил: "В штат Мичиган, там можно не плохо провести лето и позабавиться... На юге для меня слишком жарко". Позднее, так же глядя в окно, монстр заявил, что не любит сидеть на одном месте, а любит путешествовать и хочет объехать все Америку...
Когда я предложила ему освежится и протянула банку с содовой водой, он не стал открывать ее обычным способом, а как-то быстро прокусил, причмокивая, высосал все содержимое, смял банку в комочек, который швырнул за окно: сила у него была неимоверная. Внезапно он приказал свернуть к обочине дороги. На шоссе не было ни одной встречной машины, луна затянулась тучами, задул ветер, и я решила, что настал мой конец! Но оборотень открыл дверцу и мгновенно, как-то по-звериному, скрылся в темноте, не сказав ни слова. Я ударила по педали газа и унеслась оттуда, громко произнося слова благодарности Богу, глотая слезы и стуча зубами. Уже в гараже дома у меня случилась ужасная истерика, и я два дня провела в больнице.
















Не рань того, кого не можешь убить.. ©

Простите все, кто мне не мил..
Простите, что гляжу по волчьи..
Я слишком долго всех любил..
Спасибо. Отучили. Сволочи. ©

 
OkamyDate: Понедельник, 26 Янв 09, 10:22 PM | Message # 2
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 18
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 11
Статус: Ушел на охоту
История интересная biggrin Интересно, зачем оборотень сел в машину, если не собирался ничего делать? Может ему хотелось общения? Или посмотреть на то, как она трясётся?














Деревья не бегут, а умирают стоя...
 
Вол4ЁнокDate: Среда, 11 Фев 09, 0:38 AM | Message # 3
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 71
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 17
Статус: Ушел на охоту
Дакота, я знаю еще одно подтверждение существованию оборотней!
Эту мсторю мне рассказал отчим.У них в деревне очень давно ходили слухи о том,что у них есть колдунья,которая ночами превращаеться в животное.Никто этого не видел,но ее дом все обходили стороной,а при встрече с ней начинали креститься.И как-то ночью один из мужчин возвращался домой,слегка выпев.Было уже значительно поздно и вдруг он услышал за спиной прерывистое дыхание,но оборачиваться было страшно и он просто пребавил шаг,но звуки за спиной становили еще сильнее,потом он перешол на бег и услышал шелест когтей об землю,ему стало очень жутко.А буквально через несколько секунд он почувствовал,что на него кто-то прыгнул!Он увидел лапы собаки,притом она не полностью запрыгнула,задние ноги она волочила по земле.Так он пронес её около 2 км,после этого достал нож и отрезал ей ухо,со страшным визгом собака убежала прочь.
Утром он пошел к этой старушке,что бы развеять свои догадки,и каковым было его удивление,когда ее муж сказал,что она приболела и целый день лежит на печи,говорит ухо стрелят!Парень решил долго не думать,вошел в избу,подошел к печи и развернул старуху лицом к себе и увидел,что...у нее нет уха!















Сила твоя в том,что ты есть
Сила твоя в том,что мы здесь


http://s2.bitefight.ru/c.php?uid=117073
 
ХелекDate: Среда, 11 Фев 09, 9:10 PM | Message # 4
Улыбка Сфинкса
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 46
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Дакота, интересно, а откуда это??
Вол4Ёнок, увы, это может оказаться обычной сказкой. В них очень распрастраненны моменты с перевоплощением и "отстреленным ухом"















Отчаяние глупое чувство, эреа. Впрочем, вера, надежда и любовь еще глупее (с)

"- Ты слишком много смеешься. Это не серьезно
- А ты слишком серьезный - это не смешно"

 
ДакотаDate: Четверг, 12 Фев 09, 7:13 PM | Message # 5
.::Born to be Wild::.
Группа: Волки Крови
Сообщений: 785
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 134
Статус: Ушел на охоту
Хелек, нинаю, я эту статью много где видела.. даже незнаю что из этого первристочник)















Не рань того, кого не можешь убить.. ©

Простите все, кто мне не мил..
Простите, что гляжу по волчьи..
Я слишком долго всех любил..
Спасибо. Отучили. Сволочи. ©

 
Катоба-кунDate: Понедельник, 10 Авг 09, 6:40 PM | Message # 6
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 53
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 51
Статус: Ушел на охоту
Интересная статейка....)))) И про старушку веселая)))Но она больше похожа на сказку для деревенских детей, что бы ночью гулять не ходили)))) biggrin














аватар (с) Катоба
 
ReturnerDate: Понедельник, 17 Авг 09, 9:15 PM | Message # 7
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 18
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
Наш мир таит в себе очень многое...Можно верить, а можно нет...Но увидев однажды, то во что прежде не верил понимаешь что ошибался.














Стучит он в окна, просится пустить,
Но люди не воплощают толком
Что он просто хочет жить!
Стучит и плачет горько, просится впустить.

===Мой Дождь В Душевном Сознании===

 
LycanthropeDate: Четверг, 01 Апр 10, 5:15 PM | Message # 8
Группа: Удаленные





Повезло девушке, хотя правда, зачем оборотень сел в машину?!
 
NaranarDate: Суббота, 22 Май 10, 10:01 PM | Message # 9
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 134
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
Да! Девушке и правда повезло! А в машину сел наверно потому што сколько он мог идти пишком, а так прокатился.














Жизнь нужно прожить тaк, чтобы в aду тeбe скaзaли: извинитe у нaс приличныe люди!

Post edited by Naranar - Суббота, 22 Май 10, 10:02 PM
 
Редвіс_СайDate: Воскресенье, 23 Май 10, 12:50 PM | Message # 10
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
думаю у нас такого попутчика с радостью взяли бы - в качестве зашиты от даишников)) biggrin А нащет того, зачем он сел в машину - лучче плохо ехать, чем хорошо идти)














Слава нації!
Смерть ворогам!
 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Легенды, предания и сказания. История оборотней. » В машине с оборотнем
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024