Пятница, 26 Апр 24, 7:34 PM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kiara  
Форум Логова » Комната Отдыха » Музыка » Slot
Slot
AllebastDate: Среда, 28 Июл 10, 12:43 PM | Message # 1
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 28
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 1
Статус: Ушел на охоту
В 2001 году на одной из многочисленных тусовок Cache встретил Дэна и они решили образовать музыкальную группу. Позже к ним присоединился ID, барабанщик YES и Профессор. Новоиспечённый коллектив стал именовать себя «СЛОТ».

Солистка мюзиклов МЕТРО и Нотр-Дам Де Пари - Теона Дольникова, стала вокалисткой группы «СЛОТ».ж Причём, не смотря на своё "оперное" прошлое, девушка очень быстро поняла, что такое «тяжёлая альтернатива» и в скором времени, группа «СЛОТ» выпустила свой первый диск, который состоял 5 треков: "INTRA", "Одни", "Хаос", "Бумеранг" и "Клон".

Свой первый концерт группа играла в клубе ТОЧКА на проходившем там мероприятии под гордым названием TWIST FEST - 2. Публика далеко не сразу въехала в то, что им показывали, да и звук был, прямо скажем, не ахти, но первый блин, как говорится, всегда комом...

Свою известность ребята получили после того, как написали саундтреке к фильму «БУМЕР», и два супер-хита"Клон" и "Только бы прикалывало", которые стали первыми официальными релизами группы.

25 Октября 2003 года Мистерия Звука представила публике дебютный альбом группы СЛОТ - "SLOT 1", сделавший их первопроходцами в области продаж альтернативной музыки.

Зимой 2003 года на смену Теоны Дольниковой в группу приходит новая воалистка IF. Несколько репетиций дали понять, что потенциал IF, как вокалистки очень велик. Правда, недостаток опыта и вокального образования берут свое, и IF начинает активно заниматься вокалом.

Летом 2004 года состав группы опять несколько изменился. На смену гитаристу (Дэну) и барабанщику (Proff), приходят - бас-гитарист Muxei4 и друммер Мr.Dude. Оба появились буквально из- ниоткуда. В таком комплекте (а помимо вышеперечисленных музыкантов в коллективе сейчас - отцы основатели ID, ТpeHep.Cache и вокалистка IF) группа приступает к написанию и записыванию второго альбома, который планируется выпустить весной. По заявлению музыкантов - изменения не пройдут бесследно, и отразятся как на саунде, так и на стилистике музыки














Я не нуждаюсь в людях. А те,кто рядом со мной,для меня больше,чем просто люди.
 
AmandaDate: Воскресенье, 03 Окт 10, 2:40 PM | Message # 2
Молодой волк
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 84
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 46
Статус: Ушел на охоту
Пожалуй единственная группа у которой я могу слушать все их песни и они все мне безумно нравятся. :3














"Тень хозяину послушна,
В светлой комнате ей скушно,
Одиноко, даже душно.
Режет свет её глаза,
Словно острая лоза.
Ведь её стихия - ночь,
Только может ей помочь."(с)Магернаш
 
Ено[T]Date: Суббота, 29 Янв 11, 9:50 PM | Message # 3
Charming bastard
Группа: Волки Крови
Сообщений: 617
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 259
Статус: Ушел на охоту
Да, хорошая группа.
Нравится безумно песня "Зеркала". Была на концерте, вообще шикарно, публика с ума сходит, быстро заряжается энергией, понравилось)















Sometimes when I say "It's okay", I really mean "Go fuck yourself"!
Маркиз Декарабиа

Дети ночи.
 
ДингоDate: Суббота, 29 Янв 11, 10:08 PM | Message # 4
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 788
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 148
Статус: Ушел на охоту
Хорошая группа, много прекрасных песен. Особенно мне нравится песня "Мир"















- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье

Медицинский врач лечит человека, а Ветеринарный - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
 
YouWolfDate: Воскресенье, 30 Янв 11, 8:42 AM | Message # 5
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Безумно нравится эта группа, но не до фанатизма) Все их песни я не знаю. "Мёртвые звёзды" песня меня покорила) happy Я неделю не могла от неё оторваться)














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
FafnirDate: Воскресенье, 30 Янв 11, 10:52 AM | Message # 6
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Послушал ради интереса. Лид вокал неплох, но к опере и вообще к академическому вокалу отношения никакого не имеет. Блондинчик... зачем он вообще нужен? Петь не умеет, реп читать тоже, молчал бы лучше, только портит всё.
В целом неплохо, запись более-менее качественная, хотя всё-же вокал немного забивает остальные дорожки.
Пусть музыка и без откровений, но слушабельна, а для РФ это уже неплохо.















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт


Post edited by Fafnir - Воскресенье, 30 Янв 11, 10:55 AM
 
Black_wavy2Date: Четверг, 03 Мар 11, 6:24 PM | Message # 7
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 477
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 288
Статус: Ушел на охоту
Песни нравятся,слышала многие,очень нравятся такие как Две войны,Улица роз,мертвые звезды.














Дочка Дары,ozone89

"Жизнь - как рояль: клавиша белая, клавиша черная... крышка."
"Знаешь ли ты место, где есть все, и где ничего нет? Я покажу тебе..."
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
 
NightWolkDate: Пятница, 04 Мар 11, 9:27 AM | Message # 8
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 706
Статус: Ушел на охоту
Quote (Fafnir)
зачем он вообще нужен?
А сам не догадываешься?;)
Видел клип на "Мертвые звезды" и "Две войны". Отличные клипы с прекрасной режиссурой и даже (sic!) спецэффектами, симпатичной вокалисткой с неплохим вокалом, симпатичным вокалистом (это его единственное достоинство) и простенькой, но мелодичной музыкой. Для русской альтернативы - сойдет, но не больше.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
NarnDate: Пятница, 04 Мар 11, 9:40 AM | Message # 9
Группа: Удаленные





А я не знаю, мне группа вообще никак....
 
NightWolkDate: Пятница, 04 Мар 11, 9:59 AM | Message # 10
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 706
Статус: Ушел на охоту
Narn, для нас, стариков, выращенных на AC/DC, DeepPurple и прочих китах металла, Слот - это пресная фигня.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Форум Логова » Комната Отдыха » Музыка » Slot
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024