Воскресенье, 19 Май 24, 6:46 PM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kiara  
Форум Логова » Комната Отдыха » Музыка » Похвастаемся!:) (Концерты)
Похвастаемся!:)
WildWolfDate: Среда, 09 Фев 11, 3:19 PM | Message # 1
Группа: Удаленные





Пишем сюда, на каких концертах бывали, выкладываем фото, но не забываем о правилах выставляения фото! Через Радикал - Превью Увеличение по клику!!
Делимся впечатлениями!:)
Сама я была на концерте Nazareth
http://werewolfs.ucoz.ru/_ph/3/2/411811020.jpg
И на концерте Кипелыча, к сожалению фото на ноуте нет, если найду - выложу.
Собираюсь еще поехать на КиШа и на Эпидемию...вот жаль, на Пинк Флойд я не попадаю:(
 
Ено[T]Date: Среда, 09 Фев 11, 3:26 PM | Message # 2
Charming bastard
Группа: Волки Крови
Сообщений: 617
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 259
Статус: Ушел на охоту
Quote (WildWolf)
Сама я была на концерте Nazareth

и я тоже на них была!
Была еще на Пилоте и на Лакримозу ходила.. только фото нет, потому что не люблю людей на сцене фотографировать, были бы после концертов автографсессии, там бы сфоткалась, но даже на них не все соглашаются)

Хочу пойти на Би-2.
Люблю я их по своему.














Sometimes when I say "It's okay", I really mean "Go fuck yourself"!
Маркиз Декарабиа

Дети ночи.
 
NightWolkDate: Среда, 09 Фев 11, 4:30 PM | Message # 3
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 706
Статус: Ушел на охоту
Ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!1111111 Второго марта - КиШ!!! 20 марта - фест с черным кохе, арией и Бутусычем!!!!!!! Найт идёт!!!! Фотки будут, гарантия!!!! Сам уже ходил на эпидемию (фото в галерее, ищите) на КиШе (фоток нет) раз пять, на Арии трижды и разок на Кипятильника. Ну и конечно же, один-единственный раз (но это круче всего остального вместе взятого) я был на концерте БУТУСОВА!!! Все остальные просто дети, мелочь... Вот там *яростно размахивает руками* было офигительно!!!














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
ДингоDate: Четверг, 17 Фев 11, 9:48 AM | Message # 4
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 788
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 148
Статус: Ушел на охоту
Не раз бывал на коцертах Арии, Кипелова, КиШа. Но самый запоминающийся был концерт Rammstain, когда после долгих лет запрета их все-таки пустили в Беларусь.















- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье

Медицинский врач лечит человека, а Ветеринарный - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
 
VagarinDate: Пятница, 18 Фев 11, 10:18 PM | Message # 5
Кузнец
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 1312
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 308
Статус: Ушел на охоту
3 раза на Арии, ещё старого состава в родной Твери (эх, детство! оборвали мне тогда хаер прилично)
1 раз на Арии с Беркутом
1 раз на Кипелове
1 раз на Маврине
3 раза на ТГЕ
2 на Алисе
2 на Пикнике
осенью на сборном фесте ТГЕ, ЧК, Ария
мечта сгонять на Мастера, к нам в Тверь они не едут.
фотки если найду, будет вообще прелясь, но в большинстве фотик на мероприятия не беру - рисковано. едва не разбили.















ну, а червям мы не достанемся всяко...
в крематории нас сожгут!
башня Рован (с)
 
NightWolkDate: Среда, 23 Мар 11, 5:27 PM | Message # 6
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 706
Статус: Ушел на охоту
Так-сь, отписываюсь. Был 20 марта на фестивале "Рок за роком" Присутствовали: Глеб Самойлофф, Чичерина, Город 312, Арбенина, Серьга, Смысловые Галлюцинации, Сплин, Ария и Бутусов. Честно - ощущения двоякие. И чем дальше я думаю, тем больше понимаю, что лучше бы я сходил на КиШа. Все прошло как-то спокойно, без нервов, психов. Я напрягся еще на подходе, когда увидел, что никто, блин, не поет на входе. Мои попытки сорвать голос до концерта потерпели полный крах - ни песни, ни скандирование не поддержал НИКТО. Когда внутри я увидел столики для ВИП и разграничение по фан-зонам, я понял - что-то тут не так. Ребят, честно - я даже не оглох и во время игры музыкантов слышал о чем трещали девчонки за моей спиной. Блин, там ДАЖЕ НЕ БЫЛО СЛЭМА!!! Просто стояли на месте как придурки и все. Немного разогрела народ Ария и Беркут, вроде как зашевелились и даже некоторые (я biggrin ) запрыгали. Потом еще дал жару Сплин, и потом уже под конец - Бутусов. Я ДАЖЕ ГОЛОС НЕ СОРВАЛ!!! Вот теперь сижу и думаю - где меня поимели?














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
СаманоDate: Среда, 23 Мар 11, 7:17 PM | Message # 7
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
NightWolk, Наверное тем что это был концерт, а не "квартирник" с хардкором и прочим XDD был один раз на Skid Row, два раза на Naked Gun. В целом - понравилось. Побольше б таких выходов.














It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
NightWolkDate: Четверг, 24 Мар 11, 9:04 AM | Message # 8
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 706
Статус: Ушел на охоту
Самано, епта, к нам частенько приезжает КиШ. Я его хоть сейчас и не слушаю, но хожу с удовольствием - потому что движняк прикольный. Атмосфера, окружение, толпа вокруг. А тут - просто тупо концерт. Как в филармонии, только акустика говно.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
GrimDate: Четверг, 24 Мар 11, 10:07 AM | Message # 9
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Все перечислять, где была, не буду. 6)) Традицией становится ходить на Пикник, однако: четвертый год не пропускаем. Лучшая программа была Полнолуние. Театр абсурда, с которым они выступали последний раз, откровенно слабоват. Кроме того, в неиллюзорное уныние поверг "ребрендинг" сцены: и шаман новый, и экрана, на котором показывают видеоряд, нет. В целом мило, конечно, Пикник есть Пикник.














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
РысьDate: Пятница, 25 Мар 11, 0:50 AM | Message # 10
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 222
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 84
Статус: Ушел на охоту
Даже сказать стыдно, в 9 лет вся семья пошла на концерт Глюкозы в Феодосии (Крым), потому что по ней папа раньше фанател.
Больше на концертах не была, потому что родители не отпускают! =(
Очень хотела пойти на Sodom в ноябре и на Slayer в марте, но - не судьба мне, наверное...















The Saw Is Love

 
Форум Логова » Комната Отдыха » Музыка » Похвастаемся!:) (Концерты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024