Воскресенье, 05 Май 24, 4:08 PM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kiara  
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Приведения-миф или реальность? (эх эти приведеньица.... аж мурашки по коже!)
Приведения-миф или реальность?
Дара_РэйDate: Воскресенье, 05 Дек 10, 7:50 PM | Message # 1
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 15
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 89
Статус: Ушел на охоту
В жизни люди не раз сталкивались с потусторонними силами... Особенно с приведениями. они везде, в лесу, в доме или же в оффисном здании... Это не важно. А вы видели хоть раз настоящее приведение? huh














Вы подошли и плюнули мне в душу
За то, что не похожа я на Вас.
Конечно, людям злобный Волк не нужен…
Но знайте: Волк хотя бы не предаст.

Вы можете назвать меня убогой,
И маленькой, и глупой, и больной…
Поплачьтесь обо мне своему богу,
И может он расправится со мной.

 
BlueWolfDate: Воскресенье, 05 Дек 10, 9:41 PM | Message # 2
Бесперспективняк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 772
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 676
Статус: Ушел на охоту
ни разу...но хотелось бы...
 
Ено[T]Date: Воскресенье, 09 Янв 11, 10:41 PM | Message # 3
Charming bastard
Группа: Волки Крови
Сообщений: 617
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 259
Статус: Ушел на охоту
Quote (Дара_Рэй)
А вы видели хоть раз настоящее приведение? huh

Слава Богу нет.
Думаю, я от такого не скоро оправлюсь, и месяцами спать спокойно не буду...

А так, я в них безусловно верю.














Sometimes when I say "It's okay", I really mean "Go fuck yourself"!
Маркиз Декарабиа

Дети ночи.
 
Rachel_WolfDate: Четверг, 13 Янв 11, 10:42 PM | Message # 4
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Видеть - нет. Однако я думаю, что каждый из нас порой сталкивался с таким чувством - сидишь и ощущаешь какое-то присутствие, как будто за спиной стоит кто-то или подкрадывается к тебе. Оборачиваешься - никого... У меня на кухню ведёт такой небольшой коридорчик и я довольно часто, когда сижу на кухне спиной к этому коридору испытываю это чувство, будто кто-то идёт по направлению ко мне. А ещё совсем недавно мой полуторагодовалый племянник гостил у нас дома и посмотрев из кухни в коридор чего-то очень испугался, начал плакать, показывать пальцем в ту сторону, хотя ничего необычного там не было вовсе... Кто знает, может он видел что-то или кого-то....

А вообще, не считаю что привидения как таковые опасны. Ну или по крайней мере хочется в это верить ^__^














 
YouWolfDate: Понедельник, 17 Янв 11, 4:12 PM | Message # 5
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Я видела привидения собак..это ужасно..я перепугалась...Они так визжали...дрались вроде...Мрак.














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
BlueWolfDate: Понедельник, 17 Янв 11, 5:12 PM | Message # 6
Бесперспективняк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 772
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 676
Статус: Ушел на охоту
Quote (Rachel_Wolf)
А ещё совсем недавно мой полуторагодовалый племянник гостил у нас дома и посмотрев из кухни в коридор чего-то очень испугался, начал плакать, показывать пальцем в ту сторону, хотя ничего необычного там не было вовсе...

Говорят что дети до пяти лет могут видеть всякую нечисть.
 
ВулфDate: Понедельник, 17 Янв 11, 10:33 PM | Message # 7
~Wolf~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 163
Статус: Ушел на охоту
Думаю,что привидение для некоторых может быть реальностью,они видят только белое облако(кажется,что пыли),а другие не видят этого,но они могут наверно почувствовать присутствие потустороннего мира.














Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.
Дочь WildWolf
 
NightDate: Вторник, 18 Янв 11, 6:32 PM | Message # 8
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 121
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 74
Статус: Ушел на охоту
я хочй поделиться мистическими историями :

Мистические историии
Дух Пушкина

Мне было лет 13 - начало 90-х, закат расцвета летних профсоюзных лагерей, в один из которых меня (первый раз в жизни) родители и отправили. Одноэтажные деревянные корпуса из двух комнат, в которых жили по 10 человек - эдакая коммуна. Все девчонки в нашей палате - мои сверстницы - 13-14 лет, но кто-то в этом лагере уже не впервые.

Многие, наверное, еще помнят, что по ночам в этих лагерях было модно (отчасти даже обязательно) вызывать всяких духов, гномиков и пр. Через пару дней после начала смены на это решились и мы. Объектом колдовства был выбран дух великого гения А. С. Пушкина. Приготовления были проведены на высшем уровне - завешанные наглухо одеялами окна, сдивинутые вплотную три койки, надыбанное зеркало, свечки какие-то, блюдце, затертый до дыр (интересно, кем?) томик стихов классика и насамделишний страх участниц таинства.

Трясло всех - и новичков, и ветеранов этого дела. Хотя, я думаю, они все заливали про свою опытность в этом вопросе. Для достижения результата надо было тринадцать раз хором произнести заклинание: "Дух Александра Сергеевича Пушкина, приди". После тринадцатого раза он даст о себе знать каким-то звуком - стуком, шорохом, скрипом...

И вот все готово - понеслось... "Дух Александра Сергеевича Пушкина, приди, дух Александра Сергеевича Пушкина..." Нестройный хор десяти перепуганных до смерти девчонок - все тише, все сбивчивее, все нетверже... В это время из соседнего лагеря (стоявшего прямо забор к забору) ребята-борцы из спортивной смены пошли к нам в лагерь в гости к взрослым девочкам (ну, лет по 15-16. Были такие). Не зная, где именно их поселили, они шли и стучали во все окна подряд.

И вот картина маслом - тринадцатый раз, уже почти одними губами мы произносим колдовство, в страхе ожидая какого-нибудь звукого сопровождения появления духа Александра Сергеевича в нашей комнате. И после слов "приди" слышим настойчивый стук по стеклу. Как сейчас помню - сердце остановилась... У самой старшей все-таки хватило сознания проскрипеть: "Кто там?". На что мы услышали очевидный ответ: "Кто-кто?.. Пушкин!"

Привидения продолжают пугать англичан, В последние годы они облюбовали туннели метро. Особенно часто люди сталкиваются с таинственными созданиями в подземном перехсще от станции “Эшби” к станции “дэвид Кейр” метрополитена города Белфаста. Этот туннель был прорыт под развалинами монастыря четвертого века, недалеко от кладбища фриарс Буш, где в братских могилах захоронены тысячи людей, ставших жертвами свирепствовавшей в этих местах сто лет назад холеры.
В начале подземных работ, несмотря на многочисленные археологические находки, ученые крайне неохотно спускались в туннель. Оттуда несло невероятным, можно сказать, могильным холодом, вызывавшим у них мистический ужас. Рабочие тоже без особого желания шли на этот объект. Многие даже увольнялись, несмотря на высокую зарплату. Особенно после того случая, когда один проходчик увидел скелет, спокойно сидевший на валуне. Внезапно электрический фонарь погас. Когда рабочий зажег его вновь, то увидел, что скелет исчез. Перепугавшийся человек с дикими криками бежал с этого места до самого выхода из туннеля и больше там никогда не появлялся. Подземные работы в этом переходе велись и по ночам. Тогда рабочие слышали плач, крики и стенания. Они часто видели призрачные фигуры, таявшие в воздухе при приближении к ним. Священники считали, что это скитаются души больных, умерших без покаяния.

Недавний случай в этом туннеле потряс всю Британию. два очень любопытных молодых человека случайно попали в загадочный переход ночью. Один из них зажег электрический фонарь и двинулся вперед. другой шел сзади, взяв товарища за локоть. Каково же было изумление шедшего впереди, когда в конце туннеля он оглянулся, но сзади никого не увидел. Потрясенный “исследователь” от страха грохнулся в обморок, а когда очнулся, то заметил, что половина головы у него седая. Оказалось, его друг, испугавшись зловещей атмосферы перехода, убежал в самом начале. Однако, несмотря на это, кто-то продолжал держать смельчака за локоть. Впечатляющий случай столкновения людей с привидением произошел в этом году. Зимой одинокая женщина Анжела Морган вместе с тремя малолетними детьми въехала в двухэтажный каменный дом постройки ХIХ века. Этом дом стоял на окраине городка Понтипридц, в графстве Уэльс. Через две недели после вселения женщина вдруг стала ощущать безотчетное беспокойство. Ей все время казалось, что за семьей кто-то наблюдает. Однажды она проснулась среди ночи от непонятного шума. Включив свет, Анжела увидела, что все ящики ее ночного столика выдвинуты, а их содержимое перевернуто вверх дном. Напуганная женщина решила не оставлять детей одних на ночь, а укладывала их в своей спальне. Однажды Анжела проснулась от скрипа ступенек деревянной лестницы, которая вела на второй этаж.














Nan kuru nai sa
 
BlueWolfDate: Вторник, 18 Янв 11, 6:46 PM | Message # 9
Бесперспективняк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 772
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 676
Статус: Ушел на охоту
Night, Хд угарная истроия про лагерь. У нас что-то подобное было, только с пиковой дамой =^_^= ХД
 
Rachel_WolfDate: Вторник, 18 Янв 11, 8:28 PM | Message # 10
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Night, рассказ о духе Пушкина дикую ностальгию вызвал =) Знаем-знаем, тоже страдали =) эх.... крутые времена же были... и ведь собирались дома, проводили загадочные ритуалы и искренне верили в чудо. Смутно помню, но вроде бы во время призыва гномика, что-то маленькое и белое сидело на форточке и улыбалось, мне ещё тогда так жутко страшно стало... а потом в комнату зашёл огромный лохматый пес хозяйки квартиры и всех распугал. =)
эх, чувствую себя старухой какой-то, ей богу ^__^















 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Приведения-миф или реальность? (эх эти приведеньица.... аж мурашки по коже!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024