Вторник, 07 Май 24, 3:44 PM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Модератор форума: Kiara  
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Быть с тем, кого не любишь
Быть с тем, кого не любишь
ЛуриDate: Суббота, 17 Янв 09, 10:10 PM | Message # 1
Вольный Зверь
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 427
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 81
Статус: Ушел на охоту
Встречаться или любить того кого ты не любишь... много ситуаций. браки по расчету, просто желание избавиться от одиночества.... каково ваше мнение?















Душа моя - подстреленная птица,
клубок отчаянья и призрачной надежды.
Порой мне кажется, что всё лишь снится,
что живы все, и любим мы, как прежде.
И боль не в счёт. Я суть постичь хочу.
...И странно, но я всё еще лечу.(с)

 
KiaraDate: Понедельник, 22 Апр 13, 2:45 PM | Message # 171
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 245
Статус: Ушел на охоту
Цитата (severnake)
Невозможно. Ненавить, неприязнь и т.д. - тоже чувства.

Чувства и отношение людей могут меняться, смотря какими глазами они могут посмотреть друг на друга. У многих большую роль играет привычка.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
severnakeDate: Понедельник, 22 Апр 13, 2:55 PM | Message # 172
Волк-Правитель
Группа: Волки Крови
Сообщений: 101
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
привычка
Бывает вредной - и результат тот-же. Ничего хорошего в жизне не будет.
 
KiaraDate: Понедельник, 22 Апр 13, 3:00 PM | Message # 173
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 245
Статус: Ушел на охоту
Цитата (severnake)
Бывает вредной - и результат тот-же. Ничего хорошего в жизне не будет.
Люди ведь как-то тогда создают семьи, да и живут в ней по привычке, когда любви и сильных чувств не бывает.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
NightWolkDate: Понедельник, 22 Апр 13, 3:09 PM | Message # 174
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 706
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
Люди ведь как-то тогда создают семьи, да и живут в ней по привычке, когда любви и сильных чувств не бывает
О да, и измены помогают же...















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
KiaraDate: Понедельник, 22 Апр 13, 3:12 PM | Message # 175
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 245
Статус: Ушел на охоту
Цитата (NightWolk)
О да, и измены помогают же...
Кому как..
есть еще дети.. из за которых семьи не разрушаются и живут якобы ради них, что бы не травмировать и не причинить им боли, но тем не менее причиняя боль себе.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
NightWolkDate: Понедельник, 22 Апр 13, 3:18 PM | Message # 176
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 706
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
Кому как..
Как же кому как? А в соседней темке кто измены защищал так, что аж дым столбом? Куда же запал делси? Бяда-бяда...
Цитата (Kiara)
есть еще дети.. из за которых семьи не разрушаются и живут якобы ради них, что бы не травмировать и не причинить им боли, но тем не менее причиняя боль себе.
Порой так живут, что лучше бы разошлись... Детям постоянные ссоры родителей психического здоровья не добавляют















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
KiaraDate: Понедельник, 22 Апр 13, 3:24 PM | Message # 177
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 245
Статус: Ушел на охоту
Цитата (NightWolk)
Как же кому как? А в соседней темке кто измены защищал так, что аж дым столбом? Куда же запал делси? Бяда-бяда...
Про измены в другую темку)).

Цитата (NightWolk)
Порой так живут, что лучше бы разошлись... Детям постоянные ссоры родителей психического здоровья не добавляют
Это уже таракан самих родителей, как им жить со своим дитем. Иногда уже на развод документы подаются, а тут раз и дети резко закатывают скандалы и на почве этого.. заявление забирается и все аргументируется тем " надо было раньше, пока не понимал(а)".















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
severnakeDate: Понедельник, 22 Апр 13, 3:36 PM | Message # 178
Волк-Правитель
Группа: Волки Крови
Сообщений: 101
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
Это уже таракан самих родителей
И походы к психологу и розрушеная психика детей. Отсюда и потом измены в браках и недоверье к своей половинке.. Всему есть свое начало..
 
NightWolkDate: Понедельник, 22 Апр 13, 3:39 PM | Message # 179
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 706
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
Про измены в другую темку)).
Мне и эта нравится. Чо ты вечно гоняешь меня туда-сюда, че тебе не нравится? Тут не говори, там не говори, а там говори, но аккуратно. Я понимаю, тема теперь для тебя неудобная, так теперь чо, не говорить о ней, что ли?















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
KiaraDate: Понедельник, 22 Апр 13, 3:44 PM | Message # 180
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 245
Статус: Ушел на охоту
Цитата (severnake)
И походы к психологу и розрушеная психика детей. Отсюда и потом измены в браках и недоверье к своей половинке.. Всему есть свое начало..
Детей развод конечно травмирует больше всего, лучше все же это делать на ранней стадии. Хотя иногда и в браке.. мать или отец.. могут не уделять этому самому ребенку достаточного внимания и совсем им не заниматься.

Цитата (NightWolk)
Я понимаю, тема теперь для тебя неудобная, так теперь чо, не говорить о ней, что ли?
Нормальная тема, я ж от неё не убегаю. Просто чет измену уже в третьей теме мусолим. Я конечно понимаю, что ты меня оочень любишь, милый).















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Быть с тем, кого не любишь
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024