Суббота, 18 Май 24, 7:45 AM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kiara  
Форум Логова » Обитель Оборотней » Обо всех необычных созданиях мира » Российское озерное чудовище (Это чудовище и правда существует)
Российское озерное чудовище
DarkSide30rusDate: Суббота, 19 Фев 11, 9:55 PM | Message # 1
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
Здравствуйте. Предлагаю вашему вниманию тему про озерное чудовище - людоеда. Когда прочитаете информацию расположенную ниже,ответьте пожалуйста, как вы считаете: Оно существует?
В сибирском озере Чаны завелось чудовище, пожирающее людей. За три последних года здесь исчезло 19 человек, их останки так и не были найдены. Местные жители утверждают, что жертв гораздо больше, а несколько обглоданных тел были выброшены на берег, со следами чудовищных зубов.

Последней жертвой озерного людоеда стал 59-летний местный рыбак, пишет Daily Mail. Когда он с приятелями ловил рыбу примерно в 100 метрах от берега, существо схватило наживку, опрокинуло лодку несчастного и утащило жертву на дно озера. Британское издание ссылается на рассказ жителя прибрежной деревни по имени Владимир Голышев. Рыбаки говорят, что сибирское чудище имеет длинные шею и хвост, гигантский спинной плавник, это описание очень похоже на шотландскую «Несси».

Три года назад на озере Чаны пропал российский военнослужащий Михаил Доронин, его дед и бабка рассказали, что из воды внезапно вынырнуло огромное чудище и опрокинуло лодку. «Что-то огромное и ужасное живет на дне озера, но никто никогда его не видит», приводят СМИ слова деда погибшего.

Отметим, что в 2003 году группа ученых обследовала Лох-Несское озеро по заказу ВВС и не нашла никаких признаков подводного монстра. Исследователи использовали 600 сонаров и системы спутниковой навигации, чтобы найти «Несси», но без результата. Несколько лет спустя на спутниковом снимке с Google Earth любознательные пользователи нашли в озере нечто, удивительно похожее на то самое чудовище.

Озеро Чаны - самый большой водоем на территории Западной Сибири. Оно находится в Новосибирской области и по площади занимает около 2000 квадратных километров. Озеро мелководное, в самых глубоких местах может достигать 7 метров, берега сильно изрезаны и поросли камышом с осокой. Летом водоем прогревается до 28 градусов.
МОЕ МНЕНИЕ : наверное оно не существует. И это просто местная легенда.

Добавлено (19 Фев 11, 9:55 PM)
---------------------------------------------
Информация с : http://turist.rbc.ru/article/13/07/2010/202581














Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.
 
volk_devilDate: Понедельник, 21 Фев 11, 4:41 PM | Message # 2
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
Quote (DarkSide30rus)
Отметим, что в 2003 году группа ученых обследовала Лох-Несское озеро по заказу ВВС и не нашла никаких признаков подводного монстра.

Quote (DarkSide30rus)
что сибирское чудище имеет длинные шею и хвост, гигантский спинной плавник, это описание очень похоже на шотландскую «Несси».

Они намекают что несси сбежала? О да, ей надоей Лох-Несс и она уплвла в сибирь.. Ну или потомки решили мегрировать...
Quote (DarkSide30rus)
Несколько лет спустя на спутниковом снимке с Google Earth любознательные пользователи нашли в озере нечто, удивительно похожее на то самое чудовище.

Вопрос, в каком озере? В сибирском, или на родине Несси?
И что-то гугольные карты стали таким удобным инструментом для нахождения странных фактов...Недавно тоже статью читала где Google Earth упоминался...

Нет все таки выдумка, просто очередная бутофорская статья














Отец - Охотник, брат - Керровитар и сестра - Иная.
 
likan777Date: Суббота, 26 Фев 11, 1:20 PM | Message # 3
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 4
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
Да чудовища в озёра стали часто появлятся нетак ли ? Некоторые люди говорят что это динозавры которые пережили падение астеройдов они укрылись на днах больших озёрах !!!
 
DarkSide30rusDate: Воскресенье, 27 Фев 11, 9:36 PM | Message # 4
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
Д не,выдумка это все...














Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.
 
HikiroDate: Суббота, 05 Мар 11, 1:19 AM | Message # 5
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 127
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 59
Статус: Ушел на охоту
может это просто был крокодил? Люди любят раздувать из плотвы динозавра..














 
Black_wavy2Date: Суббота, 05 Мар 11, 7:32 AM | Message # 6
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 477
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 288
Статус: Ушел на охоту
Мне кажется что это что то другое..Явно не чудовище.














Дочка Дары,ozone89

"Жизнь - как рояль: клавиша белая, клавиша черная... крышка."
"Знаешь ли ты место, где есть все, и где ничего нет? Я покажу тебе..."
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
 
olegsDate: Вторник, 08 Мар 11, 2:29 PM | Message # 7
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 32
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 15
Статус: Ушел на охоту
а на твой взгляд что это может быть ?














волк
 
Black_wavy2Date: Вторник, 08 Мар 11, 2:46 PM | Message # 8
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 477
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 288
Статус: Ушел на охоту
olegs, Пока я тоже думаю что это может быть крокодил.Да и мало ли что это.














Дочка Дары,ozone89

"Жизнь - как рояль: клавиша белая, клавиша черная... крышка."
"Знаешь ли ты место, где есть все, и где ничего нет? Я покажу тебе..."
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
 
HikiroDate: Пятница, 11 Мар 11, 9:55 PM | Message # 9
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 127
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 59
Статус: Ушел на охоту
Black_wavy2
вот вот.. воронка может образовалась там вот и засасывает лодки.. или водяная яма, в неё если попадает что-то то с концами там исчезает.















 
NosferatuDate: Пятница, 08 Апр 11, 7:17 PM | Message # 10
Группа: Удаленные





Хммм... Есть у мну "дача" на одном маленьком островке. Так вот, в реке (Волга) рядом, сомы огромные водятся. Одного паренька заглотил такой "усач". Ещё тетя рассказывала, как они с подругой вышли ночью на берег, а недалеко из реки выскочил какой-то червь, заржал и нырнул обратно. Не знаю, к чему я это несу, но в больших водоёмах может водится ТАКОЕ, что и в кошмаре не увидишь.
 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Обо всех необычных созданиях мира » Российское озерное чудовище (Это чудовище и правда существует)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024