Воскресенье, 05 Май 24, 9:00 AM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Kiara  
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Учения потусторонние (Оккультизм) » Осознанные сны (делимся)
Осознанные сны
WildWolfDate: Пятница, 23 Мар 12, 8:26 PM | Message # 1
Группа: Удаленные





Осознанные сны, так же ОС - это сон, который является осознанным, действия в котором и события развиваются так, как хочет сам спящий. То есть, есть сны, в которых вам кажется, что это реально и после того, как проснетесь, ну, бывает, думаете - реально это было или нет - это не ОС. ОС, это когда человек сам понимает, что спит и при осознании этого, он не просыпается, а сам конструирует свой сон. Есть ли на нашем ЛЗ те, кто снит такие сны?) Может, поделитесь чем, методикой, например?)

Что касается меня, у меня очень редко бывают ОС. Я завишу от обстоятельств во снех - не они от меня. Как ни пыталась - не могу контролировать события. Вот, когда Учитель сновидку делал - были. Я тогда с ним во сне разговаривала, как в реальности - думая, что говорю, жестикулируя, понимая) Да и еще пару раз было. А как у вас дела обстоят?
 
volk_devilDate: Суббота, 24 Мар 12, 5:49 PM | Message # 2
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
Было-было. По моему даже часто, но я почти не помню их. Один запомнился, но он бредовый) В общем как и всегда
Плюс недавно, когда у Дейры ночевала x) Снилось, что мне надо было срочно проснуться. Я тогда осознанно говорила и руками двигала. И осознанно проснулась. Потом стукнула себя по лбу, из-за того что проснулась. Вспомнила про ОС, и весь день жалела что не воспользовалась нормально возможностью.
А методик куча. Только загугли. Мне ОС снились когда я на голодный желудок ложилась, после стрессов, или очень поздно)















Отец - Охотник, брат - Керровитар и сестра - Иная.
 
ДингоDate: Суббота, 24 Мар 12, 8:59 PM | Message # 3
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 788
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 148
Статус: Ушел на охоту
Мне порой удается осознавать во сне, что это сон и тогда все в нем происходит так как мне угодно. Хорошая техника осознанного сновидения описана в книгах Вадима Зеланда "Трансерфинг Реальности".















- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье

Медицинский врач лечит человека, а Ветеринарный - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
 
GektarDate: Среда, 28 Мар 12, 1:37 AM | Message # 4
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 213
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 53
Статус: Ушел на охоту
У меня было, но по большей части, даже понимая что это сон, я особо повлиять не могу. То есть я смогу двигаться как пожелаю, но не могу ничего что нарушило бы законы физики или логики. И тем не менее, то что это сон я понимал чётко. Были даже повторяющиеся ОС, где я в прошлый раз одну фигню зделать пытался, но не получилось, и когда в ОС оказался вновь в знакомом месте, знал заранее где что есть и где что будет, думал что второй раз получится зделать то что невышло в прошлый раз. Но события поменялись, а я вновь остался с носом(

Добавлено (28 Мар 12, 1:37 AM)
---------------------------------------------
Хм... Нашол интересный сайт, где утверждают что в осознаных снах, выходе в астрал, нет ничего мистического, этот феномен на данный момент досконально изучен и перейти в ОС может любой желающий. Сам сайт посвящён практике, как это зделать. Всем заинтересованым смотреть тут aing.ru/

 
ТемнотаDate: Пятница, 30 Мар 12, 6:54 PM | Message # 5
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 5
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 2
Статус: Ушел на охоту
Осознанные? Были. Один запомнился. Я в том сне была волком...














Одиноко, одинокий, одиночка...
 
АннаВолчицаDate: Суббота, 26 Май 12, 12:18 PM | Message # 6
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 451
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 250
Статус: Ушел на охоту
-Вот больная тема! Ничего не получается, как не пробовала, увы. Но за то красочные, реальные сны бывают))














*Werewolf fan*
*Дочь BlueWolf*
*Внучка YouWolf*
БАРД клана"Дети Ночи"
 
Редвіс_СайDate: Суббота, 26 Май 12, 3:13 PM | Message # 7
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
бывают у меня ети ОС. Только сразу так заснуть получалось на несколько секунд, самый длинный был - я обнаружил себя ночью в городе и полностью осознавал себя, окружение и все такое. Решил попробовать превратиться в волка, но прсонулся. От куда больше шансов выйти в осознанный сон из обычного, у меня такое чаще случается. Внезапно осознаю себя и обычно действую по ситуации, в основном сваливаю от нудноты и всяких опасностей и чаще всего методом вертикального взлета:) А так сны всякие снятся, и красочные и екшен всевозможный














Слава нації!
Смерть ворогам!
 
СимурганDate: Суббота, 26 Май 12, 5:35 PM | Message # 8
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 426
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 322
Статус: Ушел на охоту
А я действительно могу управлять своими снами и контролировать их осознанно,раньше мне часто снились кошмары,но когда я сумел повлиять на ход сна,поэтому мне больше снятся хорошие и нейтральные сны,а когда сон страшный пытаюсь перевести его в хорошее русло.
 
ИдущийвтениDate: Понедельник, 28 Май 12, 0:43 AM | Message # 9
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 34
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
У меня чаще были сны а точнее чисто уход в астрал ,всего 1 осознанный был про меня и сестру.Но во сне использовал то что обычно против преследования использовал.У меня часто бывало незваные гости в сон заходили.Но всегда чётка чувствовал и до сих пор во снах или за их кадром:смерть,некромантия, тьма причём сама она,+ очень долгое наблюдение тотема волка и именно тот что одиночка. Которого я недавно видел и после чего ощущения обострились и чутьё подсказало мне что именно сюда надо на этот форум. не много оффтоп...Но досих пор его появление не понимаю и почему конкретно на этот форум wacko
 
МелисаDate: Среда, 24 Апр 13, 8:56 PM | Message # 10
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 45
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 11
Статус: Ушел на охоту
У меня все страшные сны переходят в осознанные. Не важно, монстры там или преследование банальное, наступает момент, когда я вдруг полностью осознаю, что это сон и начинаю творить то, что хочу: взлетать, метать огненные шары или превращать врагов в белок=)
Уж не знаю, почему так.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Учения потусторонние (Оккультизм) » Осознанные сны (делимся)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024