Суббота, 04 Май 24, 10:31 PM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Kiara, Shelter  
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » MMORPG
MMORPG
FafnirDate: Понедельник, 14 Май 12, 5:43 PM | Message # 1
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Мой тезис: это довольно тяжёлый психологический наркотик, требующий повсеместного запрета.
















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
gadkii_koiotDate: Понедельник, 14 Май 12, 6:10 PM | Message # 2
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 357
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 212
Статус: Ушел на охоту
Quote (Fafnir)
Кратко о последствиях:

Жизнь спас))))

Quote (Fafnir)
Мой тезис: это довольно тяжёлый психологический наркотик, требующий повсеместного запрета.

Не соглашусь отчасти. Ибо:
Нормальные люди понимают, что это всего лишь игра, и посвящают некоторое количество своего времени мморпг без ущерба для мозга, жизни, кошелька. Задротят в такие игры несостоявшиеся слабовольные люди, дети, хикки и прочие чумаки. Именно задротят, дённо и нощно, сливая все свои немногочисленные финансы на покупку нового шмота, маунта или вон той бесполезной симпапулечки, бо с ней он будет несомненно круче. В реальной жизни они простые обываторы-потребляторы, зато в мире мморпг они эльфы 85 лвл, все их уважают и боятся.


















И все равно - грудью на тернии. Так будет всегда.
Ударь меня!...Не хочу умирать без шрамов.
Мы не ангелы, парень...
No pain no gain
per aspera ad astra
Слишком гордый чтобы жить - слишком редкий, чтобы сдохнуть....
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.
Еретик-не тот,кто горит на костре,а...тот,кто зажигает костер.

Жена NightWolk'а, Сестра Черного_Волка. Люблю лап. ♥
 
WildWolfDate: Понедельник, 14 Май 12, 6:24 PM | Message # 3
Группа: Удаленные





Quote (gadkii_koiot)
Нормальные люди понимают, что это всего лишь игра, и посвящают некоторое количество своего времени мморпг без ущерба для мозга, жизни, кошелька. Задротят в такие игры несостоявшиеся слабовольные люди, дети, хикки и прочие чумаки.

Я не сливаю шмот, не задрочу каждый день, НО, когда уехала домой на 3 дня - там не было инета, Я все думала: а как же моя рога андедка?? Я же оставила ее в лесу, мать!!!!
А щас не играю опять...эммм-с...Хренотня какая-то
 
FafnirDate: Понедельник, 14 Май 12, 6:30 PM | Message # 4
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
gadkii_koiot, аналогично с прочими вызывающими зависимость вещами. Разница только в том, то этот наркотик не физический, а психологический, замешанный на социальной закваске.
И главная проблема в том, что объём зависимых растёт день ото дня (как это пишется О_о), но при этом никто не хочет признавать существование этой проблемы всерьёз.
Количество игроков растёт лавинообразно. Друг позвал своего друга, тот своего - и так по цепи, которая может включать родителей, детей, одноклассников, сослуживцев. Как вирус.

И все эти люди, как правило молодые, энергичные, вместо того чтобы реализовывать себя в реальной жизни - делают это в несуществующем мире, который исчезнет, стоит только покинуть электричеству розетку.
А что они в реальности - ничего, а там они эльф 80 лвла, там у них друзья. Которых они никогда не видели.















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт


Post edited by Fafnir - Понедельник, 14 Май 12, 6:37 PM
 
WildWolfDate: Понедельник, 14 Май 12, 6:36 PM | Message # 5
Группа: Удаленные





Quote (Fafnir)
а психологический, замешанный на социальной закваске.

стоп, стоп, стоп))
Курение может быть тоже наркотиком, завязаном на псих. уровне. И алкоголизм. К примеру, если Я подумаю, что табак спасает меня от стресса (придам ему такую волшебную силу) он и будет спасать от стресса...
Так же это может быть и социальным, к примеру, группка людей, все курят, один нет - без воли он тож закурит.
Quote (Fafnir)
но при этом никто не хочет признавать существование этой проблемы всерьёз.

Конечно, а ты попробуй побыть эльфом 80-го левела в жизни, когда ты жирный дядька и не имеешь личной жизни))
Кстати, эта проблема остро рассматривается в серии Саут Парка про ВОВ
 
ВампирDate: Понедельник, 14 Май 12, 6:37 PM | Message # 6
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 257
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 123
Статус: Ушел на охоту
Когда учился, был помешан на киберспорте dry
онлайн чампы по стиму, ланы прочие(асусы и иже с ними). happy
дорогущие девайсы(типа мс 3.0) surprised
з.ы. может я конечно не особо по теме, но что-то схожее тут есть. cool

















Умные в милицию не идут, дураков ЦПД не пропускает, поэтому здесь работают полудурки.
На интересную, увлекательную работу требуются садисты с комплексом неполноценности. Обращаться в отдел кадров ГУВД.
они умрут за тебя, а ты называешь их мусором.
 
FafnirDate: Понедельник, 14 Май 12, 6:44 PM | Message # 7
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
WildWolf,
Quote (WildWolf)
Курение может быть тоже наркотиком, завязаном на псих. уровне. И алкоголизм. К примеру, если Я подумаю, что табак спасает меня от стресса (придам ему такую волшебную силу) он и будет спасать от стресса...
Так же это может быть и социальным, к примеру, группка людей, все курят, один нет - без воли он тож закурит.

Э-э-э.... "Стоп, стоп" вроде как бы намекаэ, что ты со мной не согласна. Но я теряюсь в сомненьях, в чём же там элемент несогласия wacko
Вампир, киберспорт это совсем другое. Это всё же ближе к реальности (примерно в той же степени что и традиционные виды спорта)















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
ВампирDate: Понедельник, 14 Май 12, 6:51 PM | Message # 8
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 257
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 123
Статус: Ушел на охоту
Fafnir, не спорю.всё же социальная составляющая имеется. smile тем более, что это борьба интелектов.но по себе лишь могу сказать, что занимает уйму времени.не просто собраться миксом там, приехать и отхватить, а сам процесс становления как спортсмена.лучший одн, а чтобы к нему подойти, нужно потратить до кучи времени, нервов, а главное средств dry .кстати.последнее зачастую и останавливает талантливых игроков happy
















Умные в милицию не идут, дураков ЦПД не пропускает, поэтому здесь работают полудурки.
На интересную, увлекательную работу требуются садисты с комплексом неполноценности. Обращаться в отдел кадров ГУВД.
они умрут за тебя, а ты называешь их мусором.
 
FafnirDate: Понедельник, 14 Май 12, 6:57 PM | Message # 9
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Вампир, так этож киберСПОРТ. Любой спорт требует полной самоотдачи, если хочешь достичь каких-либо результатов.














Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
WildWolfDate: Понедельник, 14 Май 12, 7:03 PM | Message # 10
Группа: Удаленные





Quote (Fafnir)
Стоп, стоп

Я просто не согласилась, что остальные наркотики на физ уровне завязаны))
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Что разум наш в себе таит?.. (Психология) » MMORPG
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024